Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

ПЛЯЖНЫЙ ИНВЕНТАРЬ


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Kirsanova_Galina сказал:

В наличии девочка, без пяти минут (27 июня) исполняется 5 лет, 19,6 кг +/-

В наличии девочка одна штука )))))))) веревочку на резиночке надо, поплыла далеко, чик и поддернула к берегу ))))))) я смеюсь, Галечка :dry: мне друзья недавно в аквапарке ребенка оставили (ну да, человеку плохо плавающему ребёнка в аквапарке). Дитё было в жилете, все выжили ))))))) ты ж всё равно её в море, когда оно волнуется, одну не оставишь, значит надувной скафандр на всё тело можно не рассматривать )))))))) жилета или нарукавников должно хватить :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kirsanova_Galina сказал:

Была ли практика покупки купальника непосредственно на месте

Каждый год жена покупает купальник в Лазаревском. В прошлом году и ее подруга тоже купила купальник на месте. Все довольны качеством.

Причем покупка купальника никогда не планируется в Лазаревском, а наоборот  перед поездкой поход по разным ТЦ день, два, неделю в поиска купальника. Но в Лазаревском все равно глаз улавливает какой нибудь по дороге на море и все равно покупается еще.:bu:

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Весело 6

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LuterDM сказал:

Каждый год жена покупает купальник в Лазаревском. В прошлом году и ее подруга тоже купила купальник на месте. Все довольны качеством.

Причем покупка купальника никогда не планируется в Лазаревском, а наоборот  перед поездкой поход по разным ТЦ день, два, неделю в поиска купальника. Но в Лазаревском все равно глаз улавливает какой нибудь по дороге на море и все равно покупается еще.:bu:

Женщины :unknw::ag:

Что с нас возьмёшь :az:

Тем более, купальников много не бывает :ag:

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Весело 6

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а по чем нынче зонты пляжные? Ну которые на развалах продают.

А то две штуки дома уже есть из Лазаревского, но так переть не охота.

Изменено пользователем LuterDM

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2024 в 07:01, Oksana сказал:

В пять лет мой худющий сын плавал вот в таком жилете. Подбирали по размеру. Из него не вывалиться нельзя, ни перевернуться в нем.

IMG_20240609_065926.jpg

Мы много всего перепробовали, и тот крутой, про который Оксана другая писала :ag: (нам не зашёл вообще), и вот эта штуковина (у нас проходит под кодовым названием "колбасятина") мне показалась самой-самой удобной. Лет с четырех супер удобно, смело могу рекомендовать!)

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

Мы много всего перепробовали, и тот крутой, про который Оксана другая писала :ag: (нам не зашёл вообще), и вот эта штуковина (у нас проходит под кодовым названием "колбасятина") мне показалась самой-самой удобной. Лет с четырех супер удобно, смело могу рекомендовать!)

Колбасятина :bj::good:

Изменено пользователем Оптимистка

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2024 в 21:44, Kirsanova_Galina сказал:

Две недели до моря, работать не хочется, как дожить то?)))) Вопрос наверное больше для темы по пляжному инвентарю, но на всякий случай спрошу тут)) Была ли практика покупки купальника непосредственно на месте (один есть, второй на примере в Вайлдберриз, но как-то сомневаюсь) 

У меня всегда очень сложно с купальниками, хрудь большой ))))), поэтому покупала заранее, но в один год испачкалась в каком-то мазуте(гудроне) х.з что это было, отстирать не удалось, пришлось срочно искать там, купила шикарнейший купальник и дешевле,чем покупала дома, а в этом году купила себе на валдбериз вообще шикардосный,любовь с первого взгляда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, фунтик сказал:

  а в этом году купила себе на валдбериз вообще шикардосный,любовь с первого взгляда)))

А похвастаться?Или хотя бы артикул написать:ag:

  • Лайк 12
  • Спасибо 2
  • Весело 1

Когда так много позади всего, в особенности - горя,поддержки чьей-нибудь не жди,сядь в поезд, высадись у моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Самая сказал:

А похвастаться? :ag:

В задних рядах тоже интересуются!:angry: 

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фунтик сказал:

Воть и для задних рядов🤣🤣

Пысы на фото не я:ag:

Screenshot_20240610_180637_Wildberries.jpg

Эх, теперь не я одна красивая на пляже 🤭

Давно покупала в другой расцветке, это любовь

  • Лайк 15
  • Спасибо 1
  • Весело 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Олёнушка сказал:

Эх, теперь не я одна красивая на пляже 🤭

Давно покупала в другой расцветке, это любовь

Будем вместе теперь красотками🤣, мне очень сложно выбрать купальник,но этот очень понравился, выгуляла его в Кисловодске в термах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как загорать в таких купальниках? Я имею ввиду - декольте очень уж для загара закрытое ))).

