Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Сколько брать денег с собой?


Рекомендуемые сообщения

В этом году с ценами вообще бИда))) только проезд 50 и проживание 50 😱 это на меня и двоих детей, в прошлом я с тремя в 120 уложилась на 18 дней, и если что живём не в экономе и сами не готовим никогда 😊 в этом едем на 15, уложиться бы в 150) 

  • Лайк 15
  • Спасибо 5
  • Печальный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, nata сказал:

В этом году с ценами вообще бИда))) только проезд 50 и проживание 50 😱 это на меня и двоих детей, в прошлом я с тремя в 120 уложилась на 18 дней, и если что живём не в экономе и сами не готовим никогда 😊 в этом едем на 15, уложиться бы в 150) 

Да это точно - всё и везде дорожает !!!

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикину тоже расходы на отдых. Нас 4 (3 взрослых, 1 подросток). Едем из Челябинска на поезде. Хотим в купе. В общем на билеты тратим 9200*2+11400+8550 туда, 9200*2+8550 обратно. (один билет планируем за баллы+ скидка студенту 25%). Итого проезд 65300, если всё получится :) На расходы в дороге 5000.
Проживание 11 дней 4000 руб номер за сутки, с удобствами и балконом в гостевом доме. (в этом году повысили цену в сравнении с прошлым аж на 1100 за номер!) Едем уже который год в одно место, нас устраивает  всё, даже с учетом повышения.
На питание расчет такой: 4000 в сутки на всех. Еще наличкой мелкими купюрами берем 20000 на всякие мороженки, чурчхелу, 1 лежак иногда, и т.п. хотелки, подарочки бабушкам.
На карте 20000 нз (обычно привозится обратно). Из развлечений может, на банане прокатимся 1-2 раза вдвоем с мелким. Может, в аквапарк сходим, опять же по уговорам мелкого. 
Итого получилось 198300. Ну, так  и прикидывали, что тыщ 200 надо.

Изменено пользователем Павлунчик
  • Лайк 19
  • Спасибо 8
  • Озадаченный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В прошлом году уходило 13000 на питание и развлечение. В этом году жилье на 10 ночей 75000 тысяч, на питание и развлечения теперь закладываем 15000 в день, нас четверо из них 2 девочки 8 и 4 года, которым всё надо. Никогда не забуду "крокодиловую ферму" которая конечно же срочно понадобилась старшей и дом великана 🤦‍♀️. В этом году точно пройдём мимо....

В прошлом году подруга с мужем и ребёнком отдыхали в аше и потратили за жилье и питание и один раз вылазку в Лазаревское 40000. 

Я не умею так отдыхать 

Изменено пользователем Svetlana92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetlana92 сказал:

  В этом году жилье на 10 ночей 75000 тысяч,  

Я, наверное, пропустила - что за жилье? 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetlana92 сказал:

 

Я не умею так отдыхать 

Я по всякому умею. :dry: тут, как говорила моя бабушка, по доходам и расходы.

Вот не было бы у вас возможности тратить в день 15000, а была бы возможность тратить "только" 5000, вы бы не поехали? 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Svetlana92 сказал:

В прошлом году уходило 13000 на питание и развлечение. В этом году жилье на 10 ночей 75000 тысяч, на питание и развлечения теперь закладываем 15000 в день, нас четверо из них 2 девочки 8 и 4 года, которым всё надо.

Однако )))))

  • Лайк 11
  • Спасибо 1
  • Весело 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

Я по всякому умею. :dry: тут, как говорила моя бабушка, по доходам и расходы.

Вот не было бы у вас возможности тратить в день 15000, а была бы возможность тратить "только" 5000, вы бы не поехали? 

Согласна, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Svetlana92 сказал:

Тут вроде нельзя названия оставлять. 

Ну Вы так, намекните, мы мож догадаемся. :dry:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Svetlana92 сказал:

Тут вроде нельзя названия оставлять. 

Для этого есть личка!

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Яло сказал:

Ну Вы так, намекните, мы мож догадаемся. :dry:

Мне нравилось, когда Игорь намекал так, например, вилла имени жены Гайдая :)) 

  • Лайк 10
  • Спасибо 1
  • Весело 9

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в этом году проживание и дорога дешевле обходятся. Это с учетом, что обычно ездим в начале июля, а в этот раз во второй половине.

Но думаю ценами на месте все уравняется:ag:

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

222 тыс жилье и питание 8 ночей (ультра все включено + алкашка) + 25-30 тыс дорога (бензин, ночевки, платники) + тыс 30 хотелось бы на погулять. На четверых. И да, это Краснодарский край. 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Naparnik сказал:

222 тыс жилье и питание 8 ночей (ультра все включено + алкашка) + 25-30 тыс дорога (бензин, ночевки, платники) + тыс 30 хотелось бы на погулять. На четверых. И да, это Краснодарский край. 

