Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Происшествия на курорте.


Рекомендуемые сообщения

Помните мы в одной из тем обсуждали Зебру...

Тут у Океанариума покруче разводят...

Взято из одного из новостных пабликов:


Добрый день, хотел поделиться случившейся ситуацией, вчера решили приехать отдохнуть к вам, сходить в океанариум, собственно нас там развели по полной, предложили сфотографироваться с экзотическими животными, озвучив при этом цену 500 рублей, ну мы и повелись, пока фоткались с обезьянкой нам подсадили еще двух попугаев, не обратили на это внимание, после окончания съёмки фотограф ушел печатать фотографии, прайс мы заметили пока ждали его, когда он вернулся предъявил сумму в 20 тыс рублей, пришлось оплатить, так не хотелось вступать в конфликтныю ситуацию, да и этих фотографов с напарниками внезапно оказалось слишком много вокруг нас, в общем и целом если вкратце, побоялся вступать в конфликт, облапошили как могли, конечно сами виноваты что повелись, но хотелось бы предупредить людей чтоб на нашем примере так же не лоханулись, а фотки теперь станут не очень хорошей памятью и скорее всего сожгутся.
Добра вам люди, будьте аккуратней и не следуйте нашему примеру.
Спасибо!

Двое крепких парней, один такой будто бы только с тюрьмы вышел его напарник, и сам фотограф чуть пухлый, с небольшой рыжей бородой. Они там почти у входа в океанариум стоят по алейке прям, их вряд ли пройдешь мимо.


Орфография и пунктуация сохранены.

 

 

  • Лайк 8
  • Спасибо 4
  • Озадаченный 1
  • Печальный 1

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Оптимистка сказал:

Помните мы в одной из тем обсуждали Зебру...

Тут у Океанариума покруче разводят...

Взято из одного из новостных пабликов:


Добрый день, хотел поделиться случившейся ситуацией, вчера решили приехать отдохнуть к вам, сходить в океанариум, собственно нас там развели по полной, предложили сфотографироваться с экзотическими животными, озвучив при этом цену 500 рублей, ну мы и повелись, пока фоткались с обезьянкой нам подсадили еще двух попугаев, не обратили на это внимание, после окончания съёмки фотограф ушел печатать фотографии, прайс мы заметили пока ждали его, когда он вернулся предъявил сумму в 20 тыс рублей, пришлось оплатить, так не хотелось вступать в конфликтныю ситуацию, да и этих фотографов с напарниками внезапно оказалось слишком много вокруг нас, в общем и целом если вкратце, побоялся вступать в конфликт, облапошили как могли, конечно сами виноваты что повелись, но хотелось бы предупредить людей чтоб на нашем примере так же не лоханулись, а фотки теперь станут не очень хорошей памятью и скорее всего сожгутся.
Добра вам люди, будьте аккуратней и не следуйте нашему примеру.
Спасибо!

Двое крепких парней, один такой будто бы только с тюрьмы вышел его напарник, и сам фотограф чуть пухлый, с небольшой рыжей бородой. Они там почти у входа в океанариум стоят по алейке прям, их вряд ли пройдешь мимо.


Орфография и пунктуация сохранены.

 

 

Честно говоря, в обезьянки и попугаи уже не верится. Последний раз мы их в Сочи лет 5 назад видели. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Оптимистка сказал:

когда он вернулся предъявил сумму в 20 тыс рублей, пришлось оплатить

Я не могу понять как люди на такие бабки разводятся. Вот, что значит фраза: "Пришлось оплатить"?

Ну ЛОХи были, есть и будут всегда. Вы меня извините пожалуйста, но мне этих людей даже не жалко! Наоборот, они меня злят! Они стимулируют своей вот этой лоховской бесхребетностью, всех этих мошенников! :aq: Врослые ж наверное люди. Как??? :bu:

Я не понимаю... 

 

Изменено пользователем LuterDM

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LuterDM сказал:

Я не могу понять как люди на такие бабки разводятся. Вот, что значит фраза: "Пришлось оплатить"?

Просто и банально - люди в чужом городе бояться возразить потому, что привыкли еще c 90-х, что менты продажные, а люди сейчас любое ЧП лучше на телефон снимут чем помогут.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Оптимистка сказал:

Помните мы в одной из тем обсуждали Зебру...

Тут у Океанариума покруче разводят...

Взято из одного из новостных пабликов:


Добрый день, хотел поделиться случившейся ситуацией, вчера решили приехать отдохнуть к вам, сходить в океанариум, собственно нас там развели по полной, предложили сфотографироваться с экзотическими животными, озвучив при этом цену 500 рублей, ну мы и повелись, пока фоткались с обезьянкой нам подсадили еще двух попугаев, не обратили на это внимание, после окончания съёмки фотограф ушел печатать фотографии, прайс мы заметили пока ждали его, когда он вернулся предъявил сумму в 20 тыс рублей, пришлось оплатить, так не хотелось вступать в конфликтныю ситуацию, да и этих фотографов с напарниками внезапно оказалось слишком много вокруг нас, в общем и целом если вкратце, побоялся вступать в конфликт, облапошили как могли, конечно сами виноваты что повелись, но хотелось бы предупредить людей чтоб на нашем примере так же не лоханулись, а фотки теперь станут не очень хорошей памятью и скорее всего сожгутся.
Добра вам люди, будьте аккуратней и не следуйте нашему примеру.
Спасибо!

