Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Сувенирные лавки, магазины, подарки из отпуска


Рекомендуемые сообщения

Я который год захожу в одну сувенирную лавку, недалеко от вокзала.

Там есть все и для всех: от обычных сувениров, до игрушек, зонтов, интерьерных штук, ракушек, бижутерии, кошельков, сумочек заколок и прочей красивой мелочи 

Особенно приятно, что там вежливая, всегда подсказывающая женщина-продавец

Находится в Привокзальном переулке, между Лазарева и Победы

IMG_20240523_103428.thumb.jpg.96ed9a7d51a6db181e5c6ae3a273379a.jpg

  • Лайк 11
  • Спасибо 10

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дивная сказал:

1716554355921.thumb.jpg.14d6ac86ab2e295fc18dc79fdf849672.jpg

Это мое богатство)

У меня тоже обломки ракушек есть - надо так же примерно  как у вас чтоль сделать !!!!:good:

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я который год хочу зонт с картинками Сочи. У меня есть питерский, хочу ещё сочинский. У людей видела, а в продаже не встречала...

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Яло сказал:

Ну зачем же так?!:dry: для Вас хлам, а для кого то память...

Ну я же мальчик... :mellow:

Я такое не понимаю, но никого и не отговариваю. 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вот вам не стыдно хвастаться перед человеком, который ни одну приличную ракушку ни разу не нашёл? )))))) ладно хоть форумчане надарили мне ))))

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Весело 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элис сказал:

Нет, ну вот вам не стыдно хвастаться перед человеком, который ни одну приличную ракушку ни разу не нашёл? )))))) ладно хоть форумчане надарили мне ))))

:ab::unknw:

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пляжное полотенце с картой побережья живо до сих пор!:good: 10 лет им пользуюсь и хоть бы что ему, только выцвело немного. Хочу в этом году обновить.:classic_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась картина из песка, рамка вращающаяся с двумя стеклами, между которыми насыпан разноцветных песок. Дома одна есть, но хочу ещё в подарок и на работу. На глаза пока не попадается. Буду искать. И из можжевельника сувенир оригинальный хочу посмотреть, на Социалистической магазинчик есть. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2024 в 19:31, Яло сказал:

А я который год хочу зонт с картинками Сочи. У меня есть питерский, хочу ещё сочинский. У людей видела, а в продаже не встречала...

это прям так покупали, с видами Сочи? Может заказывали фотопечать? или, что, мне кажется, скорее всего, были выпущены к Олимпиаде

Изменено пользователем galosha

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, galosha сказал:

это прям так покупали, с видами Сочи? Может заказывали фотопечать? или, что, мне кажется, скорее всего, были выпущены к Олимпиаде

Да фиг знает. Видела у людей, и даже не один раз. Красииивые! И цветные, и черно-белые...

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Олёнушка сказал:

Вот зонт с Питером на Озоне есть, может и Сочи бывает

Не хочу на Озоне, хочу из Сочи!)))

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
  • Весело 6

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

Не хочу на Озоне, хочу из Сочи!)))

с озона не будет таких приятных воспоминаний как от покупки на курорте))

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natavana сказал:

Мне очень понравилась картина из песка, рамка вращающаяся с двумя стеклами, между которыми насыпан разноцветных песок. . На глаза пока не попадается. Буду искать. 

Если найдете, напишите где пожалуйста, тоже нужен подарок.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, эленика сказал:

с озона не будет таких приятных воспоминаний как от покупки на курорте))

Один раз выгулять в Сочи и воспоминаний на всю жизнь 😂

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
  • Весело 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2024 в 15:35, Камила сказал:

Если найдете, напишите где пожалуйста, тоже нужен подарок.

Нашла, на Одоевского. Если идти от моря по правой стороне улицы Калараша, перед железной дорогой повернуть направо, метров через 30 будет лавка, в ней есть, но надо спрашивать, они не на виду. Средняя, см 20х15 стоит 550 р. Поменьше 320. Это средняя. Собирать не стала, фото без опоры сделано. Первое положение, потом во время пересыпания песка и после пересыпания во втором положении. 

20240529_122627.thumb.jpg.049d9eeb8e2cf87eec0a04070d63065c.jpg20240529_122735.thumb.jpg.330423a7e051c1d5af7851cb1de8e150.jpg20240529_123511.thumb.jpg.d86141a7d124ddd80af67aa1325de272.jpg

Можно создавать другие рисунки. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...