Черноморское побережье Кавказа
ЖИЛЬЕ В ЛАЗАРЕВСКОМ | ВЕБ-КАМЕРЫ ЛАЗАРЕВСКОГО
Перейти к содержанию
Черноморское побережье Кавказа и Крыма

Общественный транспорт в Лазаревском


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Во второй раз пользуемся в этом сезоне автобусами. Сначала ездили на 68 до Свирского (вышли только раньше), второй раз на 69. Проезд 40 рублей, автобусы стали больше чем раньше, с кондеем, народу почти нет. 

  • Лайк 12
  • Спасибо 4

— Тебе чай или кофе?
— Море.

  • Товарищ Сухов изменил название на Общественный транспорт в Лазаревском
Опубликовано

Насчет того, что народу мало не сказал бы. Вчера и сегодня ездили в 69 и 70, автобусы полные. 68 тоже вечером видел битком. Насчет того, что автобусы стали больше, чем раньше, это смотря насколько раньше. Автобусы стали большими уже лет пять как, если не больше. До прошлого года были белые ЛиАЗы. Теперь голубые Волгобасы.

  • Лайк 11
  • Спасибо 3
  • 11 месяцев спустя...
Опубликовано

А как проезд на автовусе оплатить кстати? Смартфоном, банковской картой можно, или покупать отдельно что-то нужно? 

  • Лайк 3

Игра на вылет!

Опубликовано

Обычный автобус? Заходишь в первую дверь у водителя которая, там оплачиваешь картой/смартфоном/наличкой. Не помню на каком автобусе ездили в этом году 67 или 68, проезд 48 рублей

  • Лайк 4
  • Спасибо 3

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Опубликовано

Там какие-то коммерческие маршруты на лето пустили, в них проезд 56 руб

  • Лайк 5
  • Спасибо 1

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Поделиться