Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

ПЛЯЖНЫЙ ИНВЕНТАРЬ


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Самая сказал:

Я на пляж хожу исключительно в море,в прямом смысле.

Приходим часов в 8 утра,заходим в море,час-полтора барахтаемся.плаваем и так далее,потом выходим на берег,минут 15 обсыхаем (чаще всего под парео),потом еще на час-полтора в воду.Выходим,сохнем минут 10 и уходим,потом часиков в 17 также,но чаще с одним заходом

Да, в море и правда мокро ))))))))) у вас прям наше расписание :dn: и мы на море исключительно плавать. Утром приходим часам к 8, несколько купательных заходов, потом вечером после 4-5 на один заход ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Самая сказал:

Солнцезащитный крем -это пляжный инвентарь?

Чем пользуетесь?

Я пробовала многие крема, спреи, молочко..

В итоге остановилась на этом. Не липкий, следов не оставляет, особенно , когда выходишь из моря, увлажняет, не пачкает одежду. И один из важных пунктов - состав :good:

 

IMG_20240612_165433.jpg

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Октябринка сказал:

В этом году я рискнула, купила такой.

Классный какой!

Ну тебе он, наверное, не только на море пригодится...

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут со своими баранами)) Уважаемые онлайнщики, если не затруднит, узнайте пожалуйста сколько стоит жилет под кодовым названием колбасятина :ag: Мне чтобы или на Вайлдберриз заказать или не заморачиваться и приобрести на месте)) 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kirsanova_Galina сказал:

Я тут со своими баранами)) Уважаемые онлайнщики, если не затруднит, узнайте пожалуйста сколько стоит жилет под кодовым названием колбасятина :ag: Мне чтобы или на Вайлдберриз заказать или не заморачиваться и приобрести на месте)) 

Закажите на Вайлдберриз с доставкой в Лазаревское. По приезду заберете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Олёнушка сказал:

Закажите на Вайлдберриз с доставкой в Лазаревское. По приезду заберете

Я опять экономлю :mellow: Хотя предполагаю что разница будет рублей 100 от силы) Но и опять же чтобы не тратить времени на поиск на сайте и забор этого самого жилета из пункта выдачи, когда если нет особой разницы в цене пойти и купить по дороге на пляж) 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirsanova_Galina сказал:

Я опять ... и купить по дороге на пляж) 

Я бы на месте купила. Посде примерки. Для более плотношо прилегания

Изменено пользователем Oksana

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kirsanova_Galina сказал:

Я опять экономлю :mellow: Хотя предполагаю что разница будет рублей 100 от силы) Но и опять же чтобы не тратить времени на поиск на сайте и забор этого самого жилета из пункта выдачи, когда если нет особой разницы в цене пойти и купить по дороге на пляж) 

Не парься, на месте купишь. Ещё и надуют!))) да и барышня твоя сама цвет выберет.

Посмотрю завтра.:br:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2024 в 15:04, Самая сказал:

Солнцезащитный крем -это пляжный инвентарь?

Чем пользуетесь?

Хе-хе, в прошлом году, прям на пляже кончился наш солнцезащитный крем. Жена меня отправила покупать - мол по дороге как идем на пляж продавали между солнечными очками и купальниками. Купи говорит 20-ку. Ну ладно, пошел, купил, принес.

-Ты чего купил?

- Че просила то и купил! 20-ку!

Вообщем оказалось я купил масло для загара:ag:. В маслах этих тоже защита от солнца 10, 15, 20, 30 и рядом все это стоит на витрине, ну я и взял двадцатку первую попавшуюся. Вообщем говорит мажься сам. Ну ладно намазался. За 4 дня я ее по загару обогнал. Жена еще больше разозлилась и купила себе такое же масло :ag:, только пора домой уже было ехать, не успела)

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
  • Весело 12

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, самая обычная колбасятина в ближайшей точке ( в нашем ГД снаружи) 600 рублей. Но там сидят бабушка с дедушкой, ассортимент минимальный. Ещё посмотрю.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Яло сказал:

Кстати, прикиньте, они нашу колбасятину называют "жилет-восьмерка"! Во чуднЫе!:ag:

Надо запатентовать слово колбасятина :ag:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Яло сказал:

Лежаки подорожали, жуть. В том году на четыре часа было 200, сейчас 400 за один(!) лежак под зонтом. Но берём, куда деваться...

🙈🙈🙈 вот просто так, на ровном месте стоимость умножили на два

  • Лайк 11
  • Спасибо 1
  • Весело 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Олёнушка сказал:

🙈🙈🙈 вот просто так, на ровном месте стоимость умножили на два

Сказали, до 12го было 300, а с 13го ещё подняли.😱

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Яло сказал:

Сказали, до 12го было 300, а с 13го ещё подняли.😱

Честно не понимаю такой ценовой политики. Даже в общепите так не наглеют (а ведь сколько там трудозатрат и расходов)

Тупо расчет на то, что все равно возьмут, альтернативы нет, только нежиться на камушках под солнцем

Изменено пользователем Олёнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Олёнушка сказал:

нежиться на камушках под солнцем

Да это было б за счастье. Я вот те два года что ходила на пляж с Калараш принимала солнечные ванны стоя :mellow:. Лечь было негде да и страшно что кто то на тебя наступит или мяч прилетит:unknw:

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Печальный 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Олёнушка сказал:

🙈🙈🙈 вот просто так, на ровном месте стоимость умножили на два

Пляжи все в аренде у города. Я не знаю как распределяются места, но думаю что на основе тендера. арендаторам нужно отбить свое и что-то заработать. Потому и цена растет, но никак от фонаря.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Натусик С сказал:

Там в 8.00 уже негде было яблоку упасть.

 

28 минут назад, Яло сказал:

Лежаки подорожали, жуть. В том году на четыре часа было 200, сейчас 400 за один(!)

 

15 минут назад, Олёнушка сказал:

просто так, на ровном месте стоимость умножили на два

Вот именно поэтому Краснодарье для меня пока закрылось) Ну как один из факторов выбора места для отдыха на море. особенно первое из зацитированного.

А "просто так" - оно не просто так....Обычная коммерсантская история и использование ситуации...

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, BAS99 сказал:

Вот именно поэтому Краснодарье для меня пока закрылось

Вот и мы в сезон туда больше не ездим... разве что в санаторий, но там на пляже по санаторскому пропуску лежаки и зонты бесплатно.

И - да, отвыкли уже загорать стоя, а опускаться на камушки перестало позволять здоровье.

Мне непонятно одно: ну бОльшая часть лежаков у вас пустует, неужели нельзя снизить цену - может, в итоге больше получите? Или сейчас лежаки-зонты активно занимаются отдыхающими, несмотря на цену?

  • Лайк 12
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Натусик С сказал:

Да это было б за счастье. Я вот те два года что ходила на пляж с Калараш принимала солнечные ванны стоя :mellow:. Лечь было негде да и страшно что кто то на тебя наступит или мяч прилетит:unknw:

Мы поэтому идем дальше от центра и находим место на пляже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ilis сказал:

Мне непонятно одно: ну бОльшая часть лежаков у вас пустует, неужели нельзя снизить цену - может, в итоге больше получите? Или сейчас лежаки-зонты активно занимаются отдыхающими, несмотря на цену?

Не, не пустуют. Около 11 часов сегодня больше 50% лежаков на судоверфи было занято. И это не центр, и июнь! 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Олёнушка сказал:

Мы поэтому идем дальше от центра и находим место на пляже

Да место мы бы нашли, но мне нужен зонт! А зонт без лежака не дают! 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...