Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Sikrot сказал:

Сегодня открылся пивной магазин "Афипское пиво", на месте где раньше был магазин "Динское пиво".Кто попробовал?

fTXprKzFSAw.jpg

Попробуйте, нам расскажете)

  • Лайк 11
  • Спасибо 1
  • Весело 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sikrot сказал:

 на месте где раньше был магазин "Динское пиво"

 

вот это расстройство... замечательный был магазинчик, только там и покупали пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2024 в 15:43, Дивная сказал:

вот это расстройство... замечательный был магазинчик, только там и покупали пиво

Не расстраивайся! Вдруг афипское ещё лучше?!:az:

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
  • Весело 4

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2024 в 15:43, Дивная сказал:

вот это расстройство... замечательный был магазинчик, только там и покупали пиво

Раньше тоже покупали, но в прошлом году почему-то вообще не пошло :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2024 в 13:46, Sikrot сказал:

Сегодня открылся пивной магазин "Афипское пиво", на месте где раньше был магазин "Динское пиво".Кто попробовал?

Тут нет, но магазин "Афипского" был, если не ошибаюсь, возле "Артура" на Калараш. Году в 19-20-м пробовал, не впечатлило тогда. Правда, не все пробовал, пару светлых легких сортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2024 в 15:43, Дивная сказал:

вот это расстройство... замечательный был магазинчик, только там и покупали пиво

Уже года 2 или 3 идя "домой" на сон беру пиво в маленьком ларьке от гостевого дома, который по улице чуть в сторону Павлова от нас. Там пиво разливное, вода, семечки, чипсы и подобная ерунда. На вкус и цвет, как говориться, но нам их "майкопское" очень даже, лучше того же "динского".  Даже  с учетом, что марка пива на ЧПК штука весьма условная :ag:, у ребят это "майкопское" несколько лет стабильно из правильной бочки было. В этом не пробовал еще, надеюсь не подведут. Да и рядом совсем. Да, "хадыженское", оба сорта,  у них не из правильной бочки было всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luck jr. сказал:

Тут нет, но магазин "Афипского" был, если не ошибаюсь, возле "Артура" на Калараш. Году в 19-20-м пробовал, не впечатлило тогда. Правда, не все пробовал, пару светлых легких сортов.

А там не Апшеронское?

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natavana сказал:

А там не Апшеронское?

Угу, каюсь. Видно Апшеронское, склероз. Припоминаю. Понапридумывали тут кучу похожих названий.
А про Афипское вспомнил, спасибо, под этой маркой у нас дома продается один вариант, брал, не впечатлило. Как-то еще унылей Апшеронского.
Но на ЧПК как с бочкой повезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По совету зятя попробовал пиво "Тихорецкое", мягкое, брал в стекле и в пластике. В стекле конечно лучше, но и в пластике не плохое, просто не люблю привкус жженого что ли (ну, знатоки знают о чем я думаю). Зять говорит, что разливное еще лучше, но мне не попадалось.

tih.jpg?itok=xB4TY_yB

Еще понравилось пиво "Сочинский стандарт", пробовал только единичку.

4321.jpg

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вроде кто-то интересовался магазином динского пива? Видели такой на Павлова, где-то рядом с Ермолинским. Чуть ниже по той же стороне. 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нам с мужем в 2017 понравилось вино. Покупали на разлив. Был магазинчик на лестнице, которая поднималась к Шевченко, к церкви. Через два года приехали с сестрой и тоже пошли в "проверенное" место. Выпили на двоих грамм 400. В общем по бокалу перед сном. Утром нас ждала жуткая головная боль и тошнота. Остаток выкинули. Больше на разлив не брали. Теперь только  в магазине и проверенное ранее. 

  • Лайк 13
  • Спасибо 2
  • Печальный 2

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2024 в 07:38, Oksana сказал:

 Нам с мужем в 2017 понравилось вино. Покупали на разлив. Был магазинчик на лестнице, которая поднималась к Шевченко, к церкви. Через два года приехали с сестрой и тоже пошли в "проверенное" место. Выпили на двоих грамм 400. В общем по бокалу перед сном. Утром нас ждала жуткая головная боль и тошнота. Остаток выкинули. Больше на разлив не брали. Теперь только  в магазине и проверенное ранее. 

