Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Masha сказал:

Мы в курсе ,что вы там останавливаетесь. Мы рядом на пляже дельфин который год подряд располагаемся. Думаю, что увидимся:good:

Я тоже на Дельфине)) В общем пока клич бросили) А там, ближе к делу, определимся, товарищи😃😉

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oksana сказал:

🤔 нам от Наутилуса далеко топать 

"Когда мы были молодыми..." (На мотив известной бардовской песни :dry: ), мы как-то от Солоников до нашего Свирского дотопали.

А "молодость" тогда была относительная, мужу под семьдесят, я на 9 лет моложе :ag:

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Натулевна сказал:

Вы где будете жить если не секрет? Мы тоже в этом районе.

Тормахова, напротив "Мандарина". Ну почти напротив.

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 20.07.2024 в 03:11, ПтицаГалка сказал:

Мы с мужем приедем третьего сентября, будем до конца месяца. Нам трудно куда-то выбраться, кроме ближайшего Свирского пляжа. В прошлом году пара мини-реалок у нас там состоялась. Так что, если сложится, договоримся, встретимся. Это всегда приятно и радостно.

Если мне память не изменяет,  первый мой раз в лазаревском был в 2014 году. И мы  встречались в пингвина. В этом году я все-таки уговорила мужа поехать со мной ( он вообще в первый раз едет на море) правда стесняется:ag: если получится, можем замутить на пляже. Правда не очень понимаю сколько идти до Свирского пляжа ( гугл мне в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Оксана666 сказал:

Если мне память не изменяет,  первый мой раз в лазаревском был в 2014 году. И мы  встречались в пингвина. В этом году я все-таки уговорила мужа поехать со мной ( он вообще в первый раз едет на море) правда стесняется:ag: если получится, можем замутить на пляже. Правда не очень понимаю сколько идти до Свирского пляжа ( гугл мне в помощь)

Мы тоже придем, муж хотя тоже стесняется, будем рады познакомиться) Вы когда приезжаете?

Изменено пользователем Margo_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Margo_ сказал:

Мы тоже придем, муж хотя тоже стесняется, будем рады познакомиться) Вы когда приезжаете?

Мы с 16 по 24 сентября будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оксана666 сказал:

Если мне память не изменяет,  первый мой раз в лазаревском был в 2014 году. И мы  встречались в пингвина. В этом году я все-таки уговорила мужа поехать со мной ( он вообще в первый раз едет на море) правда стесняется:ag: если получится, можем замутить на пляже. Правда не очень понимаю сколько идти до Свирского пляжа ( гугл мне в помощь)

Неужели это было так давно? 14-й год? Встречу я помню, Оксану в коралловом сарафане помню, а год напрочь вылетел из памяти :classic_rolleyes:

Главное, приезжайте, а там разберемся :dry:

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пляже случайно встретилась с Сашей Питерским. Оказалось, уже 4 дня рядом отдыхаем. Так что, мини реалка 2024 состоялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Октябринка сказал:

Сегодня на пляже случайно встретилась с Сашей Питерским. Оказалось, уже 4 дня рядом отдыхаем. Так что, мини реалка 2024 состоялась)

Ого! Круто!

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2024 в 14:34, Октябринка сказал:

Сегодня на пляже случайно встретилась с Сашей Питерским. Оказалось, уже 4 дня рядом отдыхаем. Так что, мини реалка 2024 состоялась)

Класс!!! встречи это хорошо!!!

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Октябринка сказал:

Вообще то, я готовилась к полноценной реалке. Даже футболку, бережно хранимую, приготовила.

:unknw:

Да что то полноценных реалок толком нету !!! жалко!!!

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в поезде из Москвы. Завтра в 6 утра на месте будем. Но как я понимаю с начала сентября надо планировать реалку. Мы будем до 15 сентября. Давайте встретимся! Реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...