Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Лазаревское онлайн 2024


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, полдень на Морской звезде. 

IMG20240718120025.jpg

Вчерашний день, после бессонной ночи в поезде отнял много сил. Поэтому сегодня продрыхли почти до десяти. На море пришли в самое пекло. Места разумеется на пляже уже были. Малость подкоптились. Очень прикольно, купаясь, наблюдать прибывающие поезда с облепленными измученными пассажирами окнами:ag:

Изменено пользователем LuterDM
  • Лайк 26
  • Спасибо 3
  • Весело 1

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Морюшко сказал:

А завтра в дорогу...

Как быстро летит время..... Только вроде недавно приехали. Спасибо за ваши он лайны и замечательные фотки. Легкой дороги и скорейшего возвращения в Сказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Морюшко сказал:

До встречи, самое лучшее морюшко в мире, до встречи,  любимое Лазаревское... :classic_love:

Спасибо Вам за красивые фотографии и душевные эмоции. Лёгкой дороги домой!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Морюшко сказал:

До встречи, самое лучшее морюшко в мире, до встречи,  любимое Лазаревское... :classic_love:

 

 

 

 

 

Морюшко спасибо вам большое за красивые фотографии, спасибо, что делились с нами своими впечатлениями и эмоциями, доброго вам пути домой.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Морюшко сказал:

До встречи, самое лучшее морюшко в мире, до встречи,  любимое Лазаревское... :classic_love:

Спасибо огромное! Ваши фото - великолепны!!! 

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока ничего онлайнить не могу. Заболел. Весь день дрых, даже дождя не слышал проливного. 

Сожрал столько таблеток, сколько за всю жизнь не пил:ag:

Надеюсь завтра попаду в Нептун. Купили вчера билеты на пляже. Там программа из Текилы. 

  • Лайк 22
  • Спасибо 1
  • Печальный 1

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LuterDM сказал:

Я пока ничего онлайнить не могу. Заболел. Весь день дрых, даже дождя не слышал проливного. 

Выздоровления скорейшего. Обидно болеть, особенно в отпуске

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Морюшко сказал:

До встречи, самое лучшее морюшко в мире, до встречи,  любимое Лазаревское... :classic_love:

Лёгкой дороги домой!

Спасибо за онлайны и красивые фото :az:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LuterDM сказал:

Я пока ничего онлайнить не могу. Заболел. Весь день дрых, даже дождя не слышал проливного. 

Сожрал столько таблеток, сколько за всю жизнь не пил:ag:

Надеюсь завтра попаду в Нептун. Купили вчера билеты на пляже. Там программа из Текилы. 

Крепчайшего здоровья!

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Морюшко сказал:

До встречи, самое лучшее морюшко в мире, до встречи,  любимое Лазаревское... 

Доброго пути! Спасибо за то, что делились с нами морем и солнцем! 

3 часа назад, LuterDM сказал:

Я пока ничего онлайнить не могу. Заболел.

Надеюсь завтра попаду в Нептун. 

Надеемся, что завтра будет всё в порядке. Видимо, акклиматизация догнала. Тем более, в такую жару любого ветерка или глотка холодного напитка достаточно, чтобы простыть. 

Изменено пользователем ПтицаГалка

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Морюшко сказал:

До встречи, самое лучшее морюшко в мире, до встречи,  любимое Лазаревское... :classic_love:

Спасибо вам за фото! Счастливого пути!:happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2024 в 07:41, Оптимистка сказал:

С приездом! Классного отдыха и ярких впечатлений!

В пол седьмого люди уже загарают :unsure::ag:

Так в пол седьмого они хоть лёжа загорают, в 10 уже наверное только стоя:dn:

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Весело 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LuterDM сказал:

Я пока ничего онлайнить не могу. Заболел. Весь день дрых, даже дождя не слышал проливного. 

Скорейшего выздоровления!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LuterDM сказал:

Добрел до Нептуна

полегчало значит :good::az:

  • Лайк 13
  • Спасибо 2
  • Весело 5

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, galosha сказал:

полегчало значит :good::az:

На отдыхе болеешь сильно или нет, пару дней отлежаться, если совсем край, и поползли к народу:dn: тусить

  • Лайк 14
  • Спасибо 2
  • Весело 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые отдыхающие и админ! Подскажите пожалуйста, на пляже не протолкнуться? Как в Анапе? Через неделю выезжать, что-то переживаю))). Как с электроэнергией? Отключают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Татьяна Премудрая сказал:

Добрый день, уважаемые отдыхающие и админ! Подскажите пожалуйста, на пляже не протолкнуться? Как в Анапе? Через неделю выезжать, что-то переживаю))). Как с электроэнергией? Отключают?

Наполняемость на пляжах можно наблюдать онлайн на камерах, на ютубе множество обзоров с датами. Наполненность думаю как везде, высокий сезон, однако😊

Электроэнергия, когда я езжу за все время были перебои лишь раз, когда жила в центре, за все время с 2012года.

Все будет хорошо:с каким настроем едем на отдых, так он и пройдет. Так что, больше позитива😉

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, LenOK Tula сказал:

Наполняемость на пляжах можно наблюдать онлайн на камерах, на ютубе множество обзоров с датами. Наполненность думаю как везде, высокий сезон, однако😊

Электроэнергия, когда я езжу за все время были перебои лишь раз, когда жила в центре, за все время с 2012года.

Все будет хорошо:с каким настроем едем на отдых, так он и пройдет. Так что, больше позитива😉

В Лазаревское только с позитивом))), с 2006 года, и дважды в детстве  ( Но приезжали мы или в июне, или во второй половине сентября. Поэтому не представляю наполняемость пляжа за Ротондой в июле. А за электроэнергию вопрос был поднят в связи с аномальной жарой, и аварией на АЭС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...