Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Лазаревское онлайн 2024


Рекомендуемые сообщения

Заходящее солнце осветило грозовые тучи в розовый цвет

IMG_0987.thumb.jpeg.7e49c0556af02745baa6adf38bd13cc1.jpegIMG_0986.thumb.jpeg.094cb4ec709ec2e760a52990f567e40f.jpeg

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Машенька сказал:

Мы с вами где-то рядом были

Я там с девушкой, снимающей на тлф, парой фраз перекинулась. Не с Вами? :) 

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море штормит, но не так чтобы очень. Чистое по-прежнему, красивое. Сходили на массаж, успели до дождя. 

Но сначала раннее утро, над морем нерадостные облака... 

IMG_20240924_055756.jpg

Пляж закрыт. Даже ножки не помочить :unknw: Но красиво!

IMG_20240924_145853.jpgIMG_20240924_150815.jpg

IMG_20240924_145600.jpgIMG_20240924_152432.jpg

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли, когда дождь стал слегка накрапывать. Поэтому закат наблюдали уже с балкона. Небо меняется на глазах. 

IMG_20240924_170957.jpgIMG_20240924_175706.jpg

IMG_20240924_175741.jpgIMG_20240924_180941.jpg

IMG_20240924_184554.jpg

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без десяти пять меня разбудил муж. А его, наверное, разбудил дождь. И вот уже целый час льёт и грохочет. Хорошо, что ночью. Есть надежда, что к утру всё закончится... :ab:

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilis сказал:

Уже третий за ночь "приступ" ливня, теперь уже с грозой. 

До ливней слышали шакалов.

20240925_063103.thumb.jpg.45c2e4728f5a5a9cc57003f18d9d6a36.jpg

А как они звучат эти шакалы?  Я по утрам, примерно в одно и тоже время,где-то в 4.30 - 5....слышала рёв ....такой страшный, непонятно то ли зверь, то ли человека убивают :ai:.  Но потом, подумала, что может собаки ...но всегда в одно и тоже время это было. 

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мы сегодня проснулись поздно, ночью дождь, гроза, а сейчас солнышко светит, муж уже сходил искупался, ограждения сняли, море теплое, теплое говорит, но волна еще большая, я не рискну.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Zoltana сказал:

А как они звучат эти шакалы?  Я по утрам, примерно в одно и тоже время,где-то в 4.30 - 5....слышала рёв ....такой страшный, непонятно то ли зверь, то ли человека убивают :ai:.  Но потом, подумала, что может собаки ...но всегда в одно и тоже время это было. 

Шакалы не ревут, скорее всего похоже на плачь. Когда приходят шакалы начинают лаять собаки.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Виталий сказал:

Шакалы не ревут, скорее всего похоже на плачь. Когда приходят шакалы начинают лаять собаки.

Интересно), надо найти , послушать этот звук. Собаки не лаяли точно. И это повторялось регулярно, ежеутренне. Возможно, это и были собаки какие-то, но почему так регулярно, что за акция такая у них))). Я даже хотела на диктофон записать, но не успевала)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху видно, что по изумрудному морю нет-нет пробегают белые барашки - гребни волн. Ветерок на балконе прохладный, но солнышко уже пригревает. Надо сходить на разведку. 

IMG_20240925_105945.jpg

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zoltana сказал:

в одно и тоже время,где-то в 4.30 - 5....слышала рёв ....такой страшный, непонятно то ли зверь

Это может быть мусорная машина. Серьёзно. К нам во двор одно время приезжала такая. Ревела, как раненная касатка (это я так себе идентифицировала звук, тк ни на что не похожий, а как раненная касатка ревёт не знаю :angry::unknw:

Изменено пользователем galosha

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ПтицаГалка сказал:

Ветерок на балконе прохладный

У нас на балконе и во дворе жара. Ветерка вообще нет, мне уже даже в тени жарковато. Я наплавалась в бассике и ушла в номер под кондей. Но и тут нет покоя. Даже сквозь закрытые окнЫ, слышно, как буровая машина ковыряет асфальт. Они приехали в 9 утра, уже три часа не унимаются, что-то бурят и бурят. Звук рядом проходящего поезда, только он бесконечный, ну может, пару раз перерывы на 1 минуту, не больше и снова брбрбрррчухчухчух

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Печальный 2

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zoltana сказал:

надо найти , послушать этот звук

Найдите и послушайте рёв мусоровоза, собирающего мусор 😂

Изменено пользователем galosha

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Zoltana сказал:

А как они звучат эти шакалы?  Я по утрам, примерно в одно и тоже время,где-то в 4.30 - 5....слышала рёв ....такой страшный, непонятно то ли зверь, то ли человека убивают :ai:.  Но потом, подумала, что может собаки ...но всегда в одно и тоже время это было. 

Не рёв, не лай, что-то среднее между мяуканьем и плачем. И не под утро, а около полуночи примерно, может, даже раньше: мы тут рано спать ложимся))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, galosha сказал:

Найдите и послушайте рёв мусоровоза, собирающего мусор 😂

Неожиданно :bj: 

Пойду поищу, послушаю ))) Шакалов послушала , точно не они )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут всё утро после завтрака по процедурам бегаем. По олной ещё на после обкда осталось. Ну мы за тем и ехали. Потом, часов после 15, спустимся к бассейну: поплавать и позагорать "без фанатизма" тоже, можно сказать, доктор прописал ))).

Немного новый вид - с балкона 2-го этажа лечебного корпуса (с приближением).

 

20240925_120213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы утром пошли смотреть на реку после ночных ливней. Воды побольше, но не потоп. 

 

Потом решили посмотреть новую набережную у реки за жд

"Стамбул-город контрастов" там где она резко заканчивается и можно увидеть "было-стало" 

DSC_3905.JPG

DSC_3907.JPG

DSC_3911.JPG

  • Лайк 9
  • Спасибо 3
  • Весело 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на пляж. Море красивое! Волнение присутствует, я воздержалась от плавания. Да и не брала ласты. Вечером посмотрю, может и поплаваю. Народа для конца сентября очень много. 

IMG_20240925_123030.jpg

IMG_20240925_123417.jpg

IMG_20240925_122716.jpg

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Поделиться