Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Сколько брать денег с собой?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброе утро! На все про всё закладываю примерно 135 т.р. в этом сезоне, едем на 14 дней в первой половине июня двое взрослых и двое детей 8 и 14 лет

Изменено пользователем grodno 84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2024 в 07:43, grodno 84 сказал:

Доброе утро! На все про всё закладываю примерно 135 т.р. в этом сезоне, едем на 14 дней в первой половине июня двое взрослых и двое детей 8 и 14 лет

Это у вас без дороги и жилья? Как-то мало....

«Когда нет моря снаружи, всегда есть море внутри...» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atreja_ сказал:

Это у вас без дороги и жилья? Как-то мало....

Чтой-то мало?! Я с дорогой и жильем хотела бы в 100 уложиться. А в идеале меньше.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Яло сказал:

Чтой-то мало?! Я с дорогой и жильем хотела бы в 100 уложиться. А в идеале меньше.

Оль,так вас двое и ты соточку закладываешь..Или трое? На четверых 135 т.р. действительно маловато. К сожалению,конечно,но ценники всё подрастают,не сидится им на одной отметке. 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена_СПб сказал:

Оль,так вас двое и ты соточку закладываешь..Или трое? На четверых 135 т.р. действительно маловато. К сожалению,конечно,но ценники всё подрастают,не сидится им на одной отметке. 

Двое, да. И детка переросла "мам, купи", аттракционы ее не интересуют, водные всякие развлечения тоже. Но мы много проедаем.😄 Ну и прокатываем. В том году гоняли в Розу, в Сочи, в Дагомыс, а проезд нынче недешев...🙁

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Яло сказал:

Но мы много проедаем.😄 

Я даже закашлялась от смеха ))) обжорки нашлись)))) 135 вполне нормальная сумма. Ну понятно без шезлонгов на всю семью на каждый день, без катаний на парашютах... хотя... Да море, солнце бесплатно. Я тоже хочу в 100 ))) но вот мы реально много проедаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Элис сказал:

Я даже закашлялась от смеха ))) обжорки нашлись))))

Че ты хохочешь?!🥰 Нам же в столовках невкусно, нам приличные заведения два раза в день подавай!🤪

  • Лайк 11
  • Спасибо 1
  • Весело 4

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я считаю - на 2 взрослых и 2 детей - 12 и 14 лет на 16 дней  - жилье 75 тыс, билеты 65 тыс, ну и на остальное….. 150 тыс наверно…. Эх, пошла печатать деньги)))

  • Лайк 9
  • Спасибо 1
  • Весело 6

«Когда нет моря снаружи, всегда есть море внутри...» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, atreja_ сказал:

  на 16 дней  -   150 тыс наверно….  

Почти по 10000 в день?! 🙄

...а я ещё переживаю, что мы много проедаем...😁

  • Лайк 12
  • Спасибо 1
  • Весело 1

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо пойти, глянуть в старой версии, сколько мы потратили в прошлом году. Мартышка к старости слаба не только глазами, но и памятью стала. 

А в этом планируем так. Ориентировочно, на нас двоих билеты туда-обратно (с учётом статуса инвалида) тысяч 25. Жильё надеюсь снять не дороже 60-ти тыс. За месяц. Питание у нас скромное и сытное, примерно тысяча в день на двоих. Блин, уже 115 выходит. Да плюс десять, как минимум, сеансов массажа, ещё 35-40 . А ещё запас на непредвиденный случай, тысяч 10 хотя бы. Где там смайлик с выпученными глазами?  

ПыСы Смайлики в этой версии фиговенькие 

  • Лайк 14
  • Спасибо 4
  • Весело 1

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс, ну по конкретике, раз пошла такая пьянка... беседа... 

Билеты Москва - Адлер - Лазаревское - Москва 16000. Жилье 4 ночи в Адлере 8000, 8 ночей в Лазаревском 18400. Итого обязательные расходы 42400. На этом моя конкретика заканчивается.))) Дальше как пойдёт. В среднем 3000-4000. Значит, около 50000. Вот она и сотка... 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего складывается сумма в 135 т.р. для нас. Это дорога 45 000 р(наш белорусский поезд+разрывной билет),жилье эконом примерно выйдет 26 000 р, остаток пропорционально на все дни отпуска,а их намечается 14. Готовим преимущественно в ГД, по столовым ходим редко. Запланировали несколько интересных самостоятельных экскурсий. Нормально сможем отдохнуть я уверен и в этом году. 

Изменено пользователем grodno 84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск - Лазаревское. Дорога ( туда - самолет, обратно - поезд)  30000 р. Жилье - 24300 и на день закладываем 3000 ( с учетом дней приезда и отъезда) 14х3000. Итого: 96300 ( ну и в заначке 30000). Но мы любим май! Маленьких детей нет, и мы практически всегда привозим заначку домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем вдвоём в сентябре на машине дней на 10 и я ещё не забронировала. Ну нет ещё определенности. Мне хочется попробовать другое место, например анапиский район или вернуться погостить в Крым. Муж в Анапу (Джемете я смотрела) не хочет из-за зеленых водорослей, он бы в седьмой раз поехал в Лазаревское. Его там всё устраивает, особенно цена за ГД. Я другие гд не смортела, а на Ушакова У моря цена не изменилась, а может и изменилась, но не так, чтоб я заметила )))) может повторюсь, но среди просмотренных вариантов на черноморском побережье в Лазаревском достаточно приятные цены. Гораздо больше уйдёт на проедание. На дорогу на море туда-обратно мы закладываем 25тр (бензин, платники...). На жильё (из всех подобранных вариантов) максимум 40. Ну и так как хотелось бы убраться в 100, то остаётся 35 на проедание и прогуливание. Вряд ли уберемся в лимит, но очень хотелось бы.

