Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Лазаревское онлайн 2024


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Сегодня жаришка. На море не пошли. Вчера ездили в Абхазию. Усьали очень. Отзыв чуть позже в сооьветствующей теме (емли найду🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подошло к концу наше очередное замечательное путешествие) 15 дней пролетели очень быстро.. С каждым годом всё быстрее, к сожалению. Морю говорим- до встречи!!! 

IMG_20240809_184352.jpgIMG_20240809_184932.jpg

IMG_20240809_185015.jpg

  • Лайк 22
  • Спасибо 5
  • Печальный 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дивная сказал:

Вот и подошло к концу наше очередное

Уже???? И правда быстро🤢. Нам тоже осталось всего 3 денечка😥. Спасибо за фотки красивые и легкой дороги. До новых встреч с морюшком💞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дивная сказал:

Вот и подошло к концу наше очередное замечательное путешествие) 15 дней пролетели очень быстро.. С каждым годом всё быстрее, к сожалению. Морю говорим- до встречи!!! 

Ого, так быстро.....

Спасибо за онлайны и фото! :bq:

Пусть новая встреча с морем будет не за горами:az:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мало в этом году было ваших гастро-туров)))) Счастливой и легкой дороги) Скорейшей (в сентябре) вашей встречи с моречком. 

Уговариваю мужа на октябрьскую поездку, сейчас на военных сборах, потом с работой неразбериха, заказов нет, сидят по домам. Говорю, давай рванем хотя бы на неделю. (Есть деньги которые отложены на ремонт, но мечты должны же сбываться:ag:) И вроде говорит, а поехали, а в то же время понимаю что скорее всего останемся дома и продолжим ремонт. А моя мечта о Лазаревском в конце сезона останется мечтой)) 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kirsanova_Galina сказал:

вроде говорит, а поехали, а в то же время понимаю что скорее всего останемся дома и продолжим ремонт. А моя мечта о Лазаревском в конце сезона останется мечтой)) 

Пусть мечта осуществится :az:

Лазаревка в межсезонье тоже круто 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Сегодня на море волны. Накатались на них от души. На улице жаришка. На обратном пути щашла на рынок. Купила гостинцев в Москву (сыр, чурчхелу, специи и сладости). На обед себе взяла барабульку жареную. На ЦНК у флетанов сняли ограждения, опять все плескаются. Так что товартщи жизнь прекрасна!!! 

IMG_20240811_114852.thumb.jpg.4a8d9b9b9bb641fe81d85e75673dee50.jpgIMG_20240811_114844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, когда такое проектировали, неужели не думали, что в этих бассейнах будут все плескаться? 

  • Лайк 13
  • Спасибо 1
  • Весело 3
  • Озадаченный 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, galosha сказал:

Вот интересно, когда такое проектировали, неужели не думали, что в этих бассейнах будут все плескаться? 

Кубаноиды!

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Натусик С сказал:

На ЦНК у флетанов сняли ограждения, опять все плескаются. Так что товартщи жизнь прекрасна

Урааа:yahoo:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виталий сказал:

Кубаноиды!

Да скорее всего не в Кр крае проектировали :classic_rolleyes:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Натусик С сказал:

Ну и еще немножко. Надеюсь я не надоела?  А то научилась блин🤣

 


Ну вы скажите такое! Мы только радуемся, когда вы делитесь с нами своими фото, так что давайте радуйте нас и дальше.:happy:

 

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Натусик С сказал:

Надеюсь я не надоела?

Надоесть фотографиями любимых и родных мест? Да вы шутите? Для нас же это как наркотик))) 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Натусик С сказал:

Ну и еще немножко. Надеюсь я не надоела?  А то научилась блин🤣

 

С чего начинается рабочий день? Конечно, с просмотра фотографий на любимом форуме)) 

Специально накануне не захожу на форум, чтоб рабочую неделю начать с прекрасного - море, солнце, положительные эмоции он-лайнщиков... 

Осталось чуть больше недели и в путь :yahoo:, ттт))) пока есть время, нужно научиться выкладывать фотографии. :classic_rolleyes:

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2024 в 23:23, Kirsanova_Galina сказал:

Как мало в этом году было ваших гастро-туров))))

А мне кажется, что мы, судя по фото, только едИм и пьем))) уже надоела всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дивная сказал:

А мне кажется, что мы, судя по фото, только едИм и пьем))) уже надоела всем

И не только по фото :dry:

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну вот и мой отпуск заканчивается. На море сегодня прям волны волны. Напрыгались вдовль. Кинули монетки. Сказали морюшку досвидания до скорых встреч. Вечером в поезд. 

IMG_20240812_083630.jpgIMG_20240812_083618.jpg

IMG_20240812_083610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Натусик С сказал:

Всем привет. Ну вот и мой отпуск заканчивается. На море сегодня прям волны волны. Напрыгались вдовль. Кинули монетки. Сказали морюшку досвидания до скорых встреч. Вечером в поезд. 

Спасибо вам большое за фото, за ваши впечатления, хорошей и спокойной вам дороги домой.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Натусик С сказал:

Всем привет. Ну вот и мой отпуск заканчивается. На море сегодня прям волны волны. Напрыгались вдовль. Кинули монетки. Сказали морюшку досвидания до скорых встреч. Вечером в поезд. 

Спасибо вам за фото репортажи :az: у вас классно получилось :bq:

Лёгкой дороги домой и скорой новой встречи с морем! :ab:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Натусик С сказал:

Всем привет. Ну вот и мой отпуск заканчивается. На море сегодня прям волны волны. Напрыгались вдоволь. Кинули монетки. Сказали морюшку до свидания, до скорых встреч. Вечером в поезд. 

 

 

Легкой дороги домой, Наташ. Не грусти, расставания нужны, чтоб вернуться))) И пусть встречи будут чаще и продолжительнее))) Спасибо за он-лайны:happy:

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Натусик С сказал:

Всем привет. Ну вот и мой отпуск заканчивается. На море сегодня прям волны волны. Напрыгались вдовль. Кинули монетки. Сказали морюшку досвидания до скорых встреч. Вечером в поезд. 

Спасибо за онлайны! Легкой дороги и новых встреч с любимым местом!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили закупиться по мелочи в Лазаревское. Заглянули в Пингвин, в ТВС. Поглядели на новые фонтаны, посидели на подвесных кольцах. 

IMG_20240815_103237.thumb.jpg.b9b00f14f89114d7c1e506264db79f36.jpgIMG_20240815_105418.thumb.jpg.ac9fa43f946e987f37f800a8257713a8.jpgIMG_20240815_110122.thumb.jpg.1bae105b3683c2d33ea1addc9f06d714.jpgIMG_20240815_110444.thumb.jpg.0f8e6e3ba660a464d982be029ed2afb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...