Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

ПЛЯЖНЫЙ ИНВЕНТАРЬ


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Яло сказал:

А зонт без лежака не дают! 

Странно... Прям какая-то навязанная услуга))) Ещё бы в "комплект" включили б коктейль и спасательный круг. А если два лежака, то зонтов тоже два? А если есть свой зонт? Мы вот возим в машине, например....

Вон он, ближе к бамперу (на него ещё банка кофе прилегла)))

 

Машина-спать.jpg

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она навязанная? Абсолютно добровольная, хочешь бери, не хочешь не бери. 

Можно, наверное, взять отдельно два лежака и два зонта. Можно взять лежак без зонта, можно зонт без лежака, но цена никак не уменьшится. 

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
  • Весело 6

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Яло сказал:

цена никак не уменьшится.

Ну я как-то подумал, вернее понял из текста сообщения, что лежак без зонта не дадут))) И обычно, судя по прошлым посещениям моря, цена на лежаки - отдельно от цены зонта. Ну в том же Крыму, в том году, брали два лежака за 500 на день и за сто зонт (свой лень было тащить, так как собирались кое куда ещё пойти опосля пляжа)...

Изменено пользователем BAS99

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

Не, не пустуют. Около 11 часов сегодня больше 50% лежаков на судоверфи было занято. И это не центр, и июнь! 

Что делать на пляже в 11 часов? Для меня это уже ад. Я в 7 на пляж в 9-10 обратно. И вечером с 16-17 и до заката. 

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Oksana сказал:

Что делать на пляже в 11 часов? Для меня это уже ад. Я в 7 на пляж в 9-10 обратно. И вечером с 16-17 и до заката. 

Ну это ж кто как хочет, тот так и отдыхает?:dry: мы сегодня пришли в 9, ушли в 12. Но мы под большим зонтом. А вот к 12 пришли несколько семей с кучей маленьких детей, и располагались отнюдь не в тени. Вот это было удивление для меня. А им нормально!)

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яло сказал:

Ну это ж кто как хочет, тот так и отдыхает?:dry: мы сегодня пришли в 9, ушли в 12. 

Завидую вам, я сгорю в уголек. И не комфортно мне.

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BAS99 сказал:

Ну в том же Крыму, в том году, брали два лежака за 500 на день и за сто зонт (свой лень было тащить, так как собирались кое куда ещё пойти опосля пляжа)...

Как СВО закончится посмотрим какими будут цены там на лежаки и на всё остальное.

P.S. Я в том году мониторил вебки и не видел чтобы было там много народа, а в этом и подавно ...

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Виталий сказал:

Как СВО закончится посмотрим какими будут цены там

Так это понятно))) Я разве утверждал, что там "ёлки красные"? Коммерсанты везде одинаковы... 

Различия, наверное, всё-таки, какие-то есть, но принцип - один. Есть спрос - будет и предложение. Хотя, если так можно выразиться, "избалованности местных" в плане устанавливания цен, думаю, меньше, чем в КК.

12 часов назад, Виталий сказал:

не видел чтобы было там много народа

Понятие "много" - оно для каждого разное. Ну и для разных локаций тоже))

Я вот считаю, по СВОИМ меркам, что народу достаточно. Во всяком случае для комфортного, опять же для меня, отдыха.  

12 часов назад, Виталий сказал:

Я в том году мониторил вебки

Ну вот ЦЕНТРАЛЬНАЯ набережная в самое цимесное время суток...просто через фотоаппарат(снимал в июле 2023-го) Ну не было там вебок... А ведь кто-то скажет что это мало народа....

 

3.jpg 11.jpg

126.jpg 127.jpg

Ну и пляж у центра(один из них)

пляж1.JPG пляж2.JPG

12.jpg

П.с. забыл сказать, что всё это в Алуште... Возможно по разным нас.пунктам ситуация разная...

Изменено пользователем BAS99

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
3 часа назад, LeoV сказал:

Блин, у меня интернет завис и сто рад отправилось. Простите 🙈

На центральном 500 лежак в день. 3часа 300р вроде так😉

Лето – это маленькая жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня! Форумчане, подскажите, пожалуйста, берут ли на пляж отдыхающие  палаточки, специальные пляжные небольшие? Хочу вместо зонтика взять и боюсь - засмеют.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите, даже не загоняйтесь по этому поводу. Мы по-моему с 20-го года ездим с пляжной палаткой, окупила свою стоимость многократно)) 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера два стула складных по скидке в домовом купили в сумочке. Вот думаем, везти или нет? Не выгонят с пляжа со своим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу порекомендовать магазин Скидочка, на Победе,74. Искали мужу сланцы, обошли все торговые ряды, ничего не подошло. У него длинная лапа, 44 размер, но узкая. Все что мерили было широко. А в этом магазине был большой выбор пляжной обуви, в том числе на нестандартную ногу. Забыла написать, что обошлось удовольствие всего 350 руб.

IMG_20240826_144109.jpg

Изменено пользователем Marisony

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежаки на Гренаде 300 руб. за 4 часа. По факту договорились на 500 руб.за 2 лежака, были с 7.30 до 12  часов. Но мы под навесом. Потом я подошла к сборщику податей и предупредила, что уходим на обед и вернёмся позже. Пришли в 15 и пробыли до 17.30. На время нахождения, как мне кажется, внимание вообще не обращают. 

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь я за нашу палаточку. 

Ходим с ней на пляж - олно удовольствие! Небольшая, но двоих взрослых вмещает полностью, от дождика спасла) Продувается, поскольку внизу сетка есть и воздух "ходит". От солнца отлично укрывает! Я сижу под ней, иногда ножки выставляю солнцу, а муж рядом загорает, только голову в тень засовывает. Круто в ней, сидишь как в домике в детстве, по сторонам глазеешь. Компактная, складывается в плоский круг диаметром примерно 40 - 45 см. 

А вчера к нам подошли на пляже и спросили где мы такую вещь купили! Так что палаточка моя привлекает внимание! 

Но послезавтра уезжаем... И не знаю - везти ли её с собой? Не хочется из-за палатки сдавать багаж... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...