Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Сколько брать денег с собой?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ДМГ сказал:

Мы на машине (2 взрослых+2 детей), на дорогу туда-обратно планируется 30 тыс. Очень надеюсь найти жилье в конце сентября в районе 2 тыс. (реально, нет?)

А откуда вы на машине едете? Я тоже думаю, что реально. Можно посмотреть 3-местный плюс доп. Может не прям у моря, а может и у моря... тем более конец сентября, ажиотаж спадает, в кондиционере тоже надобность отпадает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 05.05.2024 в 13:43, Яло сказал:

Я по всякому умею. :dry: тут, как говорила моя бабушка, по доходам и расходы

Помню времена, когда я ещё не было интернета. Отдыхали мы тогда несколько лет подряд в Бердянске или на косе. Т.к. жили мы не далеко, то пользовались услугами микрофирм. Они доставляли нас на маленьких автобусах туда-обратно. 4-5 часиков и ты на море. Жильё выбирали сами. В основном 1-2-3 линия. И не дорого. Туалет-душ на улице. Кухня тоже. В номере кровать и тумбочка. Ээээххх... Романтика! Счастливые были, что на море. Утром булка с чаем, в обед яичница с булкой, ужин в кафе. Ляпота. Сейчас уже такого не хочу. Нравится комфорт. Готова съэкономить на ГД. Беру подальше от моря. Поближе к реке и горам. 

Планирую расходы:

ГД-3000*10 =30000 на двоих,

поезд-7800*2 =15800 (взрослый+школьный) 

суточные расходы-3000*10=30000

атракционы 5000

 и 15000 на мелочи

В общем 95-100т., повезло, что сын у меня не требовательный

 

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2024 в 23:25, Элис сказал:

А откуда вы на машине едете? Я тоже думаю, что реально. Можно посмотреть 3-местный плюс доп. Может не прям у моря, а может и у моря... тем более конец сентября, ажиотаж спадает, в кондиционере тоже надобность отпадает. 

Мы с Оренбурга будем ехать. Прямо у моря нам и не обязательно, а вод балкончик с видом на море будет весьма кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь и я)

Я в этом году снова на автобусе, дорога+страховка+проживание на 10дн/9н 33600, ну и там планирую до 25-30, сильно не кутить, итого надеюсь уложиться в 55-60) Сувениров не вожу (уже тонна дома), по мелочи беру только приправ каких то, кружечку, лаврушечку))))

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже не раз отвечал в этой теме в архивном форуме, расчитывем большее из - либо стоимость жилья, либо по тысяче на рыло. Питание и напитки. Если нужны экскурсии и развлекаловки - добавляйте по 2-3 тысячи на каждое событие. 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2024 в 17:57, LenOK Tula сказал:

Поделюсь и я)

Я в этом году снова на автобусе, дорога+страховка+проживание на 10дн/9н 33600, ну и там планирую до 25-30, сильно не кутить, итого надеюсь уложиться в 55-60) Сувениров не вожу (уже тонна дома), по мелочи беру только приправ каких то, кружечку, лаврушечку))))

Количества людей  у вас? И откуда едите?

Изменено пользователем Oksana

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oksana сказал:

Количества людей  у вас? И откуда едите?

Да одна Лена ездит, из Тулы. 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Лазаревского билет~ 9000 на двоих, и обратно возьму на Минский поезд ~7400.Дома закупимся в поезд  покушать,+мне коньяку бутылочку в дорогу,ну это мелочи.Жилье рассчитываем на 10 дней 30-35тыс.Ну и на все остальное 50-60.В общем 110-120 примерно думаю выйдет на десять дней все вместе.:unknw:

На море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Едем втроем, два взрослых и ребенок 8 лет. Билеты туда С-Пб - Лазаревская и обратно Лазаревская - Москва - С-Пб 46000, отель на 12 суток 49 000. С собой минимум 100 000. И это очень скромный вариант. В 2021 ездили таким же составом в Витязево на те же 12 суток, оставили 160 000. Для понимания: были только на 1 экскурсии и на две поехали своим ходом, на парашютах не летали, на квадриках не катались, питались в столовой и мы не обжоры). Но у нас там отель 28000 был.  Последние дни ужались по максимуму. Сейчас планируем уложиться максимум в 200 000, но чувствую, что будет мало. Хотим в Сочи парк и на джипах на водопады, ребенка отправить в заплыв с дельфином и посетить аквапарк. Когда читаю про уложиться в 100 000, честно для меня шок. ГД бронировали еще в феврале, в апреле узнавали цену для друзей, цена почти в 2 раза выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Едем вдвоем с женой, не один год, на машине. Дорога 10000, туда и обратно, номер на 10 дней 15000. Питание обед и ужин в столовой  или кафе в среднем по 2000 в день, (шашлык и другие вкусности) итого 20000. Ну и на прочие расходы 20000. Обходиться 10 дневный отдых на двоих 65-70 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, legan сказал:

 номер на 10 дней 15000. 

1500 в сутки? Как-то дешево проживание в этом году. В каком месяце? В самом Лазаревском? Удобства в номере присутствуют? В конце июля-августе номер с удобствами на двоих последний раз видела лет 13-14 назад (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilis сказал:

1500 в сутки? Как-то дешево проживание в этом году. В каком месяце? В самом Лазаревском? Удобства в номере присутствуют? В конце июля-августе номер с удобствами на двоих последний раз видела лет 13-14 назад (((.

В другой теме обозначена дата с 15 сентября.

2024 год в ожидании встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

1500 в сутки? Как-то дешево проживание в этом году. В каком месяце? В самом Лазаревском? Удобства в номере присутствуют? В конце июля-августе номер с удобствами на двоих последний раз видела лет 13-14 назад 

Отдыхаем в гостевом доме на Белинского, не первый год, цены с 15-ого сентября. Бронировали номер еще в феврале. Удобства в номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, ПТИЧКА. сказал:

Девочки,мальчики добрый день! Кто уже вернулся с отдыха? Какие потери в финансах? 

В диапазоне от 20 тысяч до 500 000 и выше:ab:

Все зависит от ваших предпочтений , потребностей, привычек и т д. 

Да и потом, это не потери, это обмен денег на отдых, кучу позитивных впечатлений, вкусную еду, купание в море и комфортное проживание :dry:

  • Лайк 11
  • Спасибо 4
  • Весело 7

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша жизнь стала легче на 150 тыс рублей)) Здесь всё, дорога, жилье, пребывание там. Но мы на отдыхе не экономим (как видно по чеку из Ди Рома:ag:), поэтому получилось так. Можно было бы бюджетнее, но показывали друзьям все вкусные места.

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну вот и мы обилечены)) опять как всегда не по русски, криво и в обход.  в общем туда и обратно едем через Москву. "Окна" Между поездами 2,5 часа. Билеты туда обратно на двоих 24000. Проживание 20000. Остальное как получится. Шиковать не будем, но и хлеб с водой жевать тоже. В планах тысяч 30 потратить. Ну зная себя, +/- 10-20 тысяч. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...