Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

О других курортах Азово-Черноморского побережья


Рекомендуемые сообщения

В Лазаревском всё-таки подешевле, чем в Адлере. Смотрела одного блогера южного. Он с семьёй в апреле прокатился по побережью. Цены в адлеровских столовых намного выше, чем в лазаревских. В Лазаревской чуть ли не в 2 раза дешевле у семьи вышло. А стоимость жилья озвучили, которая летом будет, я обалдела. Обшарпанная комната метров 20 на 4-х от 5000. Правда 1 линия, но вида никакого. А другой номер, поприличнее, в сезон 13 т.р.:unsure:. И ещё один блогер, изменивший Лазаревскому:ab:, в Сириусе в июНе 2-хместный номер забронировал за 5700 сутки. Всё-таки в Лазаревском жильё подоступнее (ттт).

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natavana сказал:

 один блогер, изменивший Лазаревскому:ab:, в Сириусе в июНе 2-хместный номер забронировал за 5700 сутки. 

Ну мы же не знаем, что он там забронировал, он же не говорит.:dry: Может, он отель какой-нибудь забронировал. Хотя вряд ли, для нормального отеля маловато...

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яло сказал:

Ну мы же не знаем, что он там забронировал, он же не говорит.:dry: Может, он отель какой-нибудь забронировал. Хотя вряд ли, для нормального отеля маловато...

Он показывал сюжет о том, как бронировал. Озвучивал свои хотелки. И понятно было, что это ГД, а не отель.  

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Natavana сказал:

В Лазаревском всё-таки подешевле, чем в Адлере. Смотрела одного блогера южного. Он с семьёй в апреле прокатился по побережью. Цены в адлеровских столовых намного выше, чем в лазаревских. В Лазаревской чуть ли не в 2 раза дешевле у семьи вышло. А стоимость жилья озвучили, которая летом будет, я обалдела. Обшарпанная комната метров 20 на 4-х от 5000. Правда 1 линия, но вида никакого. А другой номер, поприличнее, в сезон 13 т.р.:unsure:. И ещё один блогер, изменивший Лазаревскому:ab:, в Сириусе в июНе 2-хместный номер забронировал за 5700 сутки. Всё-таки в Лазаревском жильё подоступнее (ттт).

Он забронировал такое,потому что денег насобирал с подписчиков на стримах.Теперь можно и пошиковать,так то все время они бронировали в районе 1500 .

  • Лайк 10
  • Спасибо 2
  • Весело 1

2024 год в ожидании встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 12.05.2024 в 12:01, Оптимистка сказал:

Ульяна, я была на Азовском много раз, живу в Ростове-на-Дону)))

Мы с мужем виндсерферы. Должанская коса и Ейск наши катательные места.

Не в обиду тем, кто ездит в Ейск отдыхать, для меня это не море, от слова совсем.

И даже все лето каталки на Должанке не отменяет в сентябре Лазаревку:ag::classic_rolleyes:

Даже больше скажу, были с сыном на соревнованиях в Витязево, это Анапа. Тоже для меня это не море, мнение лично мое, знаю много любителей тех мест.

Избалована я настоящим Черным морем :mellow::ag:

Мы не в Ейск) 

В Кучугуры))) 

Съездим и вернемся обратно в Лазарева) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ульяна сказал:

Мы не в Ейск) 

В Кучугуры))) 

Съездим и вернемся обратно в Лазарева) 

Я в целом про Азовское море

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я была на Азовском в двух местах: одно на Украине (Кирилловка) море понравилось очень, сам поселок-нет, правда давно это было и второе под Ростовом на Дону (точное местонахождение уже не подскажу) - это не море, это лужа по колено со склизким дном, меня хватило только на одну ночь, отоспаться после дороги на авто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили лет пять подряд на машине, когда дети были еще подростками на Азовское море, жили в кемпинге на берегу моря, в палатках, в основном из-за детей, целый день на воздухе, в море купались не вылезали, нам нравилось, ездили в Кучугуры на грязевой вулкан природный, бесплатный,  по дороге покупали персики, варенье даже там наварила, на рынок ездили в станицу Голубицкая, она рядом была, там есть озеро грязевое, мы плавали в нем, люди приезжают лечиться этими грязями. В Голубицкой поинтереснее, есть дельфинарий, колесо обозрения, карусели. Рядом город Темрюк, туда тоже ездили на машине , там большой рынок был вещевой, ну и конечно торговые ряды с продуктами, много разной рыбы.  Дети выросли и отправили нас одних с мужем отдыхать на черное море и теперь мы каждый год, начиная с 2016 только черное море, оно прекрасно и если выбирать, то выбор сами понимаете какой будет.:happy:

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олёнушка сказал:

Я была на Азовском в двух местах: одно на Украине (Кирилловка) море понравилось очень, сам поселок-нет, правда давно это было и второе под Ростовом на Дону (точное местонахождение уже не подскажу) - это не море, это лужа по колено со склизким дном, меня хватило только на одну ночь, отоспаться после дороги на авто... 

Это скорее всего Павло-Очаковская коса 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да я именно на сам Адлер хотела посмотреть. Дочь требует сменить локацию, Лазаревку на что-то другое. Я и думаю, может в Адлер в следующий раз махнуть. Хочется чуть-чуть глянуть на него, как хотя бы выглядит)))

А в Олимпийском парке мы были, правда давно уже, в 15-м году, на следующий год после Олимпиады

Надежда. Нижний Новгород 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nadik сказал:

  может в Адлер в следующий раз махнуть. Хочется чуть-чуть глянуть на него, как хотя бы выглядит)))

 

На Ютубе посмотрите!)))

