Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

В 08.07.2024 в 14:53, ключ сказал:

Взяла себе на пробу,вкусный но жил много.Моя оценка 4.Очереди нет,была я и ещё одна девушка.Доставка 200 руб.

IMG_20240708_140006_659.jpg

IMG_20240708_145124_533.jpgIMG_20240708_140142_826.jpg

Как-то не очень приятно на голый торс смотреть :mellow:... Хоть бы маечку приодЕл,  всё таки с продуктами работает :classic_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радик не умеет шашлык делать. У него жареное мясо получается. 

  • Лайк 11
  • Спасибо 3
  • Озадаченный 2

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2024 в 18:12, Naparnik сказал:

Радик не умеет шашлык делать. У него жареное мясо получается. 

На вкус и цвет, как говорится 😊

А где, на ваш взгляд, самый любимый вами вкусный шашлык?

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LenOK Tula сказал:

На вкус и цвет, как говорится 😊

А где, на ваш взгляд, самый любимый вами вкусный шашлык?

На пересечении Тормахова и Аэродромной. На мой взгляд здесь достойный шашлык

Screenshot_20240713_212206_YandexMaps.jpg

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LenOK Tula сказал:

На вкус и цвет, как говорится 😊

А где, на ваш взгляд, самый любимый вами вкусный шашлык?

Шашлык - это искусство. На курортах, где главное срубить бабла по-быстрому, шашлыка нет в принципе. 

Вкусный шашлык я пробовал далеко от курортных мест. 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.07.2024 в 17:40, Lenysik сказал:

Как-то не очень приятно на голый торс смотреть :mellow:... Хоть бы маечку приодЕл,  всё таки с продуктами работает :classic_rolleyes:

Вы попробуйте на жаре возле мангала денек простоять. Ну хотя да, колпачок надо было одеть.

Изменено пользователем Luck jr.
Москвичи, опять
  • Лайк 10
  • Спасибо 2
  • Весело 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2024 в 18:12, Naparnik сказал:

Радик не умеет шашлык делать. У него жареное мясо получается. 

Сначала хоть раз попробовать надо, чтоб обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Luck jr. сказал:

Ну хотя да, колпачок надо было одеть.

Зачем ему колпачок, волосиков у него нет )))) ну если только на груди))) я шучу, мне симпатичен этот веселый человек. Зарабатывает как может, на мишленовские звезды не претендует. Да, может и накосячить маляш, стулья и столы у него пластмассовые, не самое гламурное место. Но народ ходит и большей части нравится, а значит не всё так плохо )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радик когда собирал деньги для открытия спортивного зала для занятий борьбой. Никто не знает, выгорело что у него?

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2024 в 22:57, Naparnik сказал:

Шашлык - это искусство. На курортах, где главное срубить бабла по-быстрому, шашлыка нет в принципе. 

Вкусный шашлык я пробовал далеко от курортных мест. 

Безусловно, домашний шашлык лучше, и у каждого свой рецепт лучшего и неповторимого. Я вот потому и интересуюсь: где, на ваш вкус, самый лучший, именно в Лазаревском?) Я ни в коем разе не защищаю и не рекламирую Радика, и сама беру в нескольких точках, в не только у него. Но и так рьяно "разносить" одного определённого товарища, считаю не совсем правильным😉

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Элис сказал:

 Зарабатывает как может, на мишленовские звезды не претендует. Да, может и накосячить маляш, стулья и столы у него пластмассовые, не самое гламурное место. Но народ ходит и большей части нравится, а значит не всё так плохо )))))

Поддерживаю... Мы тоже к нему ходим всегда. Нас устраивает. Еще ни разу не попадался плохой шашлык от него))) Правильно говорят..на вкус и цвет все фломастеры разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, domovenokkuzya сказал:

Поддерживаю... Мы тоже к нему ходим всегда. Нас устраивает. Еще ни разу не попадался плохой шашлык от него))) Правильно говорят..на вкус и цвет все фломастеры разные....