Мы с 17-го по 21-й год жили на Партизанской в высотке и заходили в этот магазин частенько. Жена даже брала домой подругам "Слезы мужчин" (вино какое-то).  Вот как перебрались к "Морской звезде" были в этом магазе-столовой один раз и вина уже там никакого не было в продаже. Толи в прошлом году толи в позапрошлом. Не вспомню сейчас уже.

А вообще мне там армянин продавец, наливал "коньяк" в мою бутылочку 300гр. из под Доброго сока яблочного, вечером на прогулку пару раз:ag:.  Было прикольно, без палева, с удовольствием погулять по набережной)

  • Лайк 13
  • Спасибо 2
  • Весело 4

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще давно, в 2014 на берегу азовского моря,  мне довелось отдохнуть в Берлянске. И вот там ямаробовала алкогольный кофе гляссе. Очень понравился. Но больше я ни где такого не встречала.Вот бы опять такой найти (мечтательно закатываю я глазки) При этом я не люблю черный кофе с коньяком.

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LuterDM сказал:

Было прикольно, без палева, с удовольствием погулять по набережной)

Ой, мы тоже так с мужем всегда делаем)) Только наливаем магазинное, проверенное

  • Лайк 11
  • Спасибо 2
  • Весело 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.06.2024 в 07:38, Oksana сказал:

Остаток выкинули. Больше на разлив не брали. Теперь только  в магазине

Мы, с какого-то времени давнего, "домашнее" (которое на продажу) обходим стороной....

Обходимся магазинным, которое в "стекле". Во всяком случае есть относительно большая гарантия, что в фирменной бутылке именно вино, а не смесь спирта с соком, красителями и ароматизаторами...

Ну разве что, если человек на "все 100" делал напиток "для себя"...

Да и то, дело вкуса.

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дивная сказал:

Ой, мы тоже так с мужем всегда делаем)) Только наливаем магазинное, проверенное

Вы с мужем, а я то без палева от жены в том числе:ag:

Изменено пользователем LuterDM
  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Весело 12

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BAS99 сказал:

Обходимся магазинным, которое в "стекле". Во всяком случае есть относительно большая гарантия, что в фирменной бутылке именно вино

Поддерживаю)))

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2024 в 20:01, LuterDM сказал:

Жена даже брала домой подругам "Слезы мужчин" (вино какое-то).  Вот как перебрались к

Название-то какое... Куда там "Гранатовому браслету" или "Черному лекарю".  Из чего ж его заквашивают, интересно... Эх, помню времечко, непрерывный ряд таких магазинов по Павлова от Одоевского до почти набережной... :ag:

.thumb.png.6719eb610b9064486856c02e5530520f.png

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Весело 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Luck jr. сказал:

Название-то какое... 

Там же , да и во многих местах на Калараша и Павлова есть "молоко любимой женщины" :ab:

  • Лайк 11
  • Спасибо 2
  • Весело 1

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Luck jr. сказал:

Эх, помню времечко, непрерывный ряд таких магазинов по Павлова от Одоевского до почти набережной...

Я помню не почти до набережной, а прям на набережной.

 

4 часа назад, Оптимистка сказал:

Там же , да и во многих местах на Калараша и Павлова есть "молоко любимой женщины"

Это продают и в бутылках в сетевых магазинах, совсем недавно в "Перекрестке" видел

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LuterDM сказал:

Это продают и в бутылках в сетевых магазинах, совсем недавно в "Перекрестке" видел

А ведь точно, начинаю вспоминать. Какая-то немецкая тема. Сейчас не попадалось на глаза, а в 2011-м помню дома в Магните было в литровых пакетах. И в бутылках позже. Даже как-то раз купили и пробовали, очень ничего было.

Изменено пользователем Luck jr.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, LuterDM сказал:

Я помню не почти до набережной, а прям на набережной.

Прям на набережной не помню, первый раз был в Лазаревке в 2001-м, тогда  еще вдоль забора судоверфи по Социалистической деревья были и под ними в теньке стояли девчули с кувшинчиками прохладными, и не было там этих дурацких ларьков.

Изменено пользователем Luck jr.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати то самое дорогущее пиво из Ди Рома можно купить за 277 рублей в Кофе-тун)) Есть ещё тёмное 4 с чем-то и светлое 3,3 оборота

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...