Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

ПЛЯЖНЫЙ ИНВЕНТАРЬ


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Добрый день. В этом году первый раз едем на галечный пляж. До этого только песочек в Витязево) Подскажите, аквашузы обязательны к покупке? Не очень хочется покупать там.

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ленчик сказал:

Добрый день. В этом году первый раз едем на галечный пляж. До этого только песочек в Витязево) Подскажите, аквашузы обязательны к покупке? Не очень хочется покупать там.

Всё индивидуально. Большинство в них. Молодёжь меньше, постарше  - больше. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году купили на месте, взрослые по 500, детские по 300.у меня плотная подошва. У дочери нет, она сама весит как пёрышко, ей не надо было плотную подошву. Мне в них купаться нравилось, ходила и по городу в них, мне было удобнее чем в шлепках. Загорела нога в ромбик:classic_rolleyes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Ленчик сказал:

Добрый день. В этом году первый раз едем на галечный пляж. До этого только песочек в Витязево) Подскажите, аквашузы обязательны к покупке? Не очень хочется покупать там.

Наверное, кому как. Мне обязательны. И я бы точно не стала заморачиваться покупкой заранее, купила бы на месте.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын уже взрослый, сначало не купил аквашузы, типа и так будет купаться, ударив пару раз пальцы об камни, пошёл и себе купил, сколько стоили мужские большого размера, не помню. Но до тысячи точно. Так же гулял в них по городу. Потом на даче носили. В этом году с собой повезем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я захожу и так, и так. В аквашузах удобнее, босиком массаж камнями:ab:

Тоже сначала там покупали, но когда их дома стало 5 пар и это только мои :classic_rolleyes: стали возить с собой

  • Лайк 13
  • Спасибо 1
  • Весело 4

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Яло сказал:

Наверное, кому как. Мне обязательны. И я бы точно не стала заморачиваться покупкой заранее, купила бы на месте.

Согласна полностью, если дочери будут малы купленные в том году, купим новые на месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие кроксы, только жёлтые и красные. Не оригинал, но покупала их 10 лет назад, только подошву пару раз подклеивала. Очень мне в них удобно. И по городу ходить, как в туфельках, и по камням топать, и в море купаться. Они не тонут, если что, но в воде плотно облегают ногу и не спадают, даже на размер больше. 

Screenshot_20240603-115255_Browser.jpg

Изменено пользователем galosha

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Оптимистка сказал:

Я захожу и так, и так. В аквашузах удобнее, босиком массаж камнями:ab:

Тоже сначала там покупали, но когда их дома стало 5 пар и это только мои :classic_rolleyes: стали возить с собой

Я свои купила в Лазаревском в 2010-ом году (в свой первый приезд), так до сих пор с собой вожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лазаревском довольно крупная галька, там лучше аквашузы на твердой подошве. У меня до сих пор купленные аж в 2008-м такие, типа босоножек. А где галька помельче, лучше более закрытые: у них подошва мягче, зато мелкие камушки никуда не забиваются. Закрытые тоже есть, куплены в 2018-м в Пицунде. В Лазаревское вожу обе пары ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Lenysik сказал:

Я свои купила в Лазаревском в 2010-ом году (в свой первый приезд), так до сих пор с собой вожу.

У меня тоже такие долгожители были, с 2010 года, старше Женьки. Но пару лет назад оставила их на дневной сон:ag: под оплаченым лежаком, и их сперли!:crazy: Кому-то понадобились двенадцатилетние мыльницы! Пришлось обновить...

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в позапрошлом году в Пицунде сперли надувную подушку 2009 года, купленную в Лазаревском. Потертая, плохо воздух держала. И сперли не с пляжа оставленную на дневной сон (много лет так делали и ничего), а из пансионатской столовой со специального стеллажа для пляжных принадлежностей, чтобы их в обеденный зал с собой не тащить. Вот тоже 13-летняя подушка кому-то понадобилась! Впрочем, я видела идущую впереди нас пенсионерку с такой подушкой (ярко-красные довольно редкие), но догонять и проверять не стала. Я б свою подушку по щербинкам на бархатистой стороне точно узнала бы! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Морюшко сказал:

И гуляю, и купаюсь в таких шлёпанцах) И на дискотеку в них же хожу:good:

 

О, у меня мама такие обожает. Тоже в них и в пир, и в мир, точнее в море, тоже лет 8 им уже

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

У меня тоже такие долгожители были, с 2010 года, старше Женьки. Но пару лет назад оставила их на дневной сон:ag: под оплаченым лежаком, и их сперли!:crazy: Кому-то понадобились двенадцатилетние мыльницы! Пришлось обновить...

Оля, это судьба ... намекнула, что пора обновляться

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели до моря, работать не хочется, как дожить то?)))) Вопрос наверное больше для темы по пляжному инвентарю, но на всякий случай спрошу тут)) Была ли практика покупки купальника непосредственно на месте (один есть, второй на примере в Вайлдберриз, но как-то сомневаюсь) и в чем плавали ваши дети 4-6 лет. В наличии девочка, без пяти минут (27 июня) исполняется 5 лет, 19,6 кг +/-. Есть жилет, нарукавники, круги. Интересует плавание в бассейне/море, чтобы можно было крутиться рядом, но плавала самостоятельно (в прошлый год мы не отлипали от неё, т.к. бассейн глубокий/в море волны бывают, я мать-наседка и с детства в мою голову закладывали мысль, что на 100% ни одному плавсредству доверия быть не должно. Сейчас хочу чтобы сидя у кромки воды, деть барахтался по колено-грудь в море самостоятельно. В чем плавали ваши дети в данном возрасте? Само собой глаз не спущу, но хотелось бы дать больше самостоятельности. 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили swimtrainer, круг специальный такой, он максимально безопасный. В инете почитайте 

Там они идут по размерам от веса. Сыну покупала все три: красный, оранжевый, жёлтый. На ваш вес,возраст оранжевый скорее всего.

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пять лет мой худющий сын плавал вот в таком жилете. Подбирали по размеру. Из него не вывалиться нельзя, ни перевернуться в нем.

IMG_20240609_065926.jpg

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже больше за жилет для ребёночка)

Я и сама с некоторых пор, хоть плаваю хорошо, но  (бывает резкая непредсказуемая судорога в ногу) купаюсь в  нарукавниках или с надувной подушечкой. Специально искала нарукавники для взрослых и покупала в Лазаревском. Они мне очень нравились. Пока однажды один из них не треснул прям во время купания. Купила другие, думала брак. Тоже лопнули вскоре(  Теперь вот подушечка или рожок надувной, они такие из плотного бархатного материала, знаете, тип как матрасики большие надувные синие, не помню фирму)

А для ребёночка, да, жилетик и мамочка не сводящая с него взгляд:ab:

Изменено пользователем Морюшко

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Морюшко сказал:

А для ребёночка, да, жилетик и мамочка не сводящая с него взгляд:ab:

Я НЕ наседка. Доя личного спокойствия детей учила слушаться. Если сказала "только ножки мочить можно", то только  ножки и мочит. Пусть и по колено.

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oksana сказал:

Я НЕ наседка. Доя личного спокойствия детей учила слушаться. Если сказала "только ножки мочить можно", то только  ножки и мочит. Пусть и по колено.

Да я же такого и не писала про Вас)

Я, как бы, отвечала Галине Кирсановой, в контексте того, что жилетк в самом деле, на мой взгляд, наиболее подходит для ребёночка, но, что и не отменяет маминого внимания)

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Морюшко сказал:

Да я же такого и не писала про Вас)

А я на себя и не подумала))) просто ответила в продолжение темы🤗😊

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...