Kirsanova_Galina Опубликовано 2 июля, 2025 Опубликовано 2 июля, 2025 Во второй раз пользуемся в этом сезоне автобусами. Сначала ездили на 68 до Свирского (вышли только раньше), второй раз на 69. Проезд 40 рублей, автобусы стали больше чем раньше, с кондеем, народу почти нет. 12 4 — Тебе чай или кофе? — Море.
Karlson Опубликовано 2 июля, 2025 Опубликовано 2 июля, 2025 Насчет того, что народу мало не сказал бы. Вчера и сегодня ездили в 69 и 70, автобусы полные. 68 тоже вечером видел битком. Насчет того, что автобусы стали больше, чем раньше, это смотря насколько раньше. Автобусы стали большими уже лет пять как, если не больше. До прошлого года были белые ЛиАЗы. Теперь голубые Волгобасы. 11 3
Kirsanova_Galina Опубликовано 3 июля, 2025 Автор Опубликовано 3 июля, 2025 Ну мы ездили в 6 и 7 вечера, а сравниваю с белыми. 9 1 — Тебе чай или кофе? — Море.
LuterDM Опубликовано 4 часа назад Опубликовано 4 часа назад А как проезд на автовусе оплатить кстати? Смартфоном, банковской картой можно, или покупать отдельно что-то нужно? 3 Игра на вылет!
Kirsanova_Galina Опубликовано 4 часа назад Автор Опубликовано 4 часа назад Обычный автобус? Заходишь в первую дверь у водителя которая, там оплачиваешь картой/смартфоном/наличкой. Не помню на каком автобусе ездили в этом году 67 или 68, проезд 48 рублей 4 3 — Тебе чай или кофе? — Море.
galosha Опубликовано 3 часