Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Сайту - 20 лет!


Рекомендуемые сообщения

Пусть простит меня Виталий за то, что лезу "поперед батьки".

А ведь сайту в этом году 27 сентября исполнится 20 лет!

Я вступила в ряды форумчан 13 сентября 2014 года. Так что и у меня тоже юбилей - 10 лет! Впервые отдыхали в Лазаревском в 2015, и с тех пор были там уже 19 раз. Надеюсь, в мае- июне будет тоже юбилейный 20 раз.

Спасибо Виталию за этот форум. И всем форумчанам спасибо за дружелюбие, радушие, помощь, отзывы, отклики! Люблю наш форум и вас!:happy::happy::happy:

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на старый форум, посмотрела, когда зарегистрировались на форуме наши форумчвне, те, кто и сейчас бывает здесь. На новом форуме мы уже все новенькие, кроме нескольких человек их будущего, 2038 года, а одну форумчанку я нашла 1901 года :ab:.

Получается, что в основном мы регистрировались в 2010-х годах. Vitaly у нас зарегистрирован 30.3.2005 г. А вот Igor -6.3.2004 г., даже раньше, чем дата рождения сайта.. Я так понимаю, он участвовал в разработке сайта? Было бы интересно узнать историю, боюсь в архиве не найти этой информации.

 

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да и я на старом сайте регистрировался 19 октября 2013 года - вроде недавно , а уже сколько времени прошло то много :dry:

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 11:32, Natavana сказал:

Было бы интересно узнать историю, боюсь в архиве не найти этой информации.

Объяснение простое - при переезде со старого форума все даты нарушились, т.к. пропущено было много версий форума, т.е он не обновлялся и тем более кодировки разные.

А история такая - https://www.forum.lazarevka.ru/index.php?s=&showtopic=9277&view=findpost&p=122145 , где Игорь и нашел меня.

P.S. Не помню точно, но форум появился где-то в 2008-2009 годах благодаря Игорю. У меня кроме самого сайта до этого была страничка с комментариями, типа отзывов.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

17 часов назад, Vitaly сказал:

Объяснение простое - при переезде со старого форума все даты нарушились, т.к. пропущено было много версий форума, т.е он не обновлялся и тем более кодировки разные.

А история такая - https://www.forum.lazarevka.ru/index.php?s=&showtopic=9277&view=findpost&p=122145 , где Игорь и нашел меня.

P.S. Не помню точно, но форум появился где-то в 2008-2009 годах благодаря Игорю. У меня кроме самого сайта до этого была страничка с комментариями, тип отзывов.

Вот интересно как - будем знать историю сайта и форума!!!:good:

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2024 в 14:57, Vitaly сказал:

Объяснение простое - при переезде со старого форума все даты нарушились, т.к. пропущено было много версий форума, т.е он не обновлялся и тем более кодировки разные.

А история такая - https://www.forum.lazarevka.ru/index.php?s=&showtopic=9277&view=findpost&p=122145 , где Игорь и нашел меня.

P.S. Не помню точно, но форум появился где-то в 2008-2009 годах благодаря Игорю. У меня кроме самого сайта до этого была страничка с комментариями, типа отзывов.

а какие привлекательные цены тогда были))))
image.thumb.png.e03743cfa01677987c721a5cd6ddde2d.pngimage.thumb.png.747c2183bba819b9f38d1f179fb370af.png

Изменено пользователем Лазаревка
  • Лайк 10
  • Спасибо 2
  • Озадаченный 1
  • Печальный 3

Лето – это маленькая жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, 20 лет...,

Круто :good:

 

Я посмотрела на старом форуме, я с 3 мая 2010 годы. Через несколько дней будет 14 лет

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, как время летит. Я на форуме, даже не заглядывая в историю, скажу: с 8.08.2012. Как раз в тот год решили с мужем дислокацию сменить после пяти лет проживания в одном и том же месте. Искала жильё, наткнулась на форум, понравилось здесь. Спустились с гор пониже, что-то отсюда, с сайта, и нашли. 

Прежде, когда смартфона не было и ноут с собой не таскали, писала реже. Потом освоилась, и отдых частично стал работой :dry:

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в этом году будет 13 летний стаж пребывания на форуме. Вернее, регистрации. Год где-то, читала из кустов :)

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 13 было в декабре прошлого года ). В Лазаревском отдыхаем с 2008-го, причем решение было принято внезапно: ухвачен горящий автобусный тур "куда досталась" в турфирме в соседнем с моим рабочим офисе - про Лазаревское информацию даже не искала. Потом уже наткнулась сначала на соседний форум (который сейчас практически мертвый), а этот нашла позже и долго читала, не регистрировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зарегистрировалась 13.07.2013, в свой день рождения. В тот день мы сели в поезд и в первый раз поехали в Лазаревское. Но тогда для меня это был только сайт для поиска жилья. Форум я расчухала только осенью 2014-го, когда готовилась к следующей поездке в Лазаревское. Вот тогда я и пропала, помню, перечитала тогда все темы, что были на форуме, никак оторваться не могла. :ab:

Надежда. Нижний Новгород 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первое время больше  всего в теме " Реалок" писал - потом как то везде начал !!! читать читаю практически всё - интересно просто для себя !!!  Да и кое что новое узнавать!!!

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще дух. Март 2016. А меж тем 8 лет уже прошло... 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз в Лазаревское поехала году в 2006, гостиницу нашла точно на этом сайте, ездила каждый год в одну и ту же до 2011. Разочек попробовала Рыбацкий (тоже с сайта), а потом переместилась в самое сердце, сейчас уже нет этой гостиницы в рекламе сайта.

А вот зарегистрировалась на сайте 26.07.2013.... Тормоз однако

Ностальжи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почитала историю создания сайта, очень интересно! 

Я зарегистрировалась на сайте 28.08.12г, до этого тоже, как многие, только читала.

А заинтересовалась Лазаревским после первой поездки в 2010-ом году. Мы с подружкой ехали в Адлер, но в Туапсе в вагон зашёл мужичок, который предлагал аренду жилья, и, после его рассказов, мы решили провести свой отпуск в Лазаревском, о чём нисколечко не пожалели.

А в 2012-ом собирались в отпуск с мужем, и квартиру я уже нашла на нашем сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и я добавлю свои пять копеек...Форум нашла в 2016г когда искала жилье с отзывами для первого своего отдыха в Лазаревском. Месяц почитывала, а потом зарегистрировалась.  12.07.2016г. Жилье было найдено на этом сайте и с тех пор каждый год мы ездим в одно и тоже место))) За все эти годы я благодарна этому сайту, форуму, людям создавшим и принимающим участие в нашем форуме. Очень много полезной информации было взято отсюда, много полезных советов форумчан применено мной на практике.  А какая замечательная у нас традиция есть на форуме- Новогодник.... Вообщем, всем спасибо!!!))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...