Черноморское побережье Кавказа
ЖИЛЬЕ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ-КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Частный дом Виноградный


galosha

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Рассматриваю этот дом для отдыха в следующем году.

https://www.lazarevka.ru/housing/chastnyy-sektor/chastnyy-dom-vinogradnyy

Была там, но 9 лет назад. Очень понравилось. Вид с веранды 5 этажа, увитой виноградом. Близость к морю. Хозяева - это отдельная тема. Очень приятные люди, милые, понимающие и терпеливые. Останавливает пока то, что по прошествии 10,почти, лет, фото на сайте нисколько не поменялись. Т. е. та же мебель, те же кровати, те же занавески, что и 10 лет назад. Неужели не меняли, не обновляли? А они уже на тот момент были... Ну, не мОлоды, скажем так. Нет, поломанного, разваливающегося, рваного ничего не было. Чисто. Постирано. Убрано кругом. Правда, был май, народа на нашем этаже почти не было. Два номера, вместе с моим, заняты были. 

Хотелось бы узнать, обновлялось ли что в интерьере, на кухне? Или всё соответствует фото? Отдыхал ли кто из форумчане тут недавно? Помню, что кто-то хвалил из наших, почему и поехала сюда. Не пожалела. 

Понимаю, что за такую цену ожидать сервис на 5 звёзд не стОит, но всё же 🤔

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 7
  • Спасибо 3

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
В 19.06.2025 в 16:07, ИЛЬЯ МОСКВА сказал:

Не все  объекты недвижимости по сдаче на сезон  указаны с новыми ценами ? Например дельфин 24 год указаны.....

не все. но в Виноградном именно на 25й год цены

  • Лайк 6
  • Спасибо 2

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Пользователи онлайн

  • С Днем рождения!

    Пользователей для отображения нет

  • Сообщения

    • К сожалению, с поликарем опять не сложилось, негде там было Женю пристроить, что самой уехать так надолго 😥. Поэтому погуляли немного на 960, и поехали вниз. Забрали рюкзак из отеля, сдали ключи, и пошли обедать, опять в Ем и ем. Довольно долго там просидели, и неспешно пошли на вокзал. Назад ехали на краснодарской ласточке с местами, тоже в полупустом вагоне. Считаю, отлично съездили! 👍
    • На следующий день, после неспешного завтрака в отеле, поехали на подъёмник Красной поляны. Женя совершила свой маленький подвиг - поднялась со мной до самого верха, куда везут закрытые кабинки. На этом ее отвага (и мой подкуп в виде пакета развесного мармелада 😂) кончились, она нашла себе шезлонг в тенечке, и отправила меня дальше одну. Поэтому по всяким Циркам и пирамидам я одна каталась 😁  
    • И с чувством абсолютного счастья поехали обратно. Пошатались внизу, и под давлением Жени😂 пошли ужинать в Макдак Вкусно и точка. Ну и закончили на этом такой чудесный день!
    • Проезжая над Лаурой, увидели, что они там🤭, занервничали, что пока туда-сюда съездим, они разбегутся 🤣 поэтому быстренько наверху сделали пару кадров, и понеслись на биатлонный комплекс. Застали тренировку в разгаре, увидели много знакомых спортсменов и тренеров. Вот, для таких же маньяков, как мы😂  
×
×
  • Создать...
Поделиться