Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Развлечения на пляже


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день.

Подскажите пожалуйста, какие сейчас цены на водные развлечения? 

Мы вчера приехали в Сочи завтра в Лазаревское уже на 10 дней. 

Приценились здесь к катамарану - 2.500. а я точно помню что в Лазаревском всегда было дёшево. И даже если цены выросли, то мне кажется сейчас не должно быть больше тысячи за час.

Если в эту тему никто не заглянет за 2 дня, то я конечно потом сама выложу для тех, кто как и я интересуется...

Вообще цены в Сочи удивляют, лимонад 250 руб за 0.5. Мы в позапрошлом году, если я правильно помню, в Лазаревском за 80 руб литр лимонада брали.

Неужели так сильно цены отличаются?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Тётя Оля сказал:

Приценились здесь к катамарану - 2.500. а я точно помню что в Лазаревском всегда было дёшево. И даже если цены выросли, то мне кажется сейчас не должно быть больше тысячи за час.

В начале июня на пляже Салют был 1500 в час. Блогер показывал на пляже Касабланка (за речкой, возле Одиссея), у них было 2000 р.

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natavana сказал:

В начале июня на пляже Салют был 1500 в час. Блогер показывал на пляже Касабланка (за речкой, возле Одиссея), у них было 2000 р.

Мне кажется он от балды цену назвал, ценника не было нигде.

Пляж цирк

Изменено пользователем Тётя Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Тётя Оля сказал:

Мне кажется он от балды цену назвал, ценника не было нигде.

Да и на нашем пляже ценников не было. Обычно написано, что и сколько стоит, а в этот раз не было. Может на центральных с этим получше. На катамаран знаю, так как прокатиться хотели. Но наличных не было, а с мобильным интернетом там не очень хорошо, не захотела возиться. А на следующий день перехотели уже кататься.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...