Черноморское побережье Кавказа
ЖИЛЬЕ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ-КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Новороссийск


Подфорумы

  1. 2
    поста
    • Сообщений пока нет
    • Сообщений пока нет
    • Сообщений пока нет
    • Сообщений пока нет
    • Сообщений пока нет
  • Пользователи онлайн

  • С Днем рождения!

    Пользователей для отображения нет

  • Сообщения

    • К сожалению, с поликарем опять не сложилось, негде там было Женю пристроить, что самой уехать так надолго 😥. Поэтому погуляли немного на 960, и поехали вниз. Забрали рюкзак из отеля, сдали ключи, и пошли обедать, опять в Ем и ем. Довольно долго там просидели, и неспешно пошли на вокзал. Назад ехали на краснодарской ласточке с местами, тоже в полупустом вагоне. Считаю, отлично съездили! 👍
    • На следующий день, после неспешного завтрака в отеле, поехали на подъёмник Красной поляны. Женя совершила свой маленький подвиг - поднялась со мной до самого верха, куда везут закрытые кабинки. На этом ее отвага (и мой подкуп в виде пакета развесного мармелада 😂) кончились, она нашла себе шезлонг в тенечке, и отправила меня дальше одну. Поэтому по всяким Циркам и пирамидам я одна каталась 😁  
    • И с чувством абсолютного счастья поехали обратно. Пошатались внизу, и под давлением Жени😂 пошли ужинать в Макдак Вкусно и точка. Ну и закончили на этом такой чудесный день!
    • Проезжая над Лаурой, увидели, что они там🤭, занервничали, что пока туда-сюда съездим, они разбегутся 🤣 поэтому быстренько наверху сделали пару кадров, и понеслись на биатлонный комплекс. Застали тренировку в разгаре, увидели много знакомых спортсменов и тренеров. Вот, для таких же маньяков, как мы😂  
  • Расскажите друзьям

    Нравится Черноморское побережье Кавказа и Крыма? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...
Поделиться