Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, A_Ka сказал:

У нас в 3-18 прибытие, около часа на дорогу до Головинки. Приезжаем и падаем спать часов до 10:mellow::ag:. В Адлер на этом же поезде ездили, прибытие в 5-35, тоже спать ложились по приезду. В общем, любители мы поспать :ag:

В этом году дети с бабушкой едут сначала в Адлер, взяли билеты на другой поезд и там прибытие в 8. Посмотрим, как удобнее.

Вы в Головинку поедете снова? Расскажите потом, как там в этом году. :happy:Смотрели видео на ютубе, на центральном пляже и у замка многое снесло штормом.

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Helena сказал:

Вы в Головинку поедете снова? Расскажите потом, как там в этом году. :happy:Смотрели видео на ютубе, на центральном пляже и у замка многое снесло штормом.



В Лазаревском зимой тоже сильно досталось набережной и пляжам... Но последствий шторма уже почти не заметно. Потихоньку всё восстанавливают) 
Думаю, и в Головинке всё норм)

Менеджер фотокоманды и просто рыжее солнышко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, abrichka сказал:



В Лазаревском зимой тоже сильно досталось набережной и пляжам... Но последствий шторма уже почти не заметно. Потихоньку всё восстанавливают) 
Думаю, и в Головинке всё норм)

В Головинке проблема с туалетами на пляже) В Лазаревском с этим проще. Если не восстановят туалет на пляже у замка, то бежать будет далековато тем, кто живет не у пляжа. Так что прежде всего беспокоит этот вопрос. Остальное, конечно, восстановят сто процентов. 

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 1

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helena сказал:

Вы в Головинку поедете снова? Расскажите потом, как там в этом году. :happy:Смотрели видео на ютубе, на центральном пляже и у замка многое снесло штормом.

В Головинку. Но еще ооочень долго ждать, только 9 июля приеду.

А туалет "Замок" ставил? Они-то, думаю, восстановят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, смотрю в инете видео прошлогодние из Головинки и растраиваюсь. Весь берег занят новыми отелями и их пляжами:bh:. Мы в последний раз были в 2019 году, тогда только Замок скромно занял часть дикого пляжа. А сейчас и дальше в сторону реки все занято. Народу становится больше, а места свободного меньше. Что-то мне подсказывает, что о чистоте воды в районе Головинки можно уже забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, A_Ka сказал:

В Головинку. Но еще ооочень долго ждать, только 9 июля приеду.

А туалет "Замок" ставил? Они-то, думаю, восстановят.

Время быстро пролетит :dry:

Да, замок. Единственное, что они не всегда туда пускают. Раньше только для своих отдыхающих делали.

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, A_Ka сказал:

А вообще, смотрю в инете видео прошлогодние из Головинки и растраиваюсь. Весь берег занят новыми отелями и их пляжами:bh:. Мы в последний раз были в 2019 году, тогда только Замок скромно занял часть дикого пляжа. А сейчас и дальше в сторону реки все занято. Народу становится больше, а места свободного меньше. Что-то мне подсказывает, что о чистоте воды в районе Головинки можно уже забыть.

Да, все очень застроили. У замка теперь много отелей прямо на берегу. Но зато сделали небольшой парк - посадили много растений, поставили лавочки. Если найду фотки, то скину сюда.

Но людей действительно очень много стало.

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла у себя на мобиле такую только фотку. Если смотреть влево, за белые дома, там будет небольшая зона с растениями.

Народу мало, так как май и холодно было вечером. Обычно пляж этот битком.

 

7NJtcOfyQfQ.jpg

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы приехали:yahoo:

Ну что сказать, конечно, ожидаемо - много изменений за 5 лет. Не все мне по душе, хотя вроде как наоборот, становится более цивилизованно. Но прям печаль по прежней Головинке. 

На пляже "Замка" горланят аниматоры и зазывалы на аттракционы. Пляжи, кстати, не битком. Можно сказать даже, что довольно свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Яло сказал:

С приездом! Отличной погоды! 

Спасибо. Успели сходить искупаться и погулять. На обратном пути дождь начался. Пока не кончается. Думаем, чем заняться завтра. Походы видимо отменяются пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, A_Ka сказал:

На обратном пути дождь начался. Пока не кончается.

Это специально, чтоб у вас акклиматизация не случилась! :ab:

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
  • Весело 5

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A_Ka сказал:

Мы приехали

Классной погоды и позитивного отдыха :az:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, A_Ka сказал:

Мы приехали:yahoo:

Ну что сказать, конечно, ожидаемо - много изменений за 5 лет. Не все мне по душе, хотя вроде как наоборот, становится более цивилизованно. Но прям печаль по прежней Головинке. 

На пляже "Замка" горланят аниматоры и зазывалы на аттракционы. Пляжи, кстати, не битком. Можно сказать даже, что довольно свободно.

С приездом! хорошо вам отдохнуть! :good:

Вопрос о настущном)) В прошлом году на пляже у Замка были туалеты. Зимой их видимо разбило штормом. Новые не открыли?

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helena, туалет видели. Слева, сразу после спуска с ж/д. Но не заходили, поэтому не могу пока сказать ни про  доступность для всех, ни стоимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, A_Ka сказал:

Helena, туалет видели. Слева, сразу после спуска с ж/д. Но не заходили, поэтому не могу пока сказать ни про  доступность для всех, ни стоимость. 

В прошлом году было бесплатно для всех. До этого пускали только тех, кто в Замке отдыхал. Если узнаете, как там в этом году, напишите, пожалуйста. :dry:

2.gif.9055e40e6d7b9857cd259c923f0dc1e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A_Ka сказал:

А потом дикие сибирские дети пытались добыть инжир

детЯм простительно. А вот когда дикие тёти из культурной столицы...:ag: муж, когда я начинаю обносить деревья (это он так говорит. ну подумаешь, сорвала пару инжирин:mellow:) отходит в сторонку со словами - ещё подумают, что я тебя знаю.:friends:

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Весело 12

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...