Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Медицинская помощь в Лазаревском


Рекомендуемые сообщения

Как и чем лечиться в отпуске - больница, поликлиника, скорая помощь, нетрадиционная медицина

Пишите свои сообщения в соответствующих темах форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня к вечеру что-то ЧП какое-то произошло. Градусник забыла, дочь горячая. Напоила/накормила всем на свете от всяческих болячек, завтра будем посмотреть. Предполагаю перегрев, вроде с солнца гоняла, но на пляж пошли поздновато и думаю дорога туда-сюда сделала своё дело

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Печальный 11

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kirsanova_Galina сказал:

дочь горячая. Напоила/накормила всем на свете от всяческих болячек, завтра будем посмотреть

Пусть все обойдется 🙏

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Оптимистка сказал:

Пусть все обойдется 🙏

Присоединяюсь! Пусть утром деть будет бодра, весела, и совершенно здорова!

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам мои дорогие форумчане, последний раз подобное было в 2020 году, до сих пор тьфу-тьфу, обходило стороной. Градусник взяли у соседей, тоже с Саратова, 38 пока держится. Расплакалась, расстроилась что завтра на пляж не идём. На ротавирус не похоже, больше на перегрев

  • Лайк 7
  • Спасибо 1
  • Печальный 9

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kirsanova_Galina сказал:

У меня к вечеру что-то ЧП какое-то произошло. Градусник забыла, дочь горячая. Напоила/накормила всем на свете от всяческих болячек, завтра будем посмотреть. Предполагаю перегрев, вроде с солнца гоняла, но на пляж пошли поздновато и думаю дорога туда-сюда сделала своё дело

Пусть дочка побыстрей выздоравливает!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kirsanova_Galina сказал:

Спасибо вам мои дорогие форумчане, последний раз подобное было в 2020 году, до сих пор тьфу-тьфу, обходило стороной. Градусник взяли у соседей, тоже с Саратова, 38 пока держится. Расплакалась, расстроилась что завтра на пляж не идём. На ротавирус не похоже, больше на перегрев

Скорейшего выздоровления! 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. мы тут одна семья и возможно за нас кто-то переживает - отчитываюсь)))) Весь день температурные качели, то поднималась, то всё хорошо. К вечеру вроде отпустило, прогулялись до магнита на Калараш, купили какое-то  яйцо за кучу денег с куклой, позитивные эмоции способствуют выздоровлению))) С ребятами поиграла (сын друзей и дочь отдыхающих с нашего города, каждый год вместе отдыхаем, предупредила что не знаю что за ерунда с дочерью, но не испугались). Температуры больше нет, видимо действительно перегрелась. 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kirsanova_Galina сказал:

Т.к. мы тут одна семья и возможно за нас кто-то переживает - отчитываюсь)))) Весь день температурные качели, то поднималась, то всё хорошо. К вечеру вроде отпустило, прогулялись до магнита на Калараш, купили какое-то  яйцо за кучу денег с куклой, позитивные эмоции способствуют выздоровлению))) С ребятами поиграла (сын друзей и дочь отдыхающих с нашего города, каждый год вместе отдыхаем, предупредила что не знаю что за ерунда с дочерью, но не испугались). Температуры больше нет, видимо действительно перегрелась. 

Ну слава Богу 🙏🙏🙏

Здоровья и еще раз здоровья!!!

Думаем о хорошем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Kirsanova_Galina сказал:

Температуры больше нет, видимо действительно перегрелась. 

Пусть дальше только хорошее самочувствие :dry:

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kirsanova_Galina сказал:

Т.к. мы тут одна семья и возможно за нас кто-то переживает - отчитываюсь)))) Весь день температурные качели, то поднималась, то всё хорошо. К вечеру вроде отпустило, прогулялись до магнита на Калараш, купили какое-то  яйцо за кучу денег с куклой, позитивные эмоции способствуют выздоровлению))) С ребятами поиграла (сын друзей и дочь отдыхающих с нашего города, каждый год вместе отдыхаем, предупредила что не знаю что за ерунда с дочерью, но не испугались). Температуры больше нет, видимо действительно перегрелась. 

