Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Nadik сказал:

А, ещё, билет на обратную Ласточку заранее берите, дней за несколько.

 

Кстати да, в этом году прям заметила ажиотаж с билетами на Ласточку. Когда в океанариум ездили, пару раз отложили поездку, потому что мест не было, брали билеты за пару-тройку дней, раньше такого не было, чтобы из всей ласточки осталось 20-30 свободных мест всего

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

 Лёд тронулся..)

 

Делай раз!

РЖД запустили функцию покупки билетов на юг с пересадкой внутри поезда

Делай два!

Лист ожидания РЖД

Изменено пользователем Елена_СПб

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Елена_СПб сказал:

 Лёд тронулся..)

Ну и вроде бы обе эти функции работают весьма корявенько...:crazy:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Яло сказал:

Ну и вроде бы обе эти функции работают весьма корявенько...:crazy:

Ну так и от роду им всего ничего.Хоть это и не аргумент,но первый шаг лучше,чем бездействие.

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена_СПб сказал:

первый шаг лучше,чем бездействие.

Согласна. Они чтоль новых айтишников понабрали?! Каждую неделю что-то новенькое придумывают... :angry:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Елена_СПб сказал:

Главное, чтобы эта функция не стала в приоритете, а то придумают что-нибудь, чтобы прямые билеты в продажу не поступали и будут только кривые предлагать. А по цене это дороже получится.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лист ожидания отзывов негативных много. Что раньше было проще отслеживать освобождающиеся места. Кто потопал тот и полопал. А теперь повезет тому, кто первый в лист ожидания записался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, A_Ka сказал:

Про лист ожидания отзывов негативных много. Что раньше было проще отслеживать освобождающиеся места. Кто потопал тот и полопал. А теперь повезет тому, кто первый в лист ожидания записался. 

Но есть и другие отзывы, про то, как человек в лист ожидания записался, но продолжал отслеживать билеты. Отследил, купил, а в лист ожидания так ничего и не пришло...

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natavana сказал:

будут только кривые предлагать. А по цене это дороже получится.

Дороже и неудобно. С места на место по разным вагонам скакать с чемоданами

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Печальный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Яло сказал:

Но есть и другие отзывы, про то, как человек в лист ожидания записался, но продолжал отслеживать билеты. Отследил, купил, а в лист ожидания так ничего и не пришло...

Повезло! Мне такие отзывы не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.07.2024 в 13:14, Яло сказал:

Но есть и другие отзывы, про то, как человек в лист ожидания записался, но продолжал отслеживать билеты. Отследил, купил, а в лист ожидания так ничего и не пришло...

Совершенно верно,у меня была такая ситуация! Покупал билеты родственникам,создал заявку в лист ожидания,а сам продолжал мониторить..! Поймал "ручками" и купил билеты на заказанный мной поезд в листе ожидания...,который так и не сработал..! Но у меня есть такая возможность,а вот у кого нет,"лист ожидания",как один из вариантов покупки нужных билетов..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не дождалась по заявке:bh:

Хорошо, что сама мониторила две недели. Выловила один билетик в нужное направление) 

 

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2024 в 14:56, Тата сказал:

Сегодня купила билеты на 22.09 на 102 из Лазаревского, даже дешевле обошёлся чем 104 из Москвы.

Скорее всего свою роль сыграл сезонный коэффициент..! Хотя в купейные вагоны свою роль может сыграть и динама..! Я всегда если планирую отдых во второй половине сентября,то в первую очередь смотрю на сайте РЖД Сезонные изменения тарифов..! Например разница между 17 и 18 сентября при покупке билетов составляет 23% в сторону уменьшения 18 сентября,что согласитесь очень существенно, особенно если едешь не один..! Хотя,как я и говорил в купейные вагоны свою роль может сыграть динамическое ценообразование,а вот для плацкарта очень даже актуально..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Byura сказал:

Скорее всего свою роль сыграл сезонный коэффициент..!

Даже у нас билеты в спец.купе обошлись дешевле на начало октября, чем на сентябрь. 

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ПтицаГалка сказал:

Даже у нас билеты в спец.купе обошлись дешевле на начало октября, чем на сентябрь. 

 

11 часов назад, Byura сказал:

Скорее всего свою роль сыграл сезонный коэффициент..! Хотя в купейные вагоны свою роль может сыграть и динама..! Я всегда если планирую отдых во второй половине сентября,то в первую очередь смотрю на сайте РЖД Сезонные изменения тарифов..! Например разница между 17 и 18 сентября при покупке билетов составляет 23% в сторону уменьшения 18 сентября

Подскажите пожалуйста, где искать информацию о сезонном коэффициенте?

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Oksana сказал:

Подскажите пожалуйста, где искать информацию о сезонном коэффициенте?

Здесь смотрите на 2024 год

7 часов назад, ПтицаГалка сказал:

Даже у нас билеты в спец.купе обошлись дешевле на начало октября, чем на сентябрь.

Сам езжу в спец купе,(у меня вторая группа), и там тоже свои особенности покупки есть,...но пока справляюсь;огорчён немного тем,что в этом году  подключили динаму и сюда..!

  • Лайк 8
  • Спасибо 4
  • Озадаченный 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я авантюристка. Решила сегодня, что раз маме в этом году юбилей, то ей срочно надо на море. А т.к. мы вдвоем с сыном едем. То решено было, что она к нам присоеденится уже на юге. 

Я взяла билеты!!! Тяжело было взять. Верхняя полка не для нее,  не заберется. Но удалось урвать с Ростова-на-Дону на Ласточке, на 3 сентября. И сразу обратно на 9, но уже плацкарт на нижнюю.

Мама в шоке. Мы тоже. Но радости как у малышей.

  • Лайк 12
  • Спасибо 1
  • Весело 1

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oksana сказал:

Решила сегодня, что раз маме в этом году юбилей, то ей срочно надо на море. А т.к. мы вдвоем с сыном едем. То решено было, что она к нам присоеденится уже на юге. 

Оксан, очень круто:good:

Молодцы, что маму с собой взяли в компанию 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Оптимистка сказал:

Оксан, очень круто:good:

Молодцы, что маму с собой взяли в компанию 

Я вообще рада, что с билетами получилось. Она бы в жизни не залезла на вторую полку. А тут Ласточка. В 17.09 сядет, а в 00.03 уже в Лазаревское приедет. И обратно тоже удобно. Утром на месте будет. Удобно, ей еще с (в) Луганска добираться.

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oksana сказал:

Я вообще рада, что с билетами получилось. Она бы в жизни не залезла на вторую полку. А тут Ласточка. В 17.09 сядет, а в 00.03 уже в Лазаревское приедет. И обратно тоже удобно. Утром на месте будет. Удобно, ей еще с (в) Луганска добираться.

7 часов просидеть тоже тяжко. это, конечно, не вторая полка, но всё же

Изменено пользователем galosha

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...