Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Изучаем возможности сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, LuterDM сказал:

И второй момент, вы уже поправляли страницы форума, вот все вроде работают, а Питание теперь вот на такую страницу выкидывает. Поправьте пожалуйста, очень не удобно со смартфона.

У меня на смартфоне всё корректно отображается. Попробуйте сбросить кэш браузера.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Виталий сказал:

У меня на смартфоне всё корректно отображается. Попробуйте сбросить кэш браузера.

Кэш, не чистил. Сейчас попробовал - все нормально.:unsure:

 

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LuterDM сказал:

Виталий, вы не поняли, речь шла не о своем видео, а о цитировании.

Если нажать в конце поста на "+ Цитата", то цитируется весь текст и медиафайлы. 

Фотографии собеседника из цитаты, со смартфона удаляются, а видео нет. Нажимаешь на "Backspace" и ровным счетом ничего не происходит.

Даже не знаю что и сказать:unknw:

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 1

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lenysik сказал:

Доброе утро. Не могу разобраться как "приделать" аватарку :mellow:

Зайдите в свой профиль, нажмите на значок галереи в левом нижнем углу аватарки и загрузите фото.

2024-05-17_09-50-42.thumb.jpg.4a9c65a29f9bd331680725632a7c1082.jpg

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, добрый день!

Я общалась с Татьяной Путешественницей. Она не может восстановится на форуме после смены телефона. Можете что-нибудь посоветовать?

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Natavana сказал:

Виталий, добрый день!

Я общалась с Татьяной Путешественницей. Она не может восстановится на форуме после смены телефона. Можете что-нибудь посоветовать?

Также как и все - https://www.forum.lazarevka.ru/index.php?s=&showtopic=2106&view=findpost&p=255498, если почта старая у нее сохранилась. Если нет, то пусть зарегистрируется здесь заново, потом я ее подправлю:dry:

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по цветовой гамме того форума никто не скучает? :classic_rolleyes: Которая серый, голубой бирюзовый, зеленый.

Изменено пользователем Luck jr.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот еще нравится открытие непрочитанных сообщений в теме. 

Раньше надо было нажимать на 'листочек' перед названием темы, а сейчас и при нажатии на названии темы попадаешь в непрчитанные. 

Не знаю, кому спасибо говорить - движку, Виталию или обоим - но мне прям зашла эта фича. Не надо пальцем целиться в точку или звезду. Речь про мобильную версию. 

:good:

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2024 в 22:19, Luck jr. сказал:

А по цветовой гамме того форума никто не скучает? :classic_rolleyes: Которая серый, голубой бирюзовый, зеленый.

Виталий, поддержка вроде есть от народа (хотя, может могу ошибаться, сердечки не поддержка :ab:), может исследуете возможность? А то эта белизна глаз режет, не горнолыжный курорт, хочется морских цветов.  Или цветей. Как правильно? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Luck jr. сказал:

Виталий, поддержка вроде есть от народа (хотя, может могу ошибаться, сердечки не поддержка :ab:), может исследуете возможность? А то эта белизна глаз режет, не горнолыжный курорт, хочется морских цветов.  Или цветей. Как правильно? :mellow:

Не хочется в сезон экспериментировать, а то наворочаю ...! Тут не только фон менять нужно, но цвета ссылок и т.п., иначе сольется это всё с морским цветом. Я на старом форуме намучился с этими переделками.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Элис сказал:

Так тоже очень хорошо, удобно и всё видно

Поддерживаю! Уже привыкли, нравится!

И вообще, очень нравится, что на этот форум можно вставлять скриншоты, не сохраняя их в отдельный файл, а так: выделить кусок экрана и Ctrl + C / Ctrl + V. Я про версию с компа говорю, с телефона пока не пользовалась. Наверно, тоже можно.

Изменено пользователем ilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня есть вопрос. Мне кажется, чтопо кнопке "непрочитанные" не все сообщения показывают. Вроде в настройках посмотрела, стоят нужные бегунки, типа, все сообщения с моего последнего посещения. А нет, не все показывают. Что надо сделать?!:crazy:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Яло сказал:

Вот у меня есть вопрос. Мне кажется, чтопо кнопке "непрочитанные" не все сообщения показывают. Вроде в настройках посмотрела, стоят нужные бегунки, типа, все сообщения с моего последнего посещения. А нет, не все показывают. Что надо сделать?!:crazy:

Сталкивалась с исчезновением части (не всех!) непрочитанных сообщений, когда повторно нажимала кнопку "непрочитанные", не открывая появившиеся в списке в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, а можно как то поставить ограничения на право создания новых тем? Ну чтоб создавать могли только те, кто общается , может с определенного статуса

А то эти спамеры с новыми темами и ссылками напрягают уже...

Опять же, у всех будет стимул общаться :dry:

Изменено пользователем Оптимистка

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оптимистка сказал:

Виталий, а можно как то поставить ограничения на право создания новых тем? Ну чтоб создавать могли только те, кто общается , может с определенного статуса

А то эти спамеры с новыми темами и ссылками напрягают уже...

Опять же, у всех будет стимул общаться :dry:

К сожалению не нашел такой функции в новой версии форума.:unknw:

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виталий сказал:

К сожалению не нашел такой функции в новой версии форума.:unknw:

Вроде нашел такую функцию (премодерацию установил на 2 сообщения). Будем посмотреть!

Блин, всё так завуалировано в админке форума ...!

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Виталий сказал:

Вроде нашел такую функцию (премодерацию установил на 2 сообщения). Будем посмотреть!

Блин, всё так завуалировано в админке форума ...!

Виталий, мы в вас верим!:az:

А вы в нас :dry::good:

 

Просто последнюю неделю какое то нашествие странных "людей", создающих странные темы. Надеюсь, им лень будет писать ещё и сообщения :ag:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а как вы фотки добавляете? Как уменьшаете, чтоб без танцев с бубнами? У меня даже просто с телефона какие-то очень большие они получаются...

...а скоро же онлайн...:mellow:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Яло сказал:

Коллеги, а как вы фотки добавляете? Как уменьшаете, чтоб без танцев с бубнами? У меня даже просто с телефона какие-то очень большие они получаются...

...а скоро же онлайн...:mellow:

Я прям с телефона добавляю. Вроде норм по размеру. Хотя часто цвет более конфетный получается, хотя фото я не редактирую в основном

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

Коллеги, а как вы фотки добавляете? Как уменьшаете, чтоб без танцев с бубнами? У меня даже просто с телефона какие-то очень большие они получаются...

...а скоро же онлайн...:mellow:

вообще ни как не уменьшал на этом новом форуме - добавлял фото  с компа просто и всё 

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

Да, спасибо! Я тоже решила не морочиться, вроде пока никто не жаловался, что тяжёлые фотки.:crazy:

:good:

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...