Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Как пройти, где найти ...?


Рекомендуемые сообщения

  • Виталий закрепил тема
  • 2 месяца спустя...
12 часов назад, Морюшко сказал:

фотка по дороге на дискотеку

Что за дискотека, где? Как Текила сгорега мне жена с подружкой своей все уши уже прожужжали: "ну мы найдем же где потанцевать? Найдем, да?" 

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
  • Весело 11

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LuterDM сказал:

Что за дискотека, где? Как Текила сгорега мне жена с подружкой своей все уши уже прожужжали: "ну мы найдем же где потанцевать? Найдем, да?" 

Кто ищет, тот всегда найдёт!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuterDM сказал:

Что за дискотека, где? Как Текила сгорега мне жена с подружкой своей все уши уже прожужжали: "ну мы найдем же где потанцевать? Найдем, да?" 

В парке центральном на Павлова, мы каждый год туда ходим на дискотеку) она с 6 часов вечера и до ночи) И шашлыки вкусные, и овощи на гриле тоже классные) 

Оч атмосфЭрно:dry:

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Морюшко сказал:

В парке центральном на Павлова, мы каждый год туда ходим на дискотеку) она с 6 часов вечера и до ночи) И шашлыки вкусные, и овощи на гриле тоже классные) 

Оч атмосфЭрно:dry:

Если я не ошибаюсь, раньше это называлось "Лагуна"? 

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2024 в 07:24, LuterDM сказал:

Если я не ошибаюсь, раньше это называлось "Лагуна"? 

Боюсь ошибиться  но,возможно, да, это она)

IMG_20240710_193543_edit_1373584100467484.jpgIMG_20240710_193655_edit_1373571994573736.jpg

IMG_20240710_194120.jpg

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.07.2024 в 07:24, LuterDM сказал:

Если я не ошибаюсь, раньше это называлось "Лагуна"? 

Лет 5-6 назад тоже ходили туда на дискотеку. Было прикольно. А сейчас у них репертуар от заказавших "душевную" песню. Поэтому вопрос, есть ли что-то теперь вроде Текилы с дискотекой 80-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Luck jr. сказал:

Лет 5-6 назад тоже ходили туда на дискотеку. Было прикольно. А сейчас у них репертуар от заказавших "душевную" песню. Поэтому вопрос, есть ли что-то теперь вроде Текилы с дискотекой 80-х?

Вы знаете, мы тоже с сожалением констатировали, что эта дискотека стала тухленькая:bh:

Сразу по привычке несколько вечеров скакали там, потом стали замечать, что больше сидим за столиком и засыпаем, в ожидании композиций, которые заводят, прям хочется танцевать. Нет их( 

Они, конечно, проскакивают в репертуаре, но одна из десяти...

И мы понимаем, что у каждого свой вкус, но вот прям одно и тоже, не очень танцевальное, не цепляет совсем( 

Плейлист дискжокея скучный и непродуманный. 

Я, когда езжу с мужем, тогда да, повеселее, он пока не перезакажет все любимые композиции, не уйдёт с дискотеки :yahoo: Но, это оч накладно:ag:

Так что, наша любимая дискотечка в парке становится душной(  

Причём в прямом и переносном смысле. Оч жаль.

ИМХО, конечно же...

 

Ничё пока больше не нашли :bh:

 

Изменено пользователем Морюшко

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Морюшко сказал:

Ничё пока больше не нашли :bh:

Вроде в Нептуне сейчас дискотека, не пробовали?

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Морюшко сказал:

А штойта такое?:ab:

Говорят, что вместо Текилы там сейчас. Это в районе Судоверфи, там где причал разрушенный.

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Natavana сказал:

Говорят, что вместо Текилы там сейчас. Это в районе Судоверфи, там где причал разрушенный.

Мерси Вам :classic_rolleyes:

Сегодня проверим)

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natavana сказал:

Говорят, что вместо Текилы там сейчас. Это в районе Судоверфи, там где причал разрушенный.

Это этот Нептун?

 

0011.jpg

Изменено пользователем LuterDM

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuterDM сказал:

Это этот Нептун?

 

0011.jpg

Где-то напротив, на причале. У блогера видела, прямо в море выходит. Видимо то кафе, которое смерчем снесло. 

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuterDM сказал:

Это этот Нептун?

Да, этот. У них два зала, этот и тот, что непосредственно на пирсе.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, LuterDM сказал:

Проверили?)))

Ещё нет)

Вчера целый день провели на пляже, вернулись домой в 8 вечера, сил просто не осталось на Нептун)

Когда дойдём до него, сразу расскажем)

Насколько я помню, Вы уже и сами скоро проверите:dry:

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Морюшко сказал:

Ещё нет)

Вчера целый день провели на пляже, вернулись домой в 8 вечера, сил просто не осталось на Нептун)

Пляж важнее! А вода сил отнимает много. Ничего удивительного:dry:

 

29 минут назад, Морюшко сказал:

Насколько я помню, Вы уже и сами скоро проверите:dry:

Сегодня выезжаем, сидими на чемоданах уже:yahoo:

Но мы тоже первым делом на пляж, Нептун подождет)))

Изменено пользователем LuterDM

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так никто и не рассказал.
Когда-то еще на том форуме в 2019-м писал, что бывший клоун Кеша ходил с рекламой дискотеки 80-х в Нептуне. Пришли, посмотрели, музыка играет, ни одного человека. Возникло впечатление, что не туда попали. Похоже, что будет так же. И это грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы подходили к Нептуну  где-то в районе 21-22 часов. Столики были заполнены, людей достаточно, на тот момент там танцевали разодетые тёти восточные танцы. Возможно, дискотека после них и была, но мы не дождались, как бы не заходит нам такой формат, типа сначала шоу-программа, а потом дискотека) Но, нам кажется, кто любил Текилу, вероятно, это оно и есть. Короче на любителя, думаем, кто заинтересован, вполне себе может посетить это заведение :ab:

  • Лайк 11
  • Спасибо 5
  • Озадаченный 1

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

От ул. Спортивной стартовать будете?

Можно на 68 или 69 авт. доехать до ост.Спорткомплекс и пройти по ул.Малышева,чуть забирая дворами влево, до Псезуапсе. Слева от вас,вверх по течению реки будет подвесной мостик,направо - путь вдоль реки к морю по новой набережной. Насколько я понимаю она сейчас заканчивается в районе Наутилуса. Если же хотите прогулку от моря в сторону гор,то пройдите аквапарк Наутилус и за ним по любой улочке выходите на набережную,она как раз на его задворках начинается или заканчивается (не знаю я как определить  где начало,а где  конец этой набережной:mellow:)

Изменено пользователем Елена_СПб

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая набережная начинается от Багратиона, и пошла наверх вдоль реки. Заканчивается в районе высоток, недалеко от подвесного моста

 

IMG_20240726_105248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...