Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Лазаревское онлайн 2024


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, LenOK Tula сказал:

Привет друзья!

Ну наконец-то и я онлайн!!!

 

С приездом!

Море шикарное сегодня. Штиль. Водичка прозрачная, комфортная👍

Мы сегодня водные

покатушки устроили на гидроцикле. Класс!! Но 10 минут маловато. 

IMG_20240829_104742.jpg

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LenOK Tula сказал:

Привет друзья!

Ну наконец-то и я онлайн!!!

 

С приездом! Хорошо вам отдыха и море позитива.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Оптимистка сказал:

Утром рано, наверное, особое удовольствие искупаться :yahoo:

 

Спасибо за пожелания🤗🤗🤗

Да, я в принципе и так всегда рано на пляж хожу (в 7 обычно), а тут в 5:35 приперлась..... И ни ко го.... Ваще ни души... Первый раз у меня так получилось 😁 Своеобразные ощущения, что ты один на белом свете будто бы))

В 6 народ уже начал идти, мало, но были)

И кстати да, зонтов стало больше в сравнении с прошлым годом, реально они уже бОльшую часть территории отхапали под эти несчастные лежаки🤬

Я то рано хожу, место точно будет, а как люди ходят в горячее время - не знаю... Речь о пляже Дельфин

Изменено пользователем LenOK Tula

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LenOK Tula сказал:

Спасибо за пожелания🤗🤗🤗

Да, я в принципе и так всегда рано на пляж хожу (в 7 обычно), а тут в 5:35 приперлась..... И ни ко го.... Ваще ни души... Первый раз у меня так получилось 😁 Своеобразные ощущения, что ты один на белом свете будто бы))

В 6 народ уже начал идти, мало, но были)

И кстати да, зонтов стало больше в сравнении с прошлым годом, реально они уже бОльшую часть территории отхапали под эти несчастные лежаки🤬

Я то рано хожу, место точно будет, а как люди ходят в горячее время - не знаю... Речь о пляже Дельфин

Честно говоря,я вообще не понимаю как ходят в пиковое время, это адище реально. Я тоже с утра в 7 - 7.30 максимум и как народ начинает приваливать ,я сваливаю )) Я на Судоверфь хожу, там как-то поменьше людей даже в пик, но всё равно - мне только утром кайфно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Zoltana сказал:

Честно говоря,я вообще не понимаю как ходят в пиковое время, это адище реально. Я тоже с утра в 7 - 7.30 максимум и как народ начинает приваливать ,я сваливаю ))

Если в принципе рано всегда просыпаешься, тогда, конечно, можно на пляж и в 7 утра. А насильно глаза продирать по будильнику - нафик надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, A_Ka сказал:

Если в принципе рано всегда просыпаешься, тогда, конечно, можно на пляж и в 7 утра. А насильно глаза продирать по будильнику - нафик надо.

Да это , конечно, кому что, все ж разные)) Я продираю, насильно, но это тот редкий случай, когда будильник не бесит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких случаев, когда меня будильник не бесит:ag:. На пляж я точно продирать не буду. Но на экскурсию рвануть - это святое, тут и в 5 встаю порой.

Изменено пользователем A_Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, A_Ka сказал:

Если в принципе рано всегда просыпаешься, тогда, конечно, можно на пляж и в 7 утра. А насильно глаза продирать по будильнику - нафик надо.

Согласна, я по жизни рано ложусь и рано встаю. Так зачем сбивать этот график)

Вот сейчас люди только идут на пляж, а я уже с пляжа😉

Водичка теплющая и спокойная, правда тучки, ночью видимо был дождик.

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, LenOK Tula сказал:

Согласна, я по жизни рано ложусь и рано встаю. Так зачем сбивать этот график)

Вот сейчас люди только идут на пляж, а я уже с пляжа😉

Водичка теплющая и спокойная, правда тучки, ночью видимо был дождик.

Видимо?:bj: он был очень сильный часов до 6 утра.

