Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

ВОКЗАЛ в Лазаревском


Рекомендуемые сообщения

 

Вобщем, по поводу носильщика ..

Не путать с малой мобильностью граждан.

Услуги носильщика доступны. Перемещение от вагона поезда до привокзальной территории (до такси). Носильщик встречает вас у вашего вагона, если вы приезжаете в Лазаревку. Обратно встречает у входа на КПП.

Заказать услугу можно по телефону 8 800 775 69 29

Заказывать не менее, чем за 45 минут до прибытия на вокзал поездом или такси.

 

Стоимость услуги 250 руб за одно багажное место (читай, чемодан)

 

Изменено пользователем Оптимистка

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая, на такси лучше, конечно, если нет желания пощекотать нервишки в конце отпуска:ag:

У меня печаль тоже, поезд прибывает в Лазаревское в 5-46 и в это же время отправление электрички. Следующая через час. Абидна:ag:. Подумаем, может на такси поедем

  • Лайк 14
  • Спасибо 2
  • Печальный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, A_Ka сказал:

Самая, на такси лучше, конечно, если нет желания пощекотать нервишки в конце отпуска:ag:

У меня печаль тоже, поезд прибывает в Лазаревское в 5-46 и в это же время отправление электрички. Следующая через час. Абидна:ag:. Подумаем, может на такси поедем

А автобусы ещё не ходят в это время? Мы несколько раз на них ездили от вокзала в Головинку.

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helena, вроде бы по расписанию есть автобусы уже в это время. Но пока не могу сориентироваться, какой вид транспорта удобнее. Обычно-то мы на такси всегда, т.к. с детьми и бабушкой. А в этот раз будем вдвоем с дочерью, решили сэкономить. Показалось, что электричка удобнее, не надо никуда далеко с вещами идти. И расписание четкое (ну в идеале), и на месте с электрички ближе. Но с другой стороны, свой нюанс есть - перроны низкие, и так всегда паникую, что не успеем зайти-выйти, а тут еще с кучей вещей. В этом плане автобус удобнее, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам опять заменили вагон. В этот раз менее удачно, с 3 на 14:crazy:. Я вот не в курсе, в Лазаревке перрон длинный? Или из 14 вагона придется с парашютом прыгать? 

Отправила претензию в ржд, старалась выражаться культурно. 

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
  • Весело 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, A_Ka сказал:

Нам опять заменили вагон. В этот раз менее удачно, с 3 на 14:crazy:. Я вот не в курсе, в Лазаревке перрон длинный? Или из 14 вагона придется с парашютом прыгать? 

Отправила претензию в ржд, старалась выражаться культурно. 

Вторая платформа, между 2 и 3 путями, очень длинная. Думаю там и 20 вагонов поместится, не переживайте.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, A_Ka сказал:

Нам опять заменили вагон. В этот раз менее удачно, с 3 на 14:crazy:. Я вот не в курсе, в Лазаревке перрон длинный? Или из 14 вагона придется с парашютом прыгать? 

Отправила претензию в ржд, старалась выражаться культурно. 

14й норм . Если я правильно помню, я как то с дядькой служащим на перроне разговорилась, платформы на 18 вагонов рассчитаны. Только вот я не уточняла это с нулевыми вагонами или нет :ag:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...