Двое крепких парней, один такой будто бы только с тюрьмы вышел его напарник, и сам фотограф чуть пухлый, с небольшой рыжей бородой. Они там почти у входа в океанариум стоят по алейке прям, их вряд ли пройдешь мимо.


Орфография и пунктуация сохранены.

 

 

А мне их жалко:bh:

Не все же смелые, шустрые и сильные...

Тем более, как пишет Виталий,  в чужом городе...

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, не зарекайся, но надеюсь со мной такого не случится, потому что читать ещё не разучилась и слышу пока. Это в наше время информации где можно жить, что ни о чём не знать? 

Вообще мне кажется, что это написано для увеличения просмотров. Ростовые фигуры возможно, но вряд-ли на такие суммы. А животных давно уже не привлекают к этой деятельности. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Natavana сказал:

Честно говоря, в обезьянки и попугаи уже не верится. Последний раз мы их в Сочи лет 5 назад видели. 

Там в новости было фото "пострадавших". С обезьянкой и двумя попугаями. Не стала сюда тащить...

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LuterDM сказал:

Я не могу понять как люди на такие бабки разводятся. Вот, что значит фраза: "Пришлось оплатить"?

Ну ЛОХи были, есть и будут всегда. Вы меня извините пожалуйста, но мне этих людей даже не жалко! Наоборот, они меня злят! Они стимулируют своей вот этой лоховской бесхребетностью, всех этих мошенников! :aq: Врослые ж наверное люди. Как??? :bu:

Я не понимаю... 

 

Люди разные. Многие в сильном стрессе не соображают от слова совсем. :unknw:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Виталий сказал:

Просто и банально - люди в чужом городе бояться возразить потому, что привыкли еще c 90-х, что менты продажные, а люди сейчас любое ЧП лучше на телефон снимут чем помогут.

Да, Виталий, к сожалению, так...

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Natavana сказал:

Как говорится, не зарекайся, но надеюсь со мной такого не случится, потому что читать ещё не разучилась и слышу пока. Это в наше время информации где можно жить, что ни о чём не знать? 

Вообще мне кажется, что это написано для увеличения просмотров. Ростовые фигуры возможно, но вряд-ли на такие суммы. А животных давно уже не привлекают к этой деятельности. 

Не,точно не для просмотров. Там за день столько новостей выкладывается.

Мне кажется, как раз с животными легче развести. Зебра одна и там количество фото считают, а если два попугая и обезьянка, то любое фото умножается на три:bh:

А не забирает полиция, т к возможно, животные числятся в Океанариуме и их выносят "на работу". Это версия конечно. Хз как там на самом деле

Вобщем, надо быть бдительными на курорте...

  • Лайк 11
  • Спасибо 2
  • Печальный 1

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Оптимистка сказал:

предъявил сумму в 20 тыс рублей, пришлось оплатить

 

 

Блин, я если 20 тр отдам, можно сразу отдых сворачивать, и в обратный путь)) Поэтому обходим стороной такие мероприятия, чтобы не нарваться на последствия. Да и не интересно это давно уже, мне кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дивная сказал:

Блин, я если 20 тр отдам, можно сразу отдых сворачивать, и в обратный путь)) Поэтому обходим стороной такие мероприятия, чтобы не нарваться на последствия. Да и не интересно это давно уже, мне кажется

Да, я тоже подумала, "значит была такая сумма". 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из какого-то паблика заскринила, вроде там про весь Сочи. Во всяком случае, подскажут, куда обратиться в Лазаревском.

Screenshot_2024-05-25-15-07-51-10_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я совсем не зоозащитница, но мне всегда было жаль этих животных, поэтому никогда не было желания с ними фотографироваться. Я думала, что теперь это запрещено, а оказывается продолжается в отдельных местах (((. 

  • Лайк 11
  • Спасибо 3
  • Печальный 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natavana сказал:

 Я думала, что теперь это запрещено, а оказывается продолжается в отдельных местах (((. 

Наверное, запрещено, но продолжается...

  • Лайк 6
  • Спасибо 2
  • Печальный 3

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дивная сказал:

с которой люди достаточно легко расстались

Люди вон миллионы сами переводят после телефонных разговоров. 

 

4 часа назад, Виталий сказал:

Просто и банально - люди в чужом городе бояться возразить

Нет, география тут непричем. Это образ жизни, менталитет если хотите. 

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Печальный 2

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, кстати, вспомнила про другой способ развода. Татушки. Объявляют цену на минимальную, условно 1 см*1 см. Потом, естественно, тату естественным образом увеличивается в размере, становится цветной, добавляются всякие блестяшки и т. д. Таким образом, цена увеличивается кратно...

  • Лайк 8
  • Спасибо 3
  • Печальный 3

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Действительно сгорело кафе -столовая Текила на Одоевского/Социалистической 

IMG_20240614_135432_524.jpg

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 1
  • Печальный 11

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Олёнушка сказал:

Еще одна новость, не очень хорошая... Пожар в Текиле. Скорейшего восстановления

Обидно как, должно было быть открытие

1718368500655.jpg

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Печальный 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...