ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Что нового в Лазаревском?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Около ЦНК фонтан отдыхает по сравнению, что на Калараша, где относительно новая гостиница "Прибой"!

  • Лайк 14
  • Спасибо 1

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Здраствуйте, 5 лет не были на юге, интересно, что нового в Лазаревске, но и в других районах большого Сочи.

  • Лайк 1
  • Весело 2
  • Озадаченный 3
Опубликовано
21 час назад, zaika сказал:

Здраствуйте, 5 лет не были на юге, интересно, что нового в Лазаревске, но и в других районах большого Сочи.

Вы хотите, чтобы бы мы "полазили" по сайтам, не только о Лазаревском, но и о других местах, сделали выборку и выложили здесь? Или конкретно что-то интересует, какое-то направление? Например, подорожал ли отдых? Да, подорожал. Улучшается ли инфраструктура? Да. Что именно Вы хотите узнать такого у нас,  что нельзя узнать, затратив несколько часов и почитав хотя бы этот форум. 

Прошу прощения за резкость, возможно я как-то не так поняла Ваше сообщение, уточните, что имелось ввиду. 

  • Лайк 19
  • Спасибо 8

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано
В 01.06.2024 в 12:06, zaika сказал:

Здраствуйте, 5 лет не были на юге, интересно, что нового в Лазаревске, но и в других районах большого Сочи.

Нового много каждый год добавляется. А тут 5 лет, еще бы!)))

  • Лайк 13
  • Спасибо 1

Думаем о хорошем!

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
2 часа назад, Олёнушка сказал:

Screenshot_20240623-190833.jpg

Самый большой водно-развлекательный комплекс на Черноморском побережье! Этот уникальный объект развлечений займет площадь впечатляющих 15 000 квадратных метров и станет незабываемым приключением.

На территории комплекса вы найдете 5 бассейнов, включая поющий фонтан, который создаст атмосферу волшебства и расслабления. Для маленьких гостей предусмотрены 2 детские горки A-4 (марка горок), обеспечивающие безопасное и веселое времяпрепровождение.

Общая водная гладь впечатляет своим размером – 2100 квадратных метров, предоставляя уникальные возможности для водных развлечений и спорта. Гости смогут наслаждаться не только кристально чистой водой, но и ежедневной взрослой и детской анимацией.

  • Лайк 11
  • Спасибо 3

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

В Год Семьи в Лазаревском районе появится новая парковая зона

Комфортное и безопасное  пространство появится по улице Калараша. Здесь оборудуем прогулочные зоны, проведем дополнительное озеленение. Для комфорта жителей установим парковую мебель и световые конструкции.

 Данная территория признана победителем в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив в 2024 году.

Оценить полное преобразование территории можно будет уже осенью.

 

IMG_20240710_210636_251.jpg

  • Лайк 7
  • Спасибо 4

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

  • 3 недели спустя...
Опубликовано
В 23.06.2024 в 21:57, Натулевна сказал:

Ждем отзывов!

Я думал, что там будет какое-то разнообразие в плане развлечений, а там "выпил - прыгнул - утонул":angry: 

  • Лайк 2
  • Весело 11

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

  • 9 месяцев спустя...
Опубликовано (изменено)
41 минуту назад, ilis сказал:

 

Это что они делают? Стеночку вместо балюстрады? И в четверг уже так было, а я только сегодня увидела.

так основание осталось, балясины смыло. смотрят-решают, видимо, оставлять или тоже сносить :unknw:

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 9
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
7 минут назад, galosha сказал:

основание осталось, балясины смыло

А, точно. Основание в этом месте высокое ). 

Там и основание хорошенько подмыло.

  • Лайк 8
Опубликовано

Началась реконструкция, балясины убирают, будет гранитный парапет. Видела у блогера.

  • Лайк 8
  • Спасибо 2

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано
37 минут назад, Natavana сказал:

Началась реконструкция, балясины убирают, будет гранитный парапет. Видела у блогера.

.thumb.png.fbac64146e04731ec7c07683bf73a381.png

так?

 

  • Лайк 9
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано
25 минут назад, galosha сказал:

.thumb.png.fbac64146e04731ec7c07683bf73a381.png

так?

 

Если так, то волны будут затапливать парк. Нужно будет или набережную поднимать или отбойник ставить в виде парапета.

  • Лайк 9
  • Спасибо 1

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Опубликовано
1 час назад, galosha сказал:

.thumb.png.fbac64146e04731ec7c07683bf73a381.png

так?

 

Нет, там менее грациозное сооружение. Конкретно парапет,почти как на набережной Невы. Попробую завтра найти и заскринить.

  • Лайк 8
  • Спасибо 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано (изменено)
1 час назад, Товарищ Сухов сказал:

Если так, то волны будут затапливать парк. Нужно будет или набережную поднимать или отбойник ставить в виде парапета.

так это проект, который выбрали граждане. В 20м году конкурс же был. Помните, был конкурс, три варианта? деньги выделили подо фсё ...

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 9
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Опубликовано

Нашла, 4 дня назад на рутубе выложил Алексей.

Screenshot_20260126-214050.thumb.jpg.d4890fde152e53f4b209380cee99ac2b.jpg

Screenshot_20260126-214102.thumb.jpg.e301478724d1fe13170fcc7995e4c4ce.jpg

  • Лайк 8
  • Спасибо 4

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Опубликовано
1 час назад, galosha сказал:

так это проект, который выбрали граждане. В 20м году конкурс же был. Помните, был конкурс, три варианта? деньги выделили подо фсё ...

На картинке набережная там приподнятая.

1 час назад, Natavana сказал:

Нашла, 4 дня назад на рутубе выложил Алексей.

Screenshot_20260126-214102.thumb.jpg.e301478724d1fe13170fcc7995e4c4ce.jpg

Типа как в Дагомысе, только повыше - https://www.lazarevka.ru/housing/poselki/dagomys/

  • Лайк 8
  • Спасибо 1

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Опубликовано

Реконструкция... это что они хотят сказать, 2 входных группы, 15 пальм, 14 опор освещения - на всю набережную? Это какой-то кусочек, видимо, в районе Тополя ).

  • Лайк 8
  • Спасибо 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Поделиться