Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЧАИ: ЧТО ДЕЛАТЬ!


Рекомендуемые сообщения

Я с вами , мелкоплавающими)) :friends:

Могу отплыть и подальше, но мне некомфортно.

В этот раз, наблюдая, за отдыхающими, удивлялась некоторым - уплавают далеко от берега и плавают там долго долго , туда-сюда, болтая непринуждённо ,если вдвоём....Как они так долго держатся , для меня, прям, удивительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zoltana сказал:

Я с вами , мелкоплавающими)) :friends:

Могу отплыть и подальше, но мне некомфортно.

В этот раз, наблюдая, за отдыхающими, удивлялась некоторым - уплавают далеко от берега и плавают там долго долго , туда-сюда, болтая непринуждённо ,если вдвоём....Как они так долго держатся , для меня, прям, удивительно)))

Сама задалась этим вопросом, болтаясь на волнах как поплавок. Я люблю заплыть подальше и лежать звездой, отдыхать. 

А вот кто прям плавает долго и далеко, они в основном на подушках, это точно видела. 

Вот целый год мечтаешь о море, а потом приезжаешь, смотришь на него и не знаешь, как оно все поместится в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Marisony сказал:

Сама задалась этим вопросом, болтаясь на волнах как поплавок. Я люблю заплыть подальше и лежать звездой, отдыхать. 

А вот кто прям плавает долго и далеко, они в основном на подушках, это точно видела. 

Да, с подушками тоже видела, с ними понятно. Но есть и те, кто без подушек. Две тетушки в панамках, прям по часу и больше так болтались:unknw:....плывут себе, трещат о чём- то ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с подушкой мне показалось опаснее плавать. Я в первый день её с собой взяла и поняла, что нафиг. С ней уносит черте куда, контроль теряется как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.09.2024 в 14:19, Marisony сказал:

А вот кто прям плавает долго и далеко, они в основном на подушках, это точно видела

В Лазаревском в сезон давненько на пляже не бывала, а вот в Пицунде, например, каждый сентябрь видела людей обоих полов, подолгу (час и более) плавающих разными спортивными стилями - там уж подушку точно не возьмешь. Там бухта, спокойное море и небольшое течение, которое усиливается к мысу, но пловцы близко к мысу не подплывали. И еще там не носятся всякие скутеры-бананы-парашюты толпами. Они там есть, но в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...