Черноморское побережье Кавказа
ЖИЛЬЕ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ-КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Частный дом Виноградный


galosha

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Рассматриваю этот дом для отдыха в следующем году.

https://www.lazarevka.ru/housing/chastnyy-sektor/chastnyy-dom-vinogradnyy

Была там, но 9 лет назад. Очень понравилось. Вид с веранды 5 этажа, увитой виноградом. Близость к морю. Хозяева - это отдельная тема. Очень приятные люди, милые, понимающие и терпеливые. Останавливает пока то, что по прошествии 10,почти, лет, фото на сайте нисколько не поменялись. Т. е. та же мебель, те же кровати, те же занавески, что и 10 лет назад. Неужели не меняли, не обновляли? А они уже на тот момент были... Ну, не мОлоды, скажем так. Нет, поломанного, разваливающегося, рваного ничего не было. Чисто. Постирано. Убрано кругом. Правда, был май, народа на нашем этаже почти не было. Два номера, вместе с моим, заняты были. 

Хотелось бы узнать, обновлялось ли что в интерьере, на кухне? Или всё соответствует фото? Отдыхал ли кто из форумчане тут недавно? Помню, что кто-то хвалил из наших, почему и поехала сюда. Не пожалела. 

Понимаю, что за такую цену ожидать сервис на 5 звёзд не стОит, но всё же 🤔

Изменено пользователем galosha
  • Лайк 7
  • Спасибо 3

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
В 19.06.2025 в 16:07, ИЛЬЯ МОСКВА сказал:

Не все  объекты недвижимости по сдаче на сезон  указаны с новыми ценами ? Например дельфин 24 год указаны.....

не все. но в Виноградном именно на 25й год цены

  • Лайк 6
  • Спасибо 2

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Пользователи онлайн

  • С Днем рождения!

    Пользователей для отображения нет

  • Сообщения

    • Нам это мероприятие нравится, почти каждый год посещаем😊
    • Не нашла я соответствующую тему, если что, не обессудьте 🤭 Экскурсия достаточно популярная, многие, думаю, там были. Есть дневной вариант, но гораздо интереснее, как мне кажется, вечерний, с шоу. Во всяком случае, мы всегда ездим на вечернюю. Покупаем в конторе "Путешествия с Михаилом", всё устраивает, и цена чуть ниже, чем у конкурентов. Программа всегда примерно одинаковая - тюльпановое дерево в Головинке; чайная плантация с дегустацией; дегустация вина, меда, сыра; страусы; на шишигах по реке к водопадам; сами водопады, собственно; и, наконец, шоу. В этом году немного изменилась программа - добавился пункт в Чемитоквадже - руины крепости Годлик и церковь царственных страстотерпцев. Интересно было послушать и про то, и про другое. Не по плану пошло начало экскурсии - какие-то технические накладки задержали начало на полчаса, поэтому к тюльпановому дереву мы заехать не успели, перенесли его на конец экскурсии. Фоток мало, уж простите.  
    • Мне самой общение не нужно, я могу перекинуться фразами с другими отдыхающими, по желанию. Но бухать, "дружить" на отдыхе, это не моё. 
    • Люблю на отдыхе ГД, квартиры и дома хватает. Да, ГД как мини квартира, но мне нужен балкон и двор. Бассейн не нужен. На балконе мы все любим проводить время, воздухом подышать. Двор, чтобы дочь целый день на воздухе была, гуляла, играла, общалась. Бассейн напрягает, там за ребенком глаз да глаз. Я не могу отправить ребенка одного. Я буду бдить, и мне тогда не расслабиться 
    • Сегодня море тёплое, медуз не было. Народу прибавилось
×
×
  • Создать...
Поделиться