Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Пивко люблю пить) Обычно когда загораем на пляже беру в фирменном магазине пивоварни "Динская" на набережной,на перекрестке напротив где раньше Панорама была.Всегда холодное,нормальное пивко.Интересно где можно купить в поселке крафтовое пиво?:unknw:А так конечно и Майкопское и Хадыженское заходит :crazy:после гулянок ночных.

На море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sikrot сказал:

Интересно где можно купить в поселке крафтовое пиво?:unknw:

Кажется, я видела в магазинчике на Аэродромной, 2, "Империя пива" называется. Мы Хадыженское предпочитаем, оно там всегда свежее. Читала хорошие отзывы о пабе "Bootlegger", на Павлова, 40, около надземного перехода. 

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что форумчанам вряд ли пригодится эта информация, но я тут вспомнила, что алкоголь в КК продают теперь с 8.00 до 23.00.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natavana сказал:

Думаю, что форумчанам вряд ли пригодится эта информация, но я тут вспомнила, что алкоголь в КК продают теперь с 8.00 до 23.00.

Ну кому надо закупятся в отведённое время - или заранее!!!:az:

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Natavana сказал:

Думаю, что форумчанам вряд ли пригодится эта информация, но я тут вспомнила, что алкоголь в КК продают теперь с 8.00 до 23.00.

те, если с утра "трубы горят", до 11 ждать не надо :))

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Весело 7

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2 часа назад, Natavana сказал:

Думаю, что форумчанам вряд ли пригодится эта информация, но я тут вспомнила, что алкоголь в КК продают теперь с 8.00 до 23.00.

Что такое КК? Может КБ? 

Но КБ до 22:05 яндекс показывает. 

Screenshot_2024-05-04-13-13-01-660_ru.yandex.yandexmaps-edit.jpg

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Весело 1

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuterDM сказал:

 

 

Что такое КК? Может КБ? 

Но КБ до 22:05 яндекс показывает. 

 

Думаю КК - это Краснодарский Край!!! Но могу ошибаться!!! :dry:

  • Лайк 11
  • Спасибо 1
  • Весело 1

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natavana сказал:

Думаю, что форумчанам вряд ли пригодится эта информация

Врядли пригодится:crazy::angry:

Смотрите как все оживились! :angry::crazy::ag:

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Весело 11

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ОЛЕГА сказал:

Я вообще алкоголь не пью практически 

Так та фотка из Пингвина с квасом?:dry:

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Весело 10

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natavana сказал:

Так та фотка из Пингвина с квасом?:dry:

Ну на этих фотках я не один - фотки  с реалок эти !!! А если серьёзно алкоголь я реально не понимаю его и не пью  - я лучше сладкого чего нибудь съем!!!  единственное квас могу и то редко очень - не моё это 

 

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natavana сказал:

Думаю, что форумчанам вряд ли пригодится эта информация, но я тут вспомнила, что алкоголь в КК продают теперь с 8.00 до 23.00.

В прошлом году так было в крае и сейчас тоже.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2024 в 10:54, Sikrot сказал:

Пивко люблю пить) Обычно когда загораем на пляже беру в фирменном магазине пивоварни "Динская" на набережной,на перекрестке напротив где раньше Панорама была.Всегда холодное,нормальное пивко.

Не знаю, не заходит мне разливное пиво. И в Динской в том числе, магазин который как с Социалистической на набережную выходишь, сразу слева на углу. В кафе когда сидишь, там ясное дело беру разливное пиво, но чегонить более-менее известное стараюсь брать: Холстен, Туборг например. Если того чего знаю в наличии нет, прошу самое слабенькое. 

Это не какая то предвзятость, просто от разливухи (не важно, в Лазаревском, Москве или еще где) всегда тяжелая башка какая-то. И прям сразу обычно. Про утро уж молчу) А вот баночное магазинное - пожалуйста. Хотя не большой любитель пива. Так в отпуске в основном. 

  • Лайк 16
  • Спасибо 2
  • Весело 1

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, баночное не такое. 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.05.2024 в 22:56, Naparnik сказал:

Неее, баночное не такое. 

Конечно не такое, оно испытанно десятилетиями!)))) 

Кстати о магазинном пиве, не пробовали заново сделанную "Балтику 3", которую стали активно рекламировать? Мол старый вкус из 90-х? Я один раз купил, мне очень понравилось. Крепковатое чуть-чуть, но очень ничего) 

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Пингвине пиво нравится. Не Карамельное, про которое все вспоминают, а Светлое. Есть в нем что-то от того самого, давно забытого, после которого сейчас что ни попробуй, шмурдяк быстрого приготовления.
Что интересно, в какой-то год (может два) пиво было явно другое. Я на старом  форуме писал. Сразу чувствовалось. Хорошо, что вернулось обратно.

Изменено пользователем Luck jr.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О крафтовом пиве. Я тут выше писала о точке продажи пива на Аэродромной. Теперь могу подробнее рассказать. Пиво там продают от пивоварни "Канцлеръ", если это кому-то что-то говорит))) Крафт не пробовали, но Хадыженское там лучшее, что мы брали. На наш вкус, естественно. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Natavana сказал:

О крафтовом пиве. Я тут выше писала о точке продажи пива на Аэродромной. Теперь могу подробнее рассказать. Пиво там продают от пивоварни "Канцлеръ", если это кому-то что-то говорит))) Крафт не пробовали, но Хадыженское там лучшее, что мы брали. На наш вкус, естественно. 

Ага,Воронежское.У нас в городе есть несколько магазинов их сети "Хмельная миля".

На море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2024 в 16:35, tata k сказал:

А винные места с вкусом КК, Кто-нибудь может подсказать? Из КБ и дома можно попить. Так чтоб не сильно порошковое

Только Фанагорию могу рекомендовать. Если зайдете в фирменный магазин, попробуйте "ледяное вино". Оно не дешевое, но попробовать стоит 100%.

В целом у них вся пролукция хорошая, даже самая бюджетная. И КК, но можно конечно и дома это все попить, продается много где. 

А если вы про домашние вина, то увы не подскажу. 

 

 

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, попробуем зайти в магазин. Домашние страшно брать. В Крыму было много фирменных магазинов с вином на разлив. Здесь не встретила в том году. А так прекрасно сидеть на балконе вечером, пить вино, кушать фрукты смотреть на 🌟🌌 и колесо обозрения🎡. Красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепкие напитки не пью, пиво тоже не употребляю, от шампанского, кроме Мартини болит голова, а вино самое то. Мне надо то не много. Так для запаха. А дури своей хватает:az:

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
  • Весело 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tata k сказал:

Спасибо большое, попробуем зайти в магазин. Домашние страшно брать. В Крыму было много фирменных магазинов с вином на разлив. Здесь не встретила в том году. А так прекрасно сидеть на балконе вечером, пить вино, кушать фрукты смотреть на 🌟🌌 и колесо обозрения🎡. Красота...

Как вы вкусно рассказали!))

Кстати у Фанагории очень вкусный Кагор! Я Кагор в принципе терпеть не могу, но у Фанагории он не приторно сладкий как всех, а именно сладкий в меру. Компот напоминает или сок. В продаже правда редко очень вижу. 

Изменено пользователем LuterDM

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...