  • Лайк 4
  • Спасибо 2
  • Весело 9

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Nadik сказал:

Именно на сам Адлер хотела посмотреть. Дочь требует сменить локацию, Лазаревку на что-то другое. Я и думаю, может в Адлер в следующий раз махнуть. Хочется чуть-чуть глянуть на него, как хотя бы выглядит))

Мы как то тоже решили сменить Лазаревку на Адлер, по моему в позапрошлом году. О чем я пожалела в первый же день. Поселились в курортном городке, ГД был хороший с басиком, пляж был рядом. Но пойти там реально некуда было кроме моря, а если ехать то весь Адлер стоял в жутких пробках... 

В итоге я искупалась там раза 2 наверное, места на пляже было ооочень трудно найти. Если и удавалось, то это были платные лежаки которые надо было караулить. 

И эти волнорезы, они портили весь вид... 

Итак пляж не большой там ещё эти плиты разграничивали и без того малое пространство. 

В общем больше я в этот курятник ни ногой 😉

 

Изменено пользователем эленика

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2024 в 15:53, Оптимистка сказал:

Я в целом про Азовское море

Поддержу. В 2012-м помню, когда еще поезда Москва-Адлер через Таганрог проходили, вышел  утром в Ростове на стоянке с дитем проветрится. Какие-то молодые люди разговаривали, бурно недоумевали, зачем столько ростовчан ездят на море, когда у них море под боком. Хотелось им сказать, вы то море понюхайте сначала. :ag:
Хотя в детстве помню, когда на побережье на пляжах насыпали песок, и на дне тоже, вполне можно было купаться. И сейчас есть некоторые места, где не гадко окунуться.

Про Анапу тоже поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Виталий изменил название на Сравниваем курорты Азово-Черноморского побережья
17 часов назад, Nadik сказал:

Да я именно на сам Адлер хотела посмотреть. Дочь требует сменить локацию, Лазаревку на что-то другое. 

Тогда точно надо марш-бросок из Адлера в Олимпийский сделать, после него она точно в Адлер не захочет)))

  • Лайк 9
  • Спасибо 2
  • Весело 4

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natavana сказал:

Тогда точно надо марш-бросок из Адлера в Олимпийский сделать, после него она точно в Адлер не захочет)))

:bj:

Надежда. Нижний Новгород 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natavana сказал:

Тогда точно надо марш-бросок из Адлера в Олимпийский сделать, после него она точно в Адлер не захочет)))

:ag: гы

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже в Адлер попасть)) С дитём в океанариум)) Вот и думаю сходить только в него или жеж куда ещё собраться. Но в Известиях где океанариум больно не посмотришь ничего, надо ехать, в Адлере тоже ничего особого, а пешком ходить вдоль дороги такое себе(

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Яло сказал:

Как вас в этот курятник занесло-то?!:ag:

 

Да капец вообще, сама в шоке была)) 

Подруга по отпуску посетовала... 

Мне нравится в адлере отдыхать в районе имеретинки или на Красной Поляне, другие районы не очень как то. И то не в сезон) 

В прошлом ноябре неделю провела в центральном Сочи,в районе гостиницы магнолия, понравилось даже больше чем в Адлере 🤗

 

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже на ноябрь поглядывая в сторону центрального Сочи. Но мне и в Адлере, в центре, нравится. И в имеретинке неплохо было бы!)

Вообще, для несезона вариантов масса!)))

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А меж тем, судя по обзорам влогеров, Крым пустой. И ладно бы народу мало, так и не работает ничего в плане питания. Зато на ККК аншлаги. 

  • Лайк 6
  • Спасибо 3
  • Озадаченный 3
  • Печальный 5

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2024 в 23:45, Naparnik сказал:

А меж тем, судя по обзорам влогеров, Крым пустой. И ладно бы народу мало, так и не работает ничего в плане питания. Зато на ККК аншлаги. 

я б очень хотела в Крым, но с ребенком не поеду, не хочу искушать судьбу , весь отпуск дергаться, ну его на фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2024 в 23:45, Naparnik сказал:

Крым пустой. И ладно бы народу мало, так и не работает ничего в плане питания.

Ну, тут некоторое заблуждение))) Возможно те "блогеры" в каких-то "деревнях" блогировали...

Судя по теме "Крым онлайн" на одном из ресурсов - 

"....В Ялте гостей, по- прежнему, много! И на пляжах, и на променаде"

".... в Мисхоре общепит весь открыт, в Алупке и Симеизе тоже."

"....Люди на фотках видно что счастливые )))
все работает и нет толпы отдыхающих - сказка прям!"

****************************************

Цитата

не поеду, не хочу искушать судьбу , весь отпуск дергаться,

В нынешнее время некоторые "дёргаются" даже у нас, в центре России, от каждого фейерверка)) А судьба....Она на "географию" и координаты по GPS далеко не всегда обращает внимание...

Изменено пользователем BAS99
  • Лайк 12
  • Спасибо 1
  • Печальный 1

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень грустная новость. Взята из новостного ТГ канала..

В Севастополе...

В результате обстрела ВСУ погибли трое человек - двухлетний малыш, ещё один ребёнок и мужчина 

UPD [17:40]: погибших уже пять.

Ранения и травмы получили 124 человека, в том числе 27 детей, из которых пятеро находятся в критическом состоянии.

 Люди отдыхали на Севастопольском пляже в районе Учкуевки в Крыму.


 

Изменено пользователем Оптимистка
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Печальный 13

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Оптимистка сказал:


В результате обстрела ВСУ

Вот их явно не пляж интересовал...

В какое интересное время живем..

Берегите себя 🙏

  • Лайк 7
  • Спасибо 3
  • Печальный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...