Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Лазаревское онлайн 2024


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Natavana сказал:

Пока не купались, но думаю, завтра муж откроет сезон.

А Вы рискнёте? :dry: мой муж, думаю, и зимой полез бы )))))))

1 час назад, Natavana сказал:

 

20240524_125503.thumb.jpg.2252212a0da808f848f48a50419960c6.jpg

Живые же? какая красотища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элис сказал:

А Вы рискнёте? :dry: мой муж, думаю, и зимой полез бы )))))))

Я вряд ли, я теплолюбивая))).

 

2 часа назад, Элис сказал:

Живые же? какая красотища!!!

Сейчас очень много кустов роз и других цветов. Магнолия в этом году уже зацветает, даже распустилась кое-где на верхушках. Юкка тоже зацветает. 

Ещё из сегодняшнего. 

Питерский поезд пошёл. 

20240524_194059.thumb.jpg.6bdc217544a9d187ff5dda5cc9787075.jpg

Облака появились. Завтра обещают дождь (((

20240524_194137.thumb.jpg.2a5f87f9c1493ede15f19e4a3c8dbc21.jpg

Летом с нашего ракурса солнце садится не в море. 

20240524_195251.thumb.jpg.906de9d9eb2e3e52940aec49cb43fdc6.jpg

 

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне понравилось на обновленной площади перед ЦНК, это то, что убрали провода. Не понравилось, что ангела перенесли ближе, стал он как-то ниже казаться. Фонтан пока не оценила. 

Плитка, кстати, не скользкая, несмотря на то, что из-за плещущихся ребятишек вода вытекает на тротуар и плитка мокрая. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы на месте, заселились, пока я вещи разбирала муж сходил на море и искупался, говорит  водичка не холодная, но волны небольшие и около берега вода мутная, на небе облака, для меня погода комфортная. Сегодня будем закупаться продуктами.

 

Изменено пользователем Камила
  • Лайк 21
  • Спасибо 7
  • Весело 1

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Камила сказал:

Ну вот мы на месте, заселились, пока я вещи разбирала муж сходил на море и искупался, говорит  водичка не холодная, но волны небольшие и около берега вода мутная, на небе облака, для меня погода комфортная. Сегодня будем закупаться продуктами.

Хорошего отдыха и отличной погоды вам :good:

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Камила сказал:

Ну вот мы на месте, заселились, пока я вещи разбирала муж сходил на море и искупался, говорит  водичка не холодная, но волны небольшие и около берега вода мутная, на небе облака, для меня погода комфортная. Сегодня будем закупаться продуктами.

Классного, солнечного отдыха и теплого моря! :az:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Камила сказал:

Ну вот мы на месте, заселились, пока я вещи разбирала муж сходил на море и искупался, говорит  водичка не холодная

Оооо, мы с видосиками ))) С приездом, Ирина! Скоро нагреется ещё больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Камила сказал:

Ну вот мы на месте, заселились, пока я вещи разбирала муж сходил на море и искупался, говорит  водичка не холодная, но волны небольшие и около берега вода мутная, на небе облака, для меня погода комфортная. Сегодня будем закупаться продуктами.

 

С приездом! 

Нашего полку прибывает!

  • Лайк 13
  • Спасибо 1
  • Весело 1

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Natavana сказал:

 

С приездом! 

Нашего полку прибывает!

Можно уже реалку организовывать :dry:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы съездили в Магнит, закупились продуктами, прошлись чуть по набережной, муж опять искупался, говорит что водичка отличная, я помочила ноги, для меня холодновато, подожду когда потеплее будет. Сейчас решили немного отдохнуть и за окном уже солнышко светит.

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Камила сказал:

Ну вот мы на месте, заселились, пока я вещи разбирала муж сходил на море и искупался, говорит  водичка не холодная, но волны небольшие и около берега вода мутная, на небе облака, для меня погода комфортная. Сегодня будем закупаться продуктами.

 

С приездом! И отличного отдыха!

Находите время отдыхать, ведь работа будет всегда...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Камила сказал:

 

 

А это что за инсталляция? 

