Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Нудистский пляж в Лазаревском-Сочи


Рекомендуемые сообщения

На счёт нудистов не имею ничего против)) 

Именно когда люди уединяются где то на едине с природой, а если откровенно показываются проезжающим поездам то это уже как то по другому называется... 

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, LuterDM сказал:

P.S. Мне тоже сначала показалось грубо, увидел в конце смайлик "смягчающий" - в целом выглядит как шутливая беседа) Не принимайте так прям уж в штыки пжАлста):angry:

Раз можно нагрубить, а потом поставить улыбающийся смайлик и это уже грубостью не будет считаться, то я возьму это на заметку :dry: 

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Весело 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wurt сказал:

и все равно продолжаете портить воздух  писать ответку?:angry:

Ой, да и писать вам бы тут нечего было бы, если я бы вам не подпернула ))))))) сидели бы в этой теме один, паутиной покрывались ))))))) неблагодарный :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виталий сказал:

Я вас умоляю ...! В летний сезон и там полно народа! Раньше да ..., никого, но сейчас с появлением интернета везде полно людей, конечно же не как на пляже. И уединиться вряд ли получится если там есть какая-никакая ямка для купания.

Виталий.серьезно ,есть....даже дачи рядом,но там ни души...

1 час назад, Яло сказал:

Грубо... 

Элька вам вроде не грубила, куда вас понесло-то?! 

Ну и вообще, вы вроде бы должны понимать, что единомышленников вы здесь вряд ли найдёте. К чему этот диспут? Есть же, наверное, тематические сообщества, где вы можете обсудить все вопросы? 

я и не собирался искать никого...была другая просьба

Цитата

.у кого будут какие то вести о изменении статуса пляжа- черканите пару строк

если я кого то обидел- сорри(речь о мимо проходивших)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обожаю нудистские пляжи))) Но это из-за работы. Так как работаю менеджером фотокоманды и периодически клиенты хотят съёмку на малолюдном пляже. Разумеется, всегда предупреждаю, что рядом нудисты... Съёмки проходят метрах в 100-200 от них. Но пока что ни одни из клиентов не были против и относились с пониманием) 

А вот как-то раз нужно было провести съёмку в стиле ню на заброшенном пляже (бывший Фламинго). Просто дикий пляж не подходил. В итоге даже при том, что там уже давно нет как такового пляжа.... всё равно находились какие-то прохожие, которые прям глаз оторвать не могли от процесса съёмки. Приходилось просить отойти подальше. Благо, модель была далеко не стесняшка.

В общем люблю пляжи нудистов))) 

Изменено пользователем abrichka

Менеджер фотокоманды и просто рыжее солнышко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все внимательные, успевают разглядеть из окон электричек 😂 я ни разу не успела)

Мне всегда было интересно, "кто эти люди", что ими движет с точки зрения банальной эрудиции 🤣

И вот в прошлом году, в разговоре с коллегой промелькнула эта тема и вопрос: "А ты типа никогда не ходила на такие пляжи?" и тут уже я засомневалась, что со мной не так... шучу конечно, каждому свое... Я не фанат загара, может ради идеального оголилась бы в укромном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Олёнушка сказал:

Какие все внимательные, успевают разглядеть из окон электричек 😂 я ни разу не успела) 

Вот меня этот  мужик больше всего смешил. Возможно из-за хорошего настроения и отсутствия "орлинного глаза", я вот тоже не успевала рассмотреть))) 

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олёнушка сказал:

Какие все внимательные, успевают разглядеть из окон электричек 😂 я ни разу не успела)

 

57 минут назад, Oksana сказал:

я вот тоже не успевала рассмотреть)))

Стесняюсь спросить:mellow:, чего разглядеть то не успеваете? :ag:

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Весело 1

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuterDM сказал:

 

Стесняюсь спросить:mellow:, чего разглядеть то не успеваете? :ag:

Загар наверное - на пляжах то загарают :ag:

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Весело 5

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, LuterDM сказал:

 

Стесняюсь спросить:mellow:, чего разглядеть то не успеваете? :ag:

Голых людей... смотрю наверное не туда 🤣

  • Лайк 7
  • Спасибо 2
  • Весело 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребятки... 

