Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Яло сказал:

в Свирском ущелье, но там ни моря, ни реки...

Ну как сказать... ручей есть и водопад неподалеку. Вообще приятная полянка (по крайней мере раньше была, мы давно в Свирском не были).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый ужин- шашлык у Артура. Как всегда вкусно, хотя нет старого шашлычника, к сожалению. Он несколько лет подряд нас радовал. Но в этом году, в принципе, не хуже. Нам понравилось

IMG_20240725_192332.thumb.jpg.14a1d1931f7e61524c3eafec16c71917.jpgIMG_20240725_193340.thumb.jpg.e0b06029ff1ca68b78c2c5f6937bba60.jpgIMG_20240725_202952.thumb.jpg.e968e77f6cd6eb3c15b3f18ddb2b77af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дивная сказал:

хотя нет старого шашлычника, к сожалению.

Да, тоже обратили внимание на это. И самого Артура не видели кстати в этом году. А официантка всё та же, что и наши два похода наш стол обслуживала)))

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.07.2024 в 07:03, Дивная сказал:

Первый ужин- шашлык у Артура. Как всегда вкусно, хотя нет старого шашлычника, к сожалению. Он несколько лет подряд нас радовал. Но в этом году, в принципе, не хуже. Нам понравилось

 

А к "У Артура" - надо наверх подниматься? Я как-то покупала шашлык с торца, там цветными буквами написана вывеска и столики на улице стояли. Или это не он? 

Screenshot_20240804-134829_Browser.jpg

Изменено пользователем galosha

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, galosha сказал:

А к "У Артура" - надо наверх подниматься? 

Да, наверх. Там такие приятные столики, мне там очень нравится. Шум курортного городка внизу, а ты сидишь балдеешь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

IMG_20240827_210034.thumb.jpg.69d9e36d732705f46bfaaf8b1fb3c52c.jpg

В 26.07.2024 в 07:03, Дивная сказал:

шашлык у Артура. Как всегда вкусно. Нам понравилось

 

А нам не понравилось абсолютно. Взяли шампур. Половина кусочков мяса была не соленый и жилистой, вторая половина солёной, но сухой. Шампиньоны гриль тоже какие то пресные. Нарезка овощная, соус и лаваш съедобные. Пиво норм. Обслуживание понравилось. Девочка милая, внимательная и отзывчивая, быстро устранила мелкие недочёты, на которые я указала. Но видно, что персонал устал, как никак окончание сезона. 

Изменено пользователем Marisony

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2014-го года с удовольствием брали полакомиться шашлык из баранины "Узбечка Кебаб" в Бризе. Он был интересно замаринован с какими-то специями, за редким исключением был очень нежный и ароматный. Но прогресс у нас неумолим, база 2021:

2021

IMGP1166.thumb.JPG.6fd0db821a007c410415ae92c96685a5.JPG

2023

IMGP1754.thumb.JPG.14e3b476d4c21ace0c0726521dbbeeea.JPG

2024

IMGP2110.thumb.JPG.7cfdb509ce09c31e52dcb53839a795c0.JPG

Я в меню смотрел, там в описании блюда только мясо баранины со специями. Откуда пол-контейнера овощей, непонятно, это при том, что отдельно у нас был заказан хоровац. У меня с собой, конечно, весов не было, но что-то мне подсказывает, что мне эти печеные кабачки не подарили, а посчитали по цене баранины. Это мошенничество, что-то там с порядочностью совсем плохо стало, клиенты, которые сразу не увидят - не клиенты, пусть потом докажут. Да и сам шашлык горелый опять, от той узбечки хотя бы 2021-го ничего не осталось.

Тормахова 32 записал, спасибо Kirsanova_Galina. Кто-нибудь еще поделится адресом, где хороший шашлык из баранины можно поесть?

Изменено пользователем Luck jr.
  • Лайк 9
  • Спасибо 2
  • Озадаченный 2
  • Печальный 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём на Победы 152, и на углу через квартала сторону Свирского, у шашлычной всегда огромная очередь. И днём, и вечером. Решили и мы там заценить. Ну.... Что сказать... Мне не понравился. Есть можно, но не так, чтобы стоило в очереди стоять. 

А вот напротив нашего дома есть лавочка. Ни чем не примечательная, но шашлык нам там понравился! И курочка, и свининку - сочная, кусочки большие, мягчайшие. Так что просто надо пробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня дошла до Радика. Ну так себе шашлычок. Есть можно, но довольно жилистый.

Брала какой-то рандомный шашлык на набережной и гораздо был лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходили (кто проходил, кто проезжал на своём электрокабриолете) мимо Бвлатона, угол Победы и Октябрьской. Приметили маленькие шампуры по 250 рэ. Потом сбегала, купила. Ну очень вкусно и хорошо. Ни жилки, ни сала. Мягкое вкусное мяско. С удовольствием пообедали. Два шампура и один картофель, всего 600 рублей. Плюс очень спелый, сочный, мясистый помидор. Дешевле и вкуснее, чем в столовой. Рекомендуем. 

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2024 в 18:45, наточка сказал:

Так что просто надо пробовать. 

Вот не могу не согласиться. В самом начале отдыха взяли свинину в шашлычной, что при гостинице Ширак - не в восторге были, но и не отвратно. Куски огромные, мясо мягкое, но попадались жилистые куски и подгорелые местами. А позднее уже как-то попробовали шашлык сразу после перехода от Бирюзы на пляж - кусочки небольшие, идеальная прожарка, ели оба наших ребенка, которые к этому блюду вообще-то равнодушны. Да еще как - все съели  и еще просили :ag: Так там и покупали потом почти каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.09.2024 в 20:24, Zoltana сказал:

Я сегодня дошла до Радика. Ну так себе шашлычок. Есть можно, но довольно жилистый.

Брала какой-то рандомный шашлык на набережной и гораздо был лучше. 

совпадает впечатление в этом году. Как-то неаккуратно он стал к подбору мяса подходить. Третью часть шампура просто выбросил - хрящи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...