Прошлый год в сентябре брали. Нам было очень вкусно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LenOK Tula сказал:

Но и так рьяно "разносить" одного определённого товарища, считаю не совсем правильным

Потому что этот товарищ дважды продавал мне горелые сухие жилы. Оба раза в доставке. И если он себе такое позволяет, то хвалить его я ну никак не буду. 

  • Лайк 15
  • Спасибо 2
  • Озадаченный 3
  • Печальный 4

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Naparnik сказал:

Потому что этот товарищ дважды продавал мне горелые сухие жилы. Оба раза в доставке. И если он себе такое позволяет, то хвалить его я ну никак не буду. 

Серёж, ну что значит в доставке? А как же антураж? ))))))) атмосфера? )))) обязательно надо посидеть у него ))) мне очень нравится, куда Радик переехал, там лягухи квакают )) как дома )))) у нас за окном частный сектор начинается и пруд (ну как они раньше были, для пожарных. Но они вряд ли сейчас из него воду берут) с лягухами. Ложишься спать, открываешь окно и как в деревне, кузнечики стрекочут, птички поют и лягушки заливаются. Люблю лягух )))) Вот тебе и привезли жареное мясо с доставкой, а приехал бы на место и получил бы шашлык! И ему можно было бы и сказать, что косякнул он. Критика (обосновано) повышает качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.07.2024 в 21:49, Элис сказал:

Серёж, ну что значит в доставке? А как же антураж? ))))))) атмосфера? )))) обязательно надо посидеть у него ))) мне очень нравится, куда Радик переехал, там лягухи квакают )) как дома )))) у нас за окном частный сектор начинается и пруд (ну как они раньше были, для пожарных. Но они вряд ли сейчас из него воду берут) с лягухами. Ложишься спать, открываешь окно и как в деревне, кузнечики стрекочут, птички поют и лягушки заливаются. Люблю лягух )))) Вот тебе и привезли жареное мясо с доставкой, а приехал бы на место и получил бы шашлык! И ему можно было бы и сказать, что косякнул он. Критика (обосновано) повышает качество

Слушай, Эль, ну умеешь ты уговаривать! :good:

Ладно, я на него про себя тихонечко пообижаюсь и дам еще шанс. Буду в Лазаревке, посещу лично. Посмотрим. Ок? 

  • Лайк 7
  • Спасибо 3
  • Весело 12

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! А я вот рекомендую вам попробовать шашлык в кафе Фрегат. Это рядом с Черноморской чайкой, на набережной. Мы шашлык едим только там. И еще у них очень вкусный хачапури на шампурах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gag707 сказал:

И еще у них очень вкусный хачапури на шампурах. 

О, хачапури у них мы брали для домашней вечеринки, ну очень вкусные. Надо теперь и на шашлык сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Naparnik сказал:

Буду в Лазаревке, посещу лично. Посмотрим. Ок? 

Конечно, посети, попробуешь шашлык, если не понравится, то скажи, что перехватили его на форуме :dry:  тем более что можно взять чуток, пол шампура, потом ещё прихватить, если годно будет, ну и чтоб горячий был. Захватить своё горячительное, какое нравится. Я что-то кроме пива у него алкогольного ничего не приметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элис сказал:

Конечно, посети, попробуешь шашлык, если не понравится, то скажи, что перехватили его на форуме :dry:  тем более что можно взять чуток, пол шампура, потом ещё прихватить, если годно будет, ну и чтоб горячий был. Захватить своё горячительное, какое нравится. Я что-то кроме пива у него алкогольного ничего не приметила.

Да, можно вообще "попробовать и не брать на фиг"!

😁😁😁

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
  • Весело 10

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Натусик С сказал:

Я про Шашлык. Извиняюсь за опечатку:ai::mellow:

А я решила, что это сын так с "акцентом" говорит 😂

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Весело 8

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, не знаю куда писать. В Лазаревском можно где нибудь самим шашлык сделать? Желательно на берегу моря или реки. Мусорить не будем, мангал одноразовый с поддончиком. Так что все уберем:dry: не хотелось бы по незнанию в чужом городе на штраф влететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксана666 сказал:

В Лазаревском можно где нибудь самим шашлык сделать?

Точно можно в Свирском ущелье, но там ни моря, ни реки...

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...