Увы не пойму я наверное никогда UAI на родной сторонушке. Всегда тянет вечером посидеть в новом месте, в новом заведении. Это в Египте территория отеля - заблудиться можно, у нас я чего то не встречал подобного. А тусоваться вечером в далеке от проплаченного ужина и бухла, как то не уютно:ag:. Ну или в одном и том же месте тоже скучновато. :unknw:

  • Лайк 12
  • Спасибо 5
  • Весело 1

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LuterDM сказал:

Это в Египте территория отеля - заблудиться можно, у нас я чего то не встречал подобного. 

7,5 гектар территории. До 'прогуляться' в толпе минут 15-20 пешком, это около километра. Пляж собственный, 2 мин ходьбы. Есть такие места. 

А в Египет - ну не все выездные. :unknw:

  • Лайк 9
  • Спасибо 5
  • Озадаченный 2
  • Печальный 1

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Naparnik сказал:

7,5 гектар территории. До 'прогуляться' в толпе минут 15-20 пешком, это около километра. Пляж собственный, 2 мин ходьбы. Есть такие места. 

Удивлен! 7.5 га - аргумент! 

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Naparnik сказал:

7,5 гектар территории. До 'прогуляться' в толпе минут 15-20 пешком, это около километра. Пляж собственный, 2 мин ходьбы. Есть такие места. 

А в Египет - ну не все выездные. :unknw:

Фиг с ним,с Египтом. В Крыму знаю  места подобные описанному вами.Но в КК не знаю.Так и лезет в голову избитое  " Адреса,пароли,явки!"

Полезная  наука,однако,математика.Изначально показалось,что 222 000 за 8 ночей -  просто овер.Но если разложить платёж на четверых,то получается вроде бы и нормулечки. По 7 тысяч с носика в сутки за проживание и питание и не перебор вроде.Но итоговая сумма на семейство,конечно, изначально впечатляет .

Изменено пользователем Елена_СПб

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена_СПб сказал:

Фиг с ним,с Египтом. В Крыму знаю  места подобные описанному вами.Но в КК не знаю.Так и лезет в голову избитое " Адреса,пароли,явки!"

Лена, это в Джемете, территория бывшего пионерского лагеря. Сосны, двухэтажные коттеджи, три бассейна по 200 кв2 и море за барханом. В прошлом году даже без зелени - изумительно прозрачная вода. Но мелко, да. 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Naparnik сказал:

Лена, это в Джемете, территория бывшего пионерского лагеря. Сосны, двухэтажные коттеджи, три бассейна по 200 кв2 и море за барханом. В прошлом году даже без зелени - изумительно прозрачная вода. Но мелко, да. 

Ё моё,вот это да! Я  не могу сказать,что люблю Анапу ,но Джемете меня не раздражал)  Удачного отпуска вам!  

Ой,а вы в прошлом году там же отдыхать изволили?

Изменено пользователем Елена_СПб

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Елена_СПб сказал:

Ё моё,вот это да! Я  не могу сказать,что люблю Анапу ,но Джемете меня не раздражал)  Удачного отпуска вам!  

Ой,а вы в прошлом году там же отдыхать изволили?

В прошлом году часть отпуска были там - сбежали от толпы в Кабардинке. И нам всем очень понравилось это место. 

Спасибо за пожелания. :happy:

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Naparnik сказал:

Лена, это в Джемете

А я вот сейчас еще раз все Лазаревское перелопатил в поисках отеля с такой территорией! :aq:

:ag:

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Весело 10

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала про цены и планируемые затраты и ужаснулась. Но быстро взяла себя в руки - если стоит вопрос поехать на море, но на чем-то сэкономить или не поехать на море, выбирается первый вариант. 

Мы на машине (2 взрослых+2 детей), на дорогу туда-обратно планируется 30 тыс. Очень надеюсь найти жилье в конце сентября в районе 2 тыс. (реально, нет?), за 14 дней примерно 28-30 тыс.за жилье набегает. Уже 60 получается.  Кушать планируем и в общепите и самостоятельная готовка. Плюс будет 2 именинника во время отдыха, хоть скромно, но отметить надо будет. Ну  а детям дельфинарий, океанариум,  аквапарк (если погода позволит) - как без этого. В общем, "глаза боятся, руки делают", будем зарабатывать и копить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, жильё найти за 2к/сутки будет реально. Тем более на две недели.

Я вот просто открыла информацию двух гостевых домов, которые находятся рядом с морем и центром... там на сентябрь стоимость 2500... Но думаю, можно было бы сторговаться или просто поискать жильё чуть дальше от моря. 

Менеджер фотокоманды и просто рыжее солнышко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...