После вчерашнего Евровидения в этой теме и обсуждать нечего. 

:crazy::crazy::crazy:

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Весело 8

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне кажется, что в общественной бане бОльшего безобразия можно насмотреться, чем на нудистском  пляже. Просто нынешние горожане отвыкли от банной обнаженки. Вот, даже Т9 всё время исправляет :dry:. В детстве, помню, не слишком приятно было рядом с голыми тётками тереться. А на пляже всё пристойно, все поодаль друг от друга, ничего непристойного не происходит. 

Вспомнилось, как рассуждала одна чеховская старая дева о том, что мужчины - это непристойные создания. "Что же непристойного в мужчинах, ведь они же одеты?" - спрашивают её. "Но ведь под одеждой они голые!" - отвечала дева. :ag:

Дорогие братья-сестры, под одеждой все мы голые. 

  • Лайк 7
  • Спасибо 6
  • Весело 3
  • Озадаченный 1

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не очень хорошие новости. В дагомысе на пляже полиция, ведёт видео фиксации, тащит в отдел...

Пока думаю вести наблюдение. Так как едут знакомые. Не думаю, что пляж в Лазе выживет ..

Естественно, если что-то, не поеду . Или другое место.

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
  • Весело 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного новостей...не там, но друзья там..

Пляж потихоньку умирает. Почти каждый день рейды. Основной посыл -" проезжающих мимо на РЖД оскорбляет внешний вид"

Вообще , очень жаль, но придется ехать в Крым. В Лазе смотреть на скрепно квасной патриотизм не очень хочется....

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 1
  • Печальный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wurt сказал:

смотреть на скрепно квасной патриотизм не очень хочется....

А в Крыму хочется? Или там он какой-то другой?

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яло сказал:

А в Крыму хочется? Или там он какой-то другой?

По крайней мере наших не гоняют. Если брать тот же Коктебель как пример, то пляж перенесли в связи с стройкой, далее к мысу Хамелеон. Там уж никак докопаться нельзя т к берег крутой, вокруг ни души, не то чтобы строения были..

Да и местной полиции нет дела, ежели всё тихо и спокойно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, wurt сказал:

никак докопаться нельзя

Думаю, что и здесь докапываются не просто так, а реагируют на обращения граждан. Так-то нужны вы им...

...вот у нас в биатлоне недавно случай был. Поехали спортсмены на сбор в тьму-таракань, и гоняли там на лыжероллерах по дороге. По той дороге одна-две машины в день проезжает, а поди ж ты, пожаловались в ГАИ, что мешают им спортсмены. Вызвали старшего тренера в отдел, попросили написать объяснительную. Мы ж, говорят, всё понимаем, но есть обращение, мы должны отработать...

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Яло сказал:

Думаю, что и здесь докапываются не просто так, а реагируют на обращения граждан. Так-то нужны вы им...

...вот у нас в биатлоне недавно случай был. Поехали спортсмены на сбор в тьму-таракань, и гоняли там на лыжероллерах по дороге. По той дороге одна-две машины в день проезжает, а поди ж ты, пожаловались в ГАИ, что мешают им спортсмены. Вызвали старшего тренера в отдел, попросили написать объяснительную. Мы ж, говорят, всё понимаем, но есть обращение, мы должны отработать...

😃

Эка вас СМИ муштруют))

Нет никаких обращений граждан. Есть личная инициатива некоторого количества начальства в силовых органах.

А в электричке максимум улыбнуться и пальцем покажут. Всего то...

У нас бегали в свое время по пляжу депутаты ( точнее кандидаты в них) , но получив должность забывали о нудизме навсегда....

И да... плиточник оленевод у нас все набережные застелил. Аж за МКАД...говорит , айда все в бассейн. Одно НО- он платный и небольшой....вот, видите, за воду уже платим. Потом что, налог на воздух как в сказке Чиполлино? Смешно конечно, но события подозрительно и точно повторяются.

Есть над чем почесать затылок..

А вы говорите, нудисты, нудисты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...