Ну и хорошо , что хорошо уже!!! главное не болеть

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлой версии была тема: "Массаж на пляже". Но, пока здесь медицинская тема пустая, можно, наверное, сюда? 

В прошлом году мужу сделали курс общего массажа (12 процедур) у массажистки ФатИмы, что на Свирском пляже. Там у неё место оборудовано, прямо где лестница на пляж. Навес и оочень широкая кушетка. За время после инсульта мы с мужем прошли четырёх массажисток, эта самая лучшая. Неожиданно. Прежде чем уйти на "вольные хлеба", Фатима много лет отработала в санатории Тихий дон и ещё где-то. Так что массаж делает вполне профессионально. Рекомендую. 

Screenshot_20240630-205636~2.jpeg

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kirsanova_Galina сказал:

Т.к. мы тут одна семья и возможно за нас кто-то переживает - отчитываюсь)))) Весь день температурные качели, то поднималась, то всё хорошо. К вечеру вроде отпустило, прогулялись до магнита на Калараш, купили какое-то  яйцо за кучу денег с куклой, позитивные эмоции способствуют выздоровлению))) С ребятами поиграла (сын друзей и дочь отдыхающих с нашего города, каждый год вместе отдыхаем, предупредила что не знаю что за ерунда с дочерью, но не испугались). Температуры больше нет, видимо действительно перегрелась. 

Я тоже прям  ждала Вашего сообщения, за деток так переживательно всегда. Хорошо, что хорошо всё) Больше не болейте) 

Надышаться можно только МОРЕМ...  :classic_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kirsanova_Galina сказал:

Т.к. мы тут одна семья и возможно за нас кто-то переживает - отчитываюсь)))) Температуры больше нет, видимо действительно перегрелась. 

Тоже переживала и ждала сообщения, как вы сегодня. Пусть завтра уже ничто не напоминает об этом! У меня тут сынок несколько дней назад тоже "выпал" из отпуска, тоже на один день. Всегда за детей беспокоишься больше, чем за себя, а здесь, на отдыхе, вдвойне за них обидно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kirsanova_Galina сказал:

Температуры больше нет, видимо действительно перегрелась. 

Отлично (тьфу-тьфу). Хорошего отдыха! Не болейте!

 

Mashulia33, и вам не болеть!

Изменено пользователем A_Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Kirsanova_Galina сказал:

Т.к. мы тут одна семья и возможно за нас кто-то переживает - отчитываюсь)))) Весь день температурные качели, то поднималась, то всё хорошо. К вечеру вроде отпустило, прогулялись до магнита на Калараш, купили какое-то  яйцо за кучу денег с куклой, позитивные эмоции способствуют выздоровлению))) С ребятами поиграла (сын друзей и дочь отдыхающих с нашего города, каждый год вместе отдыхаем, предупредила что не знаю что за ерунда с дочерью, но не испугались). Температуры больше нет, видимо действительно перегрелась. 

:good:Не болейте больше!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нибудь приходилось обращаться в Лазаревском к гастроэнтерологу или сдавать анализы? Нужны рекомендации врачей, медцентров и диагностических лабораторий.

Из знакомых лабораторий увидела гемотест и инвитро. Как там у них, интересно, с нагрузкой, много народу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, tata k сказал:

Пришли с море, у дочери рвота открылась:bh:

Пусть все обойдется...

 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, tata k сказал:

Спасибо, начал болеть живот:ai:, рвота сохраняется

:ai:

Есть чем отпаивать?

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регидрол есть, по ложке еле еле, дала 2 угля активированного, им и вырвало. Есть ещё энтерофурил, но её рвёт часто, а там надо хотя бы 20 минут после приёма продержать в ребёнке. Выслушаю всё советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья вам, пусть одним днём всё обойдётся. Отпаивать самое главное, следить за состоянием, чуть что лучше скорую, обезвоживание ужасная вещь( 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...