Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, grodno 84 сказал:

Хотим в этом сезоне у Радика попробовать. Для детей из курицы предпочтительнее было бы 

Вряд ли он делает из курицы. Но я про манты тоже говорила, что их у Радика нет, а оказалось, что есть 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 08:12, Элис сказал:

Вряд ли он делает из курицы. Но я про манты тоже говорила, что их у Радика нет, а оказалось, что есть 🙃

Манты у Радика очень вкусные, всегда у него берем, а еще какая у него форель.....ммм... В прошлом году на Белинского в столовой узбеки готовили плов, манты - тоже ничем не хуже. Надеюсь они в этом году тоже там будут!

«Когда нет моря снаружи, всегда есть море внутри...» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на меня шашлык у Радика впечатления не произвёл. Мужу очень понравился. Манты не брали, вкуснее моих собственных всё равно не бывает :mellow:

У погорельцев (угол Циолковского) обычно берём или на Белинского. И рыбный тоже там хорош, и люля-кебаб. Ну, а овощи на гриле везде хороши. 

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 14.04.2024 в 07:47, grodno 84 сказал:

Хотим в этом сезоне у Радика попробовать. Для детей из курицы предпочтительнее было бы 

Мы тоже все никак до него не дойдем. Сейчас померил линейкой на яндекс картах, от нас до Радика около 700 метров по прямой. Надеюсь в этом сезоне сдюжим. 

А в прошлом году почти половину вечеров сидели в "Кардинале" у фонтана. Шашлык как шашлык, никто не жаловался, вроде нравилось. Но на меня лично впечатления какого то прям не произвело. Нормальный шлык. А вот люля куриное я брал уних - мне вообще не понравился. 

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LuterDM сказал:

А в прошлом году почти половину вечеров сидели в "Кардинале" у фонтана. Шашлык как шашлык, никто не жаловался, вроде нравилось. Но на меня лично впечатления какого то прям не произвело. Нормальный шлык. А вот люля куриное я брал уних - мне вообще не понравился. 

Шашлык нам очень нравился у "погорельцев", угол Победы и Циолковского. Ещё в "Бризе" и шашлык, и люля хороши. Обслуживание в "Бризе" часто хромает, но повар, на мой взгляд, на высоте.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LuterDM сказал:

..от нас до Радика около 700 метров по прямой. Надеюсь в этом сезоне сдюжим. 

А в прошлом году почти половину вечеров сидели в "Кардинале" у фонтана. Шашлык как шашлык..

А мы вот как то шашлыком от Радика не впечатлились.Хоть и взяли мы тот шашлык будучи ооочень голодными после нескольких часов променада по Свирскому ущелью,но даже это обстоятельство его не спасло от недоедания.И соус к шашлыку  совсем не понравился. Лучок да,подмаринован был неплохо,но в шашлыке хочется видеть в первую очередь вкусное мясо. 

 

 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natavana сказал:

Шашлык нам очень нравился у "погорельцев", угол Победы и Циолковского. Ещё в "Бризе" и шашлык, и люля хороши. Обслуживание в "Бризе" часто хромает, но повар, на мой взгляд, на высоте.

"Узбечка" в Бризе хороша была,это да!  И на Белинского нам понравился шашлык. И в кафе "У Лешего" в Мамедке оочень вкусно всё было. 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы любим шашлык у Радика. Каждый год ходим к нему. Рыбу правда не брали. А вот баранину и свинину всегда. Нам всегда везло, был просто превосходен. Манты не впечатлили если честно, дома делаем лучше и вкуснее. В этом году хотим попробовать у него и рыбку.

  • Лайк 14
  • Спасибо 4
  • Печальный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, domovenokkuzya сказал:

В этом году хотим попробовать у него и рыбку.

Конечно, надо попробовать :dry: я вчера на ютубе смотрели Алешкино видео, как раз Радика показывал. Готовится к открытию. Цены старые висят, но сказал, что вроде плюс рублей 10 к старому ценнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то Радика на этом форуме сделал Igor. Он написал очень вкусный отзыв когда-то в начале времен, и потянулись паломники. :ag: Через пару-тройку лет написал - испортите дядечку. :ag:
Как в воду глядел.
После того, что как его горелые произведения опубликовала Йолка, удивляюсь, что кто-то желает заказывать. За год до этого последний раз заказывали у него шашлык и тоже были не в восторге. Ради интереса в 2022-м звонил узнать цену, у меня за углом у Артура было вкусно и хорошо дешевле.

