Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Нудистский пляж в Лазаревском-Сочи


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
2 часа назад, Naparnik сказал:

Фоток нема :unknw:

Зато видео уже есть, правда в Дагомысе.:dry: Двоим 15 суток дали, а третьего выслали из страны.

Видео выкладывать не буду:ag:

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

В 07.05.2024 в 00:42, Виталий сказал:

Зато видео уже есть, правда в Дагомысе.:dry: Двоим 15 суток дали, а третьего выслали из страны.

Видео выкладывать не буду:ag:

этих фриков полно по всему побережью...
на самом деле в Лазоревке в этом плане тихо....в 16 г было,но сейчас нет...
Нудизм это не трах,а единение с природой,поверьте..
---
Виталий,спасибо за помощь при заходе на форум..
Теперь немного грусти. У нас вообще все нудики прикрыли.Везде плитка и набережные.Плюс знаки о 135 ст УКРФ(пейсатель явно не бывал на пляже и не читал УК)
Впереди отпуск.Очень хочется тишины и ЛАЗЫ:classic_rolleyes:...у кого будут какие то вести о изменении статуса пляжа- черканите пару строк.Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wurt сказал:

Нудизм это не трах,а единение с природой,поверьте..

Я себе по другому единение с природой представляла, а не кучу голых Адамов и Ев на пляже. На единение не тянет

  • Лайк 7
  • Спасибо 4
  • Весело 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элис сказал:

Я себе по другому единение с природой представляла, а не кучу голых Адамов и Ев на пляже. На единение не тянет

"Не стоит себя ставить,фигурой равной Черчилю"(17 мгновений весны)..ваше право иметь свое мнение.
Вы имеете одно понятие,мы другое.И никому не мешаем..
Кстати вот цитата ИИ,он же по сути впитал лучшее от людей.?

Цитата

Нудизм – это культурно-философское и общественное движение, практикующее открытое обнажение тела в общественных местах. Нудисты считают, что обнаженное тело является естественным и не должно быть стыдно или запрещено. Нудизм также относится к философии о свободе от принуждения и конформизма, а также к призыву к более непосредственному и естественному общению с окружающими. Нудисты часто принимают участие в нудистских пляжах, кемпингах, спа-центрах и других местах, где допускается обнаженное тело.

Не хочется с вами спорить, но с началом известных событий- проявилось оттторжение.Вопрос почему?
Мне уже выговаривали в прошлом году,дескать отдых во время не дело...
Хочется спросить,люди что с вами? почему если я разденусь гдето,в отсуутствие людей- это должно быть скрепно,и кому-то угождать?
Вы б еще Милонова привели в пример,с его больной фантазией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю вам найти своё место! Считаю, что, пока вы не мешаете окружающим, имеете полное право единиться с чем хотите, и как хотите.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wurt сказал:

"Не стоит себя ставить,фигурой равной Черчилю"(17 мгновений весны)..ваше право иметь свое мнение.
Вы имеете одно понятие,мы другое.

Да пожалуйста-пожалуйста, имейте свое понятие.

1 час назад, Яло сказал:

Желаю вам найти своё место! Считаю, что, пока вы не мешаете окружающим, имеете полное право единиться с чем хотите, и как хотите.

Да мне не мешают. Веселят. Мы, Черчилли, такие ))))

Изменено пользователем Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Элис сказал:

Да пожалуйста-пожалуйста, имейте свое понятие.

Да мне не машают. Веселят. Мы, Черчилли, такие ))))

да я,собственно,никого не обсуждал- прочтите пост..
а раз веселят,улыбнитесь,и пройдите мимо:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wurt сказал:

да я,собственно,никого не обсуждал- прочтите пост..
а раз веселят,улыбнитесь,и пройдите мимо:dry:

А я к вам и не собиралась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, wurt сказал:

Хочется спросить,люди что с вами? почему если я разденусь гдето,в отсуутствие людей- это должно быть скрепно,и кому-то угождать?

Нет у нас пляжей, где отсутствуют люди! Очень неловко чувствую себя в электричке когда дети видят это безобразие между ног!

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Виталий сказал:

Нет у нас пляжей, где отсутствуют люди! Очень неловко чувствую себя в электричке когда дети видят это безобразие между ног!

Меня ещё поражает когда проезжаешь на электричке и наблюдаешь картину как голые мужчины поворачиваются к поезду и машут :unsure:

Невольно думаешь что это люди с нездоровой психикой... 

 

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Виталий сказал:

Нет у нас пляжей, где отсутствуют люди! Очень неловко чувствую себя в электричке когда дети видят это безобразие между ног!

Сколько раз ездила, ребёнок ни разу внимания не обратила. Наверно, невнимательная!))) 

26 минут назад, эленика сказал:

Меня ещё поражает когда проезжаешь на электричке и наблюдаешь картину как голые мужчины поворачиваются к поезду и машут :unsure:

Невольно думаешь что это люди с нездоровой психикой... 

 

Вот ни разу не видела! Обычно они жопками стоят. :ag:

Мне кажется, нудисты - одни из самых безобидных «необычных». Честно, ребята, вы преувиличиваете проблему, ИМХО. 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

Мне кажется, нудисты - одни из самых безобидных «необычных». Честно, ребята, вы преувиличиваете проблему, ИМХО. 