Сегодня народу меньше, дождик спугнул. Я обычно в это время уже завтракаю и гуляю, накупавшись...а сегодня засиделась, уходить не хочется, вода как подогретая. :good: 

И опять я с дождевиком , и дождь ушел:ag:. Стоит только не взять, обязательно вымокну.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше тринадцатое утро началось с дождя. Дождались, пока он закончится, сделали прощальный в этом году заплыв, бросили монетки. Собрали все вещи, скоро на вокзал)20240830_054935.thumb.jpg.42601c9601a2c245fc1bf09627b92c91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Zoltana сказал:

Видимо?:bj: он был очень сильный часов до 6 утра.

Да, видимо. Я спала до 6:30, что там было раньше не знаю🤷‍♀️

И когда я шла в 7 на пляж асфальт был уже подсохший.

Что такого? 😁

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LenOK Tula сказал:

Согласна, я по жизни рано ложусь и рано встаю. Так зачем сбивать этот график)

Если это "родной" режим организма, то его и не собьешь :ag:

Нам удобно, разница с мск 4 часа. Выспавшись по родному времени до 10, по мск я просыпаюсь в 6. Но и вечером уже в начале 9го у меня глазоньки слипаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, LenOK Tula сказал:

Да, видимо. Я спала до 6:30, что там было раньше не знаю🤷‍♀️

И когда я шла в 7 на пляж асфальт был уже подсохший.

Что такого? 😁

Да я шучу же)) просто он так грохотал, что разбудил.)). Побоялась, что так и будет весь день, но , слава богу, довольно быстро он свернулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Октябринка Спасибо за репортажи, и добрый путь! Возвращайтесь! Море будет ждать. Уж оно-то на нашем веку никуда не денется :dry:

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zoltana сказал:

Да я шучу же)) просто он так грохотал, что разбудил.)). Побоялась, что так и будет весь день, но , слава богу, довольно быстро он свернулся. 

Я ж не спавши (в автобусе максимум часа 3 урывками), вот и дрыхла как сурок😁

Ну и шумка в гостинице хорошая значит, стены толстые, не картон🤗и мои любимые шторы блэкаут))

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Октябринка сказал:

 сделали прощальный в этом году заплыв, бросили монетки. Собрали все вещи, скоро на вокзал)

Октябринка спасибо большое за то, что были с нами, доброго вам пути домой.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проснулась в 5-30, но не от дождя, его как раз не слышно было при закрытых окнах. У нас по плану прогулка в Адлер. И хорошо, что запланировали на сегодня- не жарко, солнышко почти не выглядывает. Поэтому спокойно обошли все олимпийские объекты, сгоняли в Океанариум. Зашли на Адлерский рынок, закупались вкусняшками и топаем на ж/д вокзал. 

Кстати, когда шли на 6 ти часовую электричку, дождя уже не было.

IMG_20240830_093817.jpg

Изменено пользователем Marisony

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Октябринка сказал:

До встречи, любимая Лазаревка!

Лёгкой дороги. Спасибо за репортажи, за фото.

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Октябринка сказал:

До встречи, любимая Лазаревка

Спасибо за репортажи:good:

Лёгкой дороги и пусть разлука с морем будет недолгой :az:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LenOK Tula сказал:

Я ж не спавши (в автобусе максимум часа 3 урывками), вот и дрыхла как сурок😁

Ну и шумка в гостинице хорошая значит, стены толстые, не картон🤗и мои любимые шторы блэкаут))

И кровати с глушителями:dry:

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже уезжать через 3 дня. Оставили по минимуму вещей, остальные полетят домой Почтой России. Пойдем сейчас, отправим и на пляж. Небо хмурится, но тепло.

Ночью, говорят, дождь был, я не слышала. После экскурсии в Адлер , спала как убитая. Как там люди живут?! Жуткие пробки, транспорт переполнен, нормальных тротуаров нет. Не понравилось нам.

 

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...