Люблю на отдыхе ГД, квартиры и дома хватает. Да, ГД как мини квартира, но мне нужен балкон и двор. Бассейн не нужен. На балконе мы все любим проводить время, воздухом подышать. Двор, чтобы дочь целый день на воздухе была, гуляла, играла, общалась. Бассейн напрягает, там за ребенком глаз да глаз. Я не могу отправить ребенка одного. Я буду бдить, и мне тогда не расслабиться