Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Авиарейсы и аэропорты


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

а чего тут обсуждать? Покупать на самолёт билеты гораздо проще, чем на поезд. Их можно хоть за год купить :) Да, есть акции, но они такие незначительные и не на юга :dry:. Единственное, чем могу поделиться, в целях экономии, можно не два билета, например, брать с багажом, а один (это, если вдвоём лететь) Второй билет брать только с ручной кладью. Но, это, если вещей не вагон. А то у нас так вышло один раз - получился перевес. Пришлось на себя что-то напяливать, в карманы распихивать. Колхоз, конечно, но что делать?! У меня там  килограмм камней, наверное, был. Муж жутко ругался :ag: Ну а как я их выброшу?! все куриные божкИ, на счастье :mellow:.

 

 

 

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Весело 3

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cLF0XbHW9UU.thumb.jpg.67a1c13f6323893c034109f0aca2a331.jpg

ну и вот ещё, про аэропорт Пулково новость. Только мне не понятно, в других аэропортах запретов нет и прилетать багаж будет упакованный, как того пассажиры захотели. Оборудование не испортится ?

Изменено пользователем galosha

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И еще вопрос (меня теперь не заткнуть!)

Первый раз на море самолетом летим - и туда и обратно. Раньше тоже поезд предпочитали - и по деньгам, и по романтике дороги.Так вот теперь дилемма: брать ли чемодан или обойтись рюкзачками, ручной кладью? Муж говорит - не потащим ничего, по рюкзачку, куда трусы - купальники, пару футболок, а остальное купим на месте. А я прям не знаю. Заказала на ВБ кой-чего для пляжа, куда это потом? Багаж уже оплачен, проблем с этим нет. Кто летает часто, подскажите - насколько нудно сдавать - получать багаж в аэропорту? Стоит брать чемодан и не думать о ручной клади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, наточка сказал:

И еще вопрос (меня теперь не заткнуть!)

Первый раз на море самолетом летим - и туда и обратно. Раньше тоже поезд предпочитали - и по деньгам, и по романтике дороги.Так вот теперь дилемма: брать ли чемодан или обойтись рюкзачками, ручной кладью? Муж говорит - не потащим ничего, по рюкзачку, куда трусы - купальники, пару футболок, а остальное купим на месте. А я прям не знаю. Заказала на ВБ кой-чего для пляжа, куда это потом? Багаж уже оплачен, проблем с этим нет. Кто летает часто, подскажите - насколько нудно сдавать - получать багаж в аэропорту? Стоит брать чемодан и не думать о ручной клади?

Я тоже лечу самолетом, но я с рюкзачком, у меня билет без багажа. Но и мне не нужно много вещей, всё умещается в рюкзак.

Но проблем в получении багажа никогда не было. Да, подождать немного придется при получении, но в целом это не было напряжно.😊 Иногда так было,что пока из самолета выйдешь, до ленты дойдешь, а чемоданы уже на ней катаются. ))

Если что-то накупится лишнее, сувениры там, или еще что-то....то часть вещей можно домой отправить почтой или сдеком.

Изменено пользователем Zoltana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, наточка сказал:

И еще вопрос (меня теперь не заткнуть!)

Первый раз на море самолетом летим - и туда и обратно. Раньше тоже поезд предпочитали - и по деньгам, и по романтике дороги.Так вот теперь дилемма: брать ли чемодан или обойтись рюкзачками, ручной кладью? Муж говорит - не потащим ничего, по рюкзачку, куда трусы - купальники, пару футболок, а остальное купим на месте. А я прям не знаю. Заказала на ВБ кой-чего для пляжа, куда это потом? Багаж уже оплачен, проблем с этим нет. Кто летает часто, подскажите - насколько нудно сдавать - получать багаж в аэропорту? Стоит брать чемодан и не думать о ручной клади?

в Сочи ни сдавать ни получать багаж проблем не было никогда. Всегда быстро, как уже написали, что да, даже было несколько раз так, что пока из самолёта по лабиринтам пройдёшь, а багаж уже на ленте выложен. Ожидания больше получаса никогда не было. А вот как в вашем городе получение - не подскажу ;) в ручную кладь, в пакетик, можно взять что-то, во что переодеться сразу по приезде. Мы из Петербурга вылетаем, как правило уже холодно, а в Сочи градусов на 10-15 жарче, поэтому всегда беру с собой шорты, чтобы переодеть, пока багаж ждём. Обратно в ручной клади везу с собой зелень и вкусные булочки :) а всё, что можно, отправляю посылкой

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Виталий изменил название на Авиарейсы и аэропорты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...