Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Про тех, кто не ездит в Лазаревское


Рекомендуемые сообщения

Кто звонит в домофон? Наверное, это пришли за Марусей...

Такая шуга ))) шаги на лестнице, звонок в домофон и всё,  Марусю пол дня не найти

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Весело 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш тоже не любит посторонних. Когда уезжаем, соседка, присматривающая за ним, вообще его не видит. А он, когда приезжаем, полдня обиженный ходит и жалуется.20240124_221543.thumb.jpg.251139b080c858f0d4068c584062aa95.jpg

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мои девочки. Черно-белая старшая, мамино наследство. Не стали ее бросать одну в частном доме после маминой смерти. Ей скоро 11 лет, приблудная дворняжка: ее мамка привела откуда-то котенком маме в огород, а сама потом исчезла. Мама звала ее Мурлышкой, мы трансформировали имя в Мурусю. А бежевая наша Кася, 3.5 года, брала с рук как шотландку: вроде похожа, хотя, наверно, помесь. Но по характеру шотландка классическая, как породу описывают )). Не слишком удачное фото, но сфотографировать сразу двух проблематично: не воюют, но и совсем уже рядом находиться не любят, держат некоторую дистанцию. Тарелки, еда, горшок - общие. Также общие любимые места дислокации, отдыхают там по очереди.

20231127_133122.jpg

Изменено пользователем ilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя котячья троица. )) Сначала появился Вася (крайний слева), подобрали новорожденным у подъезда, еще с пуповиной был, выкормили из пипетки. 

Потом дочка поехала отдыхать в деревню и там нашла худющего, голодного, рыжего котенка....ну....привезла , в общем.))) Шебутной, как на батарейках. Назвали Ёршиком, со временем стал просто Ёш.  )) 

А потом я решила исполнить свою многолетнюю мечту. Лет 20 мечтала о сфинксе, но всегда какое-то животное уже было в доме, не решалась. А тут, думаю, если не сейчас, то никогда уже не заведу. Двое, трое ...уже без разницы ....Так появился у нас Гоша.)) 

 

IMG_20240416_132350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Элис сказал:

Чё-то с фотками да, не получается у меня

 

Получилось:good:

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zoltana сказал:

Двое, трое ...уже без разницы 

Вроде бы ничего, мирненько сидят.

Я тоже бы завела вторую кошку. На авито видела. Порода забыла как называется. Крупные, но худые длинные лапы, тонкий хвост и огрооомные уши. Короче,  красоты необыкновенной ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Элис сказал:

Вроде бы ничего, мирненько сидят.

Я тоже бы завела вторую кошку. На авито видела. Порода забыла как называется. Крупные, но худые длинные лапы, тонкий хвост и огрооомные уши. Короче,  красоты необыкновенной ))))

Наверное, ориентал! У них нос большой и глаза косоватые))). Очень прикольные, тоже нравятся очень.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я третью (-его) завела бы ))). Но Муруська будет против ))). Кася привыкнет довольно быстро, а бывшая уличная кошка свою территорию привыкла защищать. Это к себе мы ее взяли, когда у нас уже год жила Кася, поэтому привыкла, куда ж деваться.

А еще у нас есть ежедневно, а иногда и по несколько раз в день приходящий к нам Рыс - котик сестры, с которой мы живем в соседних квартирах в одном тамбуре. Этого подобрали у подъезда примерно месячным котенком почти 2 года назад, рос в обеих квартирах, и, кажется, обе считает своей территорией. С нашей Касей играет, а Муруська на него шипит, рычит и бьет лапой, если приближается очень уж близко. А тому одно развлечение кошку подоводить.

 

20230104_125613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Zoltana сказал:

Наверное, ориентал! У них нос большой и глаза косоватые))). Очень прикольные, тоже нравятся очень.))

Ага, наверное, так и называется. Нос действительно знатный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 11:14, Элис сказал:

Кто звонит в домофон? Наверное, это пришли за Марусей...

Такая шуга ))) шаги на лестнице, звонок в домофон и всё,  Марусю пол дня не найти

Наша рычит и на домофон, и на звонок в дверь. Но если кто-нибудь зайдёт, на всякий случай надо спрятаться)))

Тоже свою добавлю. Любовь к коробочкам у нас неистребима)

IMG_20240421_160856_846.thumb.jpg.4f681c3a027df9372223cf4385858c37.jpg

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
  • Весело 5

Надежда. Нижний Новгород 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nadik сказал:

Любовь к коробочкам у нас неистребима)

Такая милая фотография ))) да, ваша красотка явно любит коробочки, причём любого размера ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Персик)

12 лет нашему мальчику. Очень гордый и своенравный, но такой трусёнок, боится, бедненький, всего)

Любим его очень сильно. Хочу второго котёнка, девочку, но не могу себе позволить, чтобы не травмировать психику Персика)

А портрет дочка сделала из фотографии и назвала его "Генерал пушистых  жопок":angry:

Здесь котик, где-то месяца два после стрижки, он очень пушистый, шерсть по всей квартире, стрижём три раза в год, хотя он этого не любит, потом не общается с нами несколько дней, обижается)

IMG_20240422_081407_443.jpg

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это по началу кажется, что вот, мой котик не примет ещё одного пушистика, всё пойдет не так и тд и тп и пр и пр и пр. 

На самом деле - хочется ещё одного котика - берите. Нормально они уживутся. И жрать из одной миски будут и ср**ь в один лоток. И играть и спать в обнимку. 

У нас 2 взрослых кота и молодая кошечка-сиамка. Уже пофиг - понравится еще котенок (хоть приблудный) - возьмем не задумываясь. 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня дома ждут два хвоста

Дама 9ти лет

IMG20230116082014.thumb.jpg.36b69f329f888cdd2d32fa856a364a2c.jpg

И ее подружка 6 месяцев отроду

IMG_20240514_230158.thumb.jpg.4c135e0d76ef349658de81524b94cd20.jpg

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Камила сказал:

Какая дама красивая и благородная, просто красавица, а подружка милая маленькая и хорошенькая.

Спасибо!:mellow: :az:

Старшая трудяга, охраняет нас. Невероятно умнейшая собака, но как все мастифы, требует равных отношений от хозяев ))

А младшая дурында ещё, ей нужно быть в гуще всех событий, только начали воспитание 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.05.2024 в 19:29, Naparnik сказал:

На самом деле - хочется ещё одного котика - берите. Нормально они уживутся. И жрать из одной миски будут и срать в один лоток. И играть и спать в обнимку. 

Серёж, мужу твоё сообщение прочитала, он подумал, что ты не желаешь ему добра )))))) на авито наткнулась на кота, любовь с первого взгляда, но его быстро забрали, а сейчас опять в приют отдали и мне предлагают. Упрашиваю Рому забрать. У него весомый аргумент, что не просто так его вернули. Но больше переживает за нашу глазастую психулю )))) вообщем, муж сказал, что дай мне волю, я всю квартиру в кошкин дом превращу :bh: Ну вот ка можно в эти глаза не влюбиться?

 

Screenshot_20240525_151127.jpg

Изменено пользователем Элис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...