Я тоже вчера "обкупальнилась" на WB, приобрела высокие плавочки. Лиф и плавки отдельно заказывала еще несколько лет назад на bonprix, который у нас больше не работает. Лиф еще подходит, а плавки сильно велики стали (похудела), пришлось искать альтернативу ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ilis сказал:

Девочки, а как загорать в таких купальниках? Я имею ввиду - декольте очень уж для загара закрытое ))).

 

 

Зачем загорать?)

Я тунику снимаю, только когда в море иду. Не люблю "жареные тельца"

Изменено пользователем Олёнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олёнушка сказал:

Зачем загорать?)

Я тунику снимаю, только когда в море иду. Не люблю "жареные тельца"

плюс к вам, тоже не загораю, да мне и нельзя

  • Лайк 16
  • Спасибо 3
  • Озадаченный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фунтик сказал:

  да мне и нельзя

Мне кажется, никому нельзя.:mellow: для здоровья достаточно того, что прилипнет в процессе прогулок и купания.

ИМХО, естественно...

  • Лайк 17
  • Спасибо 2
  • Озадаченный 1

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Яло сказал:

Мне кажется, никому нельзя.:mellow: для здоровья достаточно того, что прилипнет в процессе прогулок и купания.

ИМХО, естественно...

А прилипает столько, сколько не мажься, хоть не выходи в это время... Но отпуск же не резиновый, поэтому одежда в помощь. Приглядываю купальники с рукавами, столько красивых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яло сказал:

Мне кажется, никому нельзя.:mellow: для здоровья достаточно того, что прилипнет в процессе прогулок и купания.

ИМХО, естественно...

:friends:

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже не сильно загораю, на пляже обычно под навесом или в тени, но в тунике мне жарко и душно ))). А "декольте", точнее, его открытая часть, загорает, даже когда по городу ходишь, и даже в тенечке.

Надо сказать, в разгар купального сезона в Лазаревском много лет не были: всё больше в Абхазию, а там пансионатские зонтики и лежаки. Да и в конце сентября - начале октября (мы так ездим с 2016-го года) сильно уже не загоришь, и это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2024 в 09:08, ilis сказал:

а как загорать в таких купальниках?

Мне тоже особо загорать нельзя, прячусь в палатке, но купальники всегда были раздельные, в этом году решила такой заказать, если подойдёт - выкуплю. Пару дней в раздельном, для первого загара, а потом и так пойдёт) Руки/ноги и в таком загорят)) 

Screenshot_2024-06-12-12-27-00-882_com.android.chrome.jpg

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в слитном купальнике мокро).Я люблю ,чтобы вода тела касалась)

Я на пляж хожу исключительно в море,в прямом смысле.

Приходим часов в 8 утра,заходим в море,час-полтора барахтаемся.плаваем и так далее,потом выходим на берег,минут 15 обсыхаем (чаще всего под парео),потом еще на час-полтора в воду.Выходим,сохнем минут 10 и уходим,потом часиков в 17 также,но чаще с одним заходом

Когда так много позади всего, в особенности - горя,поддержки чьей-нибудь не жди,сядь в поезд, высадись у моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнцезащитный крем -это пляжный инвентарь?

Чем пользуетесь?

Мы без солнцезащитки  не выходим.

Лицо,руки,декольте,когда в море еще и спина

Мне нравится Гарнье

image.thumb.png.ff47bea8e873face638a5c0e47d6b6ec.pngimage.thumb.png.c848b0735ef5c20762deb9ac052facff.png

Когда так много позади всего, в особенности - горя,поддержки чьей-нибудь не жди,сядь в поезд, высадись у моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году открыла для себя солнцезащитный корейский крем, купила на "вишенках". Впитывается легко, быстро, без тяжести и белых пятен. Тестирую пока в городских условиях.

По поводу стоимости лежаков. Смотрела блогершу из Сириуса. 8 июня, 1 лежак стоит 900! рублей. Это полнейший пипец. Как хорошо, что мы будем жить прям у моря, и нет необходимости коротать время под зонтиком, можно уйти в номер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Олёнушка сказал:

 Приглядываю купальники с рукавами, столько красивых

В этом году я рискнула, купила такой. Это, чтоб второй раз, часов с 9 до 10 купаться. В воде, наверное, в нем будет нормально, а так, наверное, жарко. В августе отчитаюсь.

Screenshot_20240612-152951_Wildberries.jpg

Изменено пользователем Октябринка
Дополнение фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...