  • Лайк 14
  • Спасибо 4
  • Озадаченный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по прошлому году он уже портиться начал))) Ну за наши два похода точно. Надеюсь в этом году исправится))) 

  • Лайк 10
  • Спасибо 3
  • Весело 2

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашим походам в шашлычку, только в ротонде всегда отлично было. Но с их ценами, ещё бы они косячили)))) но, возможно, кому-то и не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.05.2024 в 23:35, Luck jr. сказал:

Если не ошибаюсь, то Радика на этом форуме сделал Igor. Он написал очень вкусный отзыв когда-то в начале времен, и потянулись паломники. :ag: Через пару-тройку лет написал - испортите дядечку. :ag:
Как в воду глядел.
После того, что как его горелые произведения опубликовала Йолка, удивляюсь, что кто-то желает заказывать. За год до этого последний раз заказывали у него шашлык и тоже были не в восторге. Ради интереса в 2022-м звонил узнать цену, у меня за углом у Артура было вкусно и хорошо дешевле.

Ну как говорят на вкус и цвет все фломастеры разные.... Нам всегда везло, никогда горелый шашлык у Радика не попадался. Наши знакомые, кто тоже брал у него, в восторге, тоже нравится. Может мы везучие))) не знаю...но нас устраивает, так что брали, берем и надеюсь дальше будем брать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.05.2024 в 11:50, Kirsanova_Galina сказал:

Судя по прошлому году он уже портиться начал))) Ну за наши два похода точно. Надеюсь в этом году исправится))) 

А что было не так? Мы в прошлом году у них только семгу брали на вынос. Все было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Luck jr. сказал:

А что было не так? Мы в прошлом году у них только семгу брали на вынос. Все было хорошо.

Мы сидели там, про обслуживание я уже на старом форуме писала, да и шашлык сухой, пересоленый и разок подгорелый был(( Хотя ведь знаем что у него вкусно бывает, поэтому и в этом году пойдём счастья пытать. 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так верить или не верить отзывам? Брали шашлык в заведении слева, после перехода под жд путями с развилки Победы - Лазарева на Речную ул. Мужу очень понравился, а для меня на 4, причём с минусом. Прожарен, но не подгоревший, вкус не вау, но вкусно, откусывается нормально. Но для меня очень уж сухой, люблю сочный шашлык. 

  • Лайк 15
  • Спасибо 3
  • Озадаченный 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natavana сказал:

Так верить или не верить отзывам? Брали шашлык в заведении слева, после перехода под жд путями с развилки Победы - Лазарева на Речную ул. Мужу очень понравился, а для меня на 4, причём с минусом. Прожарен, но не подгоревший, вкус не вау, но вкусно, откусывается нормально. Но для меня очень уж сухой, люблю сочный шашлык. 

Верить или не верить - дело каждого!!!  но послушать надо и нужно отзывы на интересуемые темы !!!

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natavana сказал:

Так верить или не верить отзывам? Брали шашлык в заведении слева, после перехода под жд путями с развилки Победы - Лазарева на Речную ул. 

Если не ошибаюсь в каком-то году брали там шашлык. Куски были не куски, а кусищи! Но прожарен и сочный. Но почему-то больше там пробовать не захотелось. Возможно потому что у него сидеть там негде было, а пока до номера доносишь - приходится греть( А это уже не совсем то на мой взгляд.

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый вкусный шашлык - это когда его прям с шампура кушаешь. Остальное - просто жареное мясо. 

  • Лайк 17
  • Спасибо 2
  • Весело 2

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 28.06.2024 в 11:57, LenOK Tula сказал:

Друзья, кто рядышком обитает в западной части, сфоткайте плиз цены у Радика (шашлык, манты). Благодарю🤗

Взяла себе на пробу,вкусный но жил много.Моя оценка 4.Очереди нет,была я и ещё одна девушка.Доставка 200 руб.

IMG_20240708_140006_659.jpg

IMG_20240708_140142_826.jpgIMG_20240708_145124_533.jpg

Ольга.Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ключ сказал:

Взяла себе на пробу,вкусный но жил много.Моя оценка 4.Очереди нет,была я и ещё одна девушка.Доставка 200 руб.

IMG_20240708_140006_659.jpg

IMG_20240708_140142_826.jpgIMG_20240708_145124_533.jpg

Благодарю. Многие периодически тут жалуются на жилистость и т.п., но мне за все время с 2012года жилки попадались пару раз. Может это мне так по дружбе достается, не знаю😃

Спасибо за фотки с ценами)

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...