Коллега с работы едет в конце июня в Дагестан по тур путёвке. Очень жду её впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в конце мая на 3 недели, дорога почти 20 тысяч, жилье 23 тысячи, на еду не знаю сколько потратим, завтракаем всегда в номере, обедаем когда в столовой, когда сама приготовлю, также и ужин, будем есть много овощей и фруктов, клубнику обязательно каждый день. Ну и подарки для родных. 

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Едим семьей 2 взрослых и 2 ребенка 12 и 9 лет с 17.06 на две недели. Бюджет закладываем 25-30 тыс. руб. на дорогу (едем на автомобиле), забронировали ГД на 11 ночей номер с удобствами за 29,7 тыс. руб. Итого обязательные платежи ~60 тыс. руб. и хотелось бы еще в 60 тыс. руб. + уложится на питание и т.п. Отдельно посещение Сочи парка + 20 тыс. руб. Итого ~ 150 тыс. руб. 

Изменено пользователем Валентина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Яло сказал:

Дааа, итоговые суммы у всех, конечно, пугающие получаются...:ai:

Так и цены везде пугающие :unknw: мы в позапрошлом году ездили очень бюджетно на неделю, без каких-то супер гуляний и то тыщ 60 что ли вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня , на меня одну, на 7 дней выходит - дорога - примерно 26 тыс. Примерно, потому, что обратный билет пока не купила. Лечу самолетом, цены обратно не очень радуют, пока выжидаю....но ,если ничего не изменится, то придется купить то, что есть. 

Жильё - 16800. И расчитываю 3 тысячи в день на всякое разное. Каких-то глобальных экскурсий не планирую. Максимум, на лошадках поездить и день в Сочи поболтаться. Остальное - пешие прогулки, ущелья, горы, море, вкусно покушать)). Релакс, в общем. 

Итого - 70000 тысяч закладываю. На одну. На 7 дней. :crazy:

  • Лайк 13
  • Спасибо 5
  • Озадаченный 2
  • Печальный 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в этом году какие то астрономические суммы выходят. Жилье подорожало, теперь 60000 за 2 недели, на питание в день, как раньше, 5000, но муж говорит, что мало будет.. Значит придется прибавлять. А с билетами вообще беда, если брать купе целиком, как обычно, то в этом году 37000 примерно выходит. Ну прям жаба душит, ей- богу. Уже голову сломали, как бы поехать подешевле. 

  • Лайк 17
  • Спасибо 3
  • Печальный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю тут народ и молчу в тряпочку ))). У нас на 16 дней во второй половине сентября в санатории порядка 200 тысяч выходит с дорогой, питанием, полноценным (не сокращенным каким-нибудь, а то развелось всяких "оздоровительных" программ, понимаете ли) лечением, но без экскурсий и прочих развлекух - это как дело пойдет. Надо сказать, я в шоке от суммы. И это один из самых недорогих санаториев ЧПК, а также КавМинВод. Однако, нужно подлечиться. В апреле было бы намного дешевле, но... организм (этот, который лечить надо) не позволил.  Ну и сравнивать санаторий с прочими местами отдыха некорректно, конечно. Ничего, маленьких детей нет, оба работаем, муж еще и пенсию получает по горячему стажу - потянем. Когда же еще ездить по санаториям, если не сейчас? ))) Не на пенсии же ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ilis сказал:

 Когда же еще ездить по санаториям, если не сейчас? ))) Не на пенсии же ))).

Это точно, на пенсию не наездишься. Цены на поезда добивают. От нас только один нормальный поезд идёт, остальные долгие. В этом году туда удалось зв 35 т.р. на двоих взять, на обратный путь уже дороже. Причём и в купе цены ого-го, но билеты разлетаются, как горячие пирожки. Жильё пока не знаю во сколько обойдётся. Предоплату взяли 3 000, хозяйка видно ещё с ценой не определилась, сказала - договоримся. Надеюсь, сильно не закрутит, мы на 3 недели едем, не хотелось бы сильно переплачивать. А на море нам много не надо, на каруселях не катаемся, экскурсии своим ходом, едим мало. Даже и не знаю, сколько уйдет. Если учитывать билеты, то за 200 т.р. точно будет, с большим хвостищем, думаю.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2024 в 11:32, Элис сказал:

 

Коллега с работы едет в конце июня в Дагестан по тур путёвке. Очень жду её впечатления

Вот туда одна я бы не поехала 🙈

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, galosha сказал:

Вот туда одна я бы не поехала 🙈

Думаете украдут? :dry: а мне не кажется этот отдых опасным, тем более, что это организованная поездка. Сейчас куда опаснее заграницу ехать. Но и в Дагестан дорого, хотя это направление ещё только развивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...