Screenshot_20240525_220214_Browser.thumb.jpg.0ed5fc4bf778a1d448704d76ab328b21.jpg

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Naparnik сказал:

А это что за инсталляция? 

Screenshot_20240525_220214_Browser.thumb.jpg.0ed5fc4bf778a1d448704d76ab328b21.jpg

Тележка для спуска катера.

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Нам сегодня вновь обещают дожди, но будем надеяться, что прогноз не сбудется, как и вчера. 

20240526_082244.thumb.jpg.b76a706289c8a7660cb10087a4ff16fe.jpg

Вчера, пока небо хмурилось, прогулялись до Восхода и Хинкальной. Посмотрели новый объект на ул. Победы, 6 водопадов. Наконец на этом месте сделали что-то приличное. 

20240525_135526.thumb.jpg.a6e0c5cf946bee2c102f02399744f511.jpg20240525_135559.thumb.jpg.7070ccefc0372aaa1c34d3eda39d9501.jpg

20240525_135607.thumb.jpg.1fc190457ea73e86322eaa09f3441274.jpg

Ближе к вечеру сходили на море, муж купался, я пока не готова это сделать.

Появился кораблик у причала, вроде новый, я его не помню. Вечером курсировал до Рыбацкого и обратно.

20240525_150715.thumb.jpg.ded5bbe590e90f089cef83ad4ed23195.jpg20240525_150722.thumb.jpg.df63f8d1b5c5e3cb50cfd8d5e85c0fb6.jpg

Солнечная дорожка для наших Путешественников, надеюсь они скоро появятся на форуме. 

20240525_173442.thumb.jpg.337ec339e493cec027d99937c91c26c2.jpg

И закат 

20240525_194502.thumb.jpg.0f0a231977c946275bda45e3a2feb95d.jpg

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natavana сказал:

Доброе утро!

Нам сегодня вновь обещают дожди, но будем надеяться, что прогноз не сбудется, как и вчера. 

 

Вчера, пока небо хмурилось, прогулялись до Восхода и Хинкальной. Посмотрели новый объект на ул. Победы, 6 водопадов. Наконец на этом месте сделали что-то приличное. 

 

 

 

Ближе к вечеру сходили на море, муж купался, я пока не готова это сделать.

Появился кораблик у причала, вроде новый, я его не помню. Вечером курсировал до Рыбацкого и обратно.

 

 

Солнечная дорожка для наших Путешественников, надеюсь они скоро появятся на форуме. 

 

И закат 

 

Закат красивый !!! Это хорошо что облагораживают всё - я про водопады!!!

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, сегодня пасмурно, в 7 утра немножко покапал маленький дождик, тепло, море почти спокойное, водичка по словам мужа хорошая. 

IMG_20240526_072130.jpgIMG_20240526_072142.jpg

IMG_20240526_072416.jpgIMG_20240526_073458.jpg

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Natavana сказал:

Доброе утро!

Нам сегодня вновь обещают дожди, но будем надеяться, что прогноз не сбудется, как и вчера. 

 

Вчера, пока небо хмурилось, прогулялись до Восхода и Хинкальной. Посмотрели новый объект на ул. Победы, 6 водопадов. Наконец на этом месте сделали что-то приличное. 

 

Ближе к вечеру сходили на море, муж купался, я пока не готова это сделать.

Появился кораблик у причала, вроде новый, я его не помню. Вечером курсировал до Рыбацкого и обратно.

 

 

Солнечная дорожка для наших Путешественников, надеюсь они скоро появятся на форуме. 

 

И закат 

Красивый закат 😍

Поддержу, водопады выглядят масштабно и вместо непонятного закутка очень даже. Я все время пробегала мимо, пока они их делали, и думала, ну почему 6 именно. А теперь понятно:good:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оптимистка сказал:

Красивый закат 😍

Поддержу, водопады выглядят масштабно и вместо непонятного закутка очень даже. Я все время пробегала мимо, пока они их делали, и думала, ну почему 6 именно. А теперь понятно:good:

Точно так

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...