Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Сайту - 20 лет!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня праздник очень важный -
Живем мы дружно 20 лет!
И поздравлять приходит каждый
Сайт, что украсил Интернет.
С юбилеем!!   С 20 летием!!!  Дальнейшего процветания любимому сайту. И огромное спасибо Виталию и всем, кто трудится на его благо, а также  всем форумчанам за  дружелюбную атмосферу, отзывчивость и  помощь. Наш сайт THE BEST!!!

 
  • Лайк 19
  • Спасибо 2
  • Весело 1

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех нас с ДР! ))))) очень тут уютно, комфортно и интересно! Спасибо Виталию и нашим замечательным форумчанам за общение, советы и тёплую компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тут по сравнению с большинством - самый юный в плане регистрации )))).

Поздравляю с 20-ти летием!
Спасибо за прекрасный форум, много полезной и нужной информации. Процветания и дальнейшего функционирования! 🎊☀️🌊🐬🍷🥳🎂🎉

@Виталий 🤝🏻🎂🎊🥂

Мира и добра всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 20 лет? Не верится, настолько быстро проходит время за чтением/присутствием на любимом форуме.

Поздравляю администратора и форумчан с этим замечательным юбилеем. Успехов, процветания, интересных и познавательных тем, теплого общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником, любимый форум! С юбилеем! Вот уже с 2017 года каждый раз что-то скриню себе, записываю, всякие разные места))) Большое спасибо Виталию и всем тем людям, которые с душой наполняют этот форум теплом и заботой. Гигантское спасибище так сказать старожилам Лазаревского, к которым можно обратиться по любому вопросу и тебе все покажут и расскажут. Мне кажется я родной Саратов не знаю настолько хорошо, как знаю благодаря форуму - Лазаревское)) 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InShot_20240928_095254283.thumb.jpg.8e9a01793685ddc29708ec11af73516a.jpg

 

Виталия и всех форумчан с юбилеем! :yahoo:

Сайт я нашла в 2005м, потому, что очень люблю Лазаревку, в которую без прогулов езжу уже более 20 лет, а с прогулами более 40 :ai::ag:

Это самый уютный, дружелюбный и теплый форум, с классной атмосферой, где всегда поддержат, подскажут, помогут, порадуются вместе с тобой :az:

И это заслуга Виталия, потому как "каков поп, таков и приход":dry:

Виталий, спасибо вам за форум и сайт, а форумчанам за атмосферу!

Всех обнимаю, ваша Оптимистка :ab:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лазаревка.jpg

Поздравляю с юбилеем,
Двадцать лет пускай несут
Теплоту, мечту, везение
И приятный только труд.

Всех желаний исполнение,
Процветания торжество,
Деньги, радость и веселье,
И ещё полно всего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Юбилеем! Я очень рада что в 2017 году,зимой сидя за компьютером искала куда бы поехать летом на море отдохнуть и наткнулась на наш сайт, всю зиму и весну читала сайт, изучала Лазаревское, виртуально ходила по улочкам, влюбилась в Лазаревское заочно, благодаря форуму и форумчанам. Спасибо большое всем форумчанам, Виталию. Наш сайт самый лучший.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с юбилеем!:happy::happy::happy:

Спасибо отцу форума за его создание! Спасибо всем, кто помогал ему и поддерживал! Спасибо форумчанам за отзывчивость, терпение и помощь!

Желаю всем нам здоровья, мира и стабильности! Пусть сбудутся и ничем не омрачатся все наши поездки к морю!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела написать "спасибо форуму" и все такое... А потом подумала - что такое форум? Это всего лишь площадка для общения. А вот нашим домиком - уютным, доброжелательным, полезным, весёлым, иногда ворчливым и душным, но чаще приветливым и любимым - делаем его мы, люди. :az:

И моё спасибо людям. Спасибо Виталию, за то, что создал эту чудесную площадку, тратит время, приглядывает за нами, наводит порядок! :good:

Спасибо форумчанам, которые и поддержат, и посоветуют, и отговорят, и объяснят. :happy:

Спасибо случаю (многим случаям!), которые подарили мне живые, очные знакомства с форумчанами. Элька и Рома - вы классные! Позитивные, общительные, отдыхать с вами было одно удовольствие! Олька и Ева, вы разделили с нами несколько чудесных отпусков, спасибо вам за это! Наташа, ты показала нам Волгоград со своей точки зрения, нам понравилось! Спасибо тебе за это! Марина, ау, как вы там, отдохнули? С тобой мы развизуализировались с самой первой, сто лет назад. Уже дети наши выросли! 

И много чудесных людей, с которыми мне довелось познакомиться, но не пришлось узнать поближе, к сожалению! Денис и Татьяна, Наталья Ивановна, Игорь, Галина, которая птица, и Галина, которая галоша, Лена, Ирина, Машенька... Боюсь кого-то пропустить... Отдельной строкой Евгений. Его я точно не забуду... 

Словом, с юбилеем нас, люди! Всем здоровья, мирного неба, материального достатка... 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Яло сказал:

Словом, с юбилеем нас, люди! Всем здоровья, мирного неба, материального достатка... 

Ой, Олечка, и вам с Женечкой большое спасибо, какие ты приятные и трогательные слова написала :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас с мужем всем поздравления! :happy:Мы как раз в этом году приехали сюда вместе в 20-й раз, какое совпадение :dry: Несмотря ни на что, будем ездить. Пока живы, конечно :ag:

Отдельное и огромное спасибо Виталию за эту чудесную страну, наш форум. Действительно, самая мирная и добрая во всём мире страна - Лазаревка.ру. В этом, несомненно, главная заслуга хозяина и модератора, Виталия. 

Всем жителям форума - мира, добра и процветания! И здоровья, конечно. :az:

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем! Большущее СПАСИБО:bq: за то что вы с нами и отдельное СПАСИБО за поздравления и пожелания!

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яло сказал:

Спасибо Виталию, за то, что создал эту чудесную площадку, тратит время, приглядывает за нами, наводит порядок! :good:

Кстати, Ольга, Вы не скачивали фото https://disk.yandex.ru/d/JNw87gdy2e_Pug ? Там Ваши любимые лыжи есть.

2014 (33).jpg

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Виталий сказал:

Кстати, Ольга, Вы не скачивали фото

Скачала куда-то, а куда, не могу найти... 🫢

Нашла. Крутые фото! Спасибо большое, поностальгировала... 

Изменено пользователем Яло

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, форуму процветания, форумчанам побольше и почаще встреч с морем.

пысы оказывается я здесь уже 14 лет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Яло сказал:

Хотела написать "спасибо форуму" и все такое... А потом подумала - что такое форум? Это всего лишь площадка для общения. А вот нашим домиком - уютным, доброжелательным, полезным, весёлым, иногда ворчливым и душным, но чаще приветливым и любимым - делаем его мы, люди. :az:

 

Оля спасибо большое, как точно ты сказала про наш форум, лучше уже и не скажешь.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Поделиться