Оль, я тоже особой не вижу проблемы. И голеньких мужиков, поворачивающихся к поезду, тоже не видела )))))) но не исключаю такого поведения )))) может эта похабщина с танцами вызвана перепитым алкоголем )))) просто я всегда думала, это для людей, которые хотят равномерно загореть, к примеру, зачем-то им это надо и ладно, раз так хотят. А как выше прочитала, отказалось, что там куча высокой морали, про "единение" с природой, культурно-философскоее движение..  ну не фигня ли? Я его не осуждала, только не согласилась про единение. Конечно, потом поязвила слегонцы, но это после Черчилля. Потому что мы - не он, мы Николай Второй, Император и Самодержавец Всероссийский )))))) а так мне вообще всё равно. Только думается, что надо поуединеннее места искать, а не мимо проходящего поезда. Объясняй потом родители деткам, куда у дядь и тёть обёжка подевалась. А, некоторые, наверное, и с собой могут детей притащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Элис сказал:

 А, некоторые, наверное, и с собой могут детей притащить.

Думаю, те, для которых это не про "равномерно загореть", а про единение и прочую философию, конечно, притащат. Но для них это образ жизни, они в этом живут, растут, так что их дети, наверное, не смущаются и не пугаются.

А что касается "все такие, а я не такой" - думаю, это защитная реакция. Представляешь, сколько им приходится "отбиваться"?!) 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Яло сказал:

А что касается "все такие, а я не такой" - думаю, это защитная реакция. Представляешь, сколько им приходится "отбиваться"?!) 

Я думаю, что вообще все, кто немножко "не такие", они или не афишируют это или приходится "отбиваться". И даже, когда всем пофиг, они все равно "отбиваются". Но я не могу серьёзно на эту тему говорить ))))) особенно после сообщения Эленики ))))) я невольно представила эту ситуацию ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, прекратите. Ну о чем тут вообще говорить - "единение в общественных местах":ag: Вдумайтесь просто!

 

Изменено пользователем LuterDM

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Виталий сказал:

Нет у нас пляжей, где отсутствуют люди! Очень неловко чувствую себя в электричке когда дети видят это безобразие между ног!

серьезно?
пзеуапасе,вверх поднимитесь,никого..
есть места,где и днем нет. И море..
Если брать нудик,то я там с 6 до 10 утра и с 16 до вечера. УТром вы меня вряд ли увидите,и к поездам я не хожу))
 

 

4 часа назад, эленика сказал:

Меня ещё поражает когда проезжаешь на электричке и наблюдаешь картину как голые мужчины поворачиваются к поезду и машут :unsure:

Невольно думаешь что это люди с нездоровой психикой... 

 

ездил в сочи...обычно все улыбаются.кто смотрит..
а психика- ну почитайте архив этой темы,совершенно другие люди писали,не? кто из нас с нездоровой?
 

 

20 часов назад, Элис сказал:

А я к вам и не собиралась )))

и все равно продолжаете портить воздух  писать ответку?:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wurt сказал:

серьезно?
пзеуапасе,вверх поднимитесь,никого..
есть места,где и днем нет.

Я вас умоляю ...! В летний сезон и там полно народа! Раньше да ..., никого, но сейчас с появлением интернета везде полно людей, конечно же не как на пляже. И уединиться вряд ли получится если там есть какая-никакая ямка для купания.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, wurt сказал:

 

и все равно продолжаете портить воздух  писать ответку?:angry:

Грубо... 

Элька вам вроде не грубила, куда вас понесло-то?! 

Ну и вообще, вы вроде бы должны понимать, что единомышленников вы здесь вряд ли найдёте. К чему этот диспут? Есть же, наверное, тематические сообщества, где вы можете обсудить все вопросы? 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Яло сказал:

К чему этот диспут? Есть же, наверное, тематические сообщества, где вы можете обсудить все вопросы? 

Ну вообще то диспут в созданной НЕ им теме. Так то все по сабжу.:ab:

Кто хотел высказался:dry: 

Может еще единомышленники появятся, а вдруг прям повезет и единомышленницы:mellow::ag:

P.S. Мне тоже сначала показалось грубо, увидел в конце смайлик "смягчающий" - в целом выглядит как шутливая беседа) Не принимайте так прям уж в штыки пжАлста):angry:

  • Лайк 4
  • Спасибо 3
  • Весело 1

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про нудистов узнала ещё в детстве. Мы отдыхали в Гурзуфе и пошли с папой на дикий пляж. А он оказался нудистский. Папа сказал: "Этот пляж для людей, которые любят отдыхать голыми. Пойдёмте и найдём наш пляж" И мы спокойно приняли этот факт. Никакой трагедии. На тот момент мне было 11, брату 10 лет. 

Когда мы первый раз подъезжали к Лазаревскому, то тоже видели голого дядьку, который махал нам. И так же спокойно объяснила, что бывают такие люди. На тот момент моим детям было 15 и 5. Поговорили и поехали дальше. 

Очень спокойно о ношусь к ним. Если это пляж отдалённый и малолюдный

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oksana сказал:

Я про нудистов узнала ещё в детстве. Мы отдыхали в Гурзуфе и пошли с папой на дикий пляж. А он оказался нудистский. Папа сказал: "Этот пляж для людей, которые любят отдыхать голыми. Пойдёмте и найдём наш пляж" И мы спокойно приняли этот факт. Никакой трагедии. На тот момент мне было 11, брату 10 лет. 

Когда мы первый раз подъезжали к Лазаревскому, то тоже видели голого дядьку, который махал нам. И так же спокойно объяснила, что бывают такие люди. На тот момент моим детям было 15 и 5. Поговорили и поехали дальше. 

Очень спокойно о ношусь к ним. Если это пляж отдалённый и малолюдный

Аналогично. Объяснила ребёнку, что так бывает. Она очень спокойно отнеслась, без травм и трагедии. 

Наверное, где-нибудь на гренаде меня это возмутило бы. А пять секунд из окна поезда - по фигу! :ag:

Изменено пользователем Яло

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...