Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Лазаревское онлайн 2024


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Лазаревка сказал:

Вот и мы сегодня уезжаем , желаю всем отличной погоды, ласкового солнышка и чистого ,спокойного моря:dry:

Спасибо за онлайны, за мои любимые виды!:dry:

 

Лёгкой дороги, и новых встреч!

 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лазаревка сказал:

Вот и мы сегодня уезжаем , желаю всем отличной погоды, ласкового солнышка и чистого ,спокойного моря:dry:

Спасибо за фото и видео :az:

Лёгкой дороги домой!

И пусть новая встреча с морем будет не за горами :ab:

Изменено пользователем Оптимистка

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лазаревка сказал:

Вот и мы сегодня уезжаем , желаю всем отличной погоды, ласкового солнышка и чистого ,спокойного моря:dry:

Спасибо большое за фото,  так приятно когда форумчане делятся с нами своими впечатлениями,  доброй вам дороги домой.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приезжаешь на море у тебя весь отпуск впереди.Настроение отличное:yahoo:...Но проходит время и остаётся день до отъезда.Вроде всё тоже самое, но уже ничто не радует.Как быстро пролетает отдых и опять работа-дом :bh:

  • Лайк 14
  • Спасибо 3
  • Печальный 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sergelektrik сказал:

Когда приезжаешь на море у тебя весь отпуск впереди.Настроение отличное:yahoo:...Но проходит время и остаётся день до отъезда.Вроде всё тоже самое, но уже ничто не радует.Как быстро пролетает отдых и опять работа-дом :bh:

Мы завтра вечером уезжаем, но положительные моменты есть и в этом - соскучились по нашему коту, дома компьютеры и быстрый интернет🤣, хороший напор воды, можно в ванне полежать, дома велики - катнем в первую же ночь. Ну и без расставания не бывает встречи. Так, что не унываем) 

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuterDM сказал:

Мы завтра вечером уезжаем, но положительные моменты есть и в этом - соскучились по нашему коту, дома компьютеры и быстрый интернет🤣, хороший напор воды, можно в ванне полежать, дома велики - катнем в первую же ночь. Ну и без расставания не бывает встречи. Так, что не унываем) 

Коллеги-оптимисты :az::good:

Обнимаю всей душой! :bq:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sergelektrik сказал:

Когда приезжаешь на море у тебя весь отпуск впереди.Настроение отличное:yahoo:...Но проходит время и остаётся день до отъезда.Вроде всё тоже самое, но уже ничто не радует.Как быстро пролетает отдых и опять работа-дом :bh:

Ой, да!!! У нас три дня последних так прошли. Ни на какие забеги уже не хочу, потому что расстраиваюсь, что не успела везде, куда планировала изначально. Дети на море уже не хотят. В последний день вообще утром сходили просто искупались и вечером, не сидели на пляже. А остальное время чемоданы собирали и спали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, A_Ka сказал:

У нас три дня последних так прошли. Ни на какие забеги уже не хочу, потому что расстраиваюсь, что не успела везде, куда планировала изначально. Дети на море уже не хотят.

Планировать надо работу, а не отдых😉! На отдыхе нужно делать то, что хочется) И от моря тоже нужно отдыхать. Я вот на третий день приезда на море не хожу. В этот раз из-за болезни, а так мы с сыном устраевает обычно "домашние полежанки". Жена ворчит конечно, но уже привыкла. И для кожи тоже хорошо, а то как дорвешся до пляжа, потом все шкуры сходят) 

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LuterDM сказал:

Планировать надо работу, а не отдых😉! На отдыхе нужно делать то, что хочется) 

Дык везде хочется, хоть разорвись. Поэтому приходится планировать:ag:

  • Лайк 14
  • Спасибо 2
  • Весело 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 утра Предрассветные купания. Воздух 21, вода 27 

 

Screenshot_20240729-051834_Browser.jpg

Рассвет

 

Screenshot_20240729-051736_Browser.jpg

Изменено пользователем galosha

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой слава богу вроде получилось выйти в он лайн. Сидела с компа а сейчас вынуждена с телефона. Но попытаюсь быть с вами форумчанк и вести хоть какието он лайны. Выезжаю уже сегодня на 10 из Москвы. Очень жду встречи с морюшком и Лазой нашей

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Натусик С сказал:

Выезжаю уже сегодня на 10 из Москвы. Очень жду встречи с морюшком и Лазой нашей

Ура, до моря совсем недолго осталось :yahoo:

Лёгкой дороги!

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам. Я на месте. Сегодня немного сумотошный день. Но я успела поздороваться с морюшком. Море отличное погода супер. Горный воздух и сама атмосфера не передать словами. По возможности буду в он лайне🥰🥰🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Натусик С сказал:

Привет всем форумчанам. Я на месте

Ура! С приездом!

Яркого, солнечного отпуска и спокойного моря!:az:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Натусик С сказал:

Привет всем форумчанам. Я на месте

Отлично! С приездом! Отлично отдохнуть! 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...