Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Любителям ПП, тем, кто на диете или ограничен по питанию


Рекомендуемые сообщения

Делимся опытом где есть, что есть и как "выкручиваться", если есть ограничения по питанию 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну такую тему, т к в прошлом году столкнулись....

Я с сыном впервые поймала жесточайший ротовирус. После острой фазы диета. Не могла найти суп овощной. 

Выход был найден в гипермаркет, в детском отделе питания были супчики, уже готовые. Если правильно помню, бренда Gerber.

Разогрел и норм

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на Победы 100 находится классный магазин, с Озоном общий вход. Называется Заячья капуста 

Там и ПП питание, и диетическое, и для диабетиков . Все начиная от круп до сладостей. Магазин довольно большой и выбор :good: там же для поклонников продукции Вкусвилл она есть 

 

IMG20240517144252.thumb.jpg.80eefef94990d1dad7510abea0d4a32d.jpg

Изменено пользователем Оптимистка

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Оптимистка сказал:

Ещё на Победы 100 находится классный магазин, с Озоном общий вход. Называется Заячья капуста 

Там и ПП питание, и диетическое, и для диабетиков . Все начиная от круп до сладостей. Магазин довольно большой и выбор :good: там же для поклонников продукции Вкусвилл она есть 

 

IMG20240517144252.thumb.jpg.80eefef94990d1dad7510abea0d4a32d.jpg

Я гуглила Вкусвил, вышел этот магазин.... Но все же, как я поняла там нет доставки.... Когда же он уже в Лазаревском появится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Олёнушка сказал:

Я гуглила Вкусвил, вышел этот магазин.... Но все же, как я поняла там нет доставки.... Когда же он уже в Лазаревском появится

Из Заячьей капусты доставки нет.

Хотя он так расположен, что из любого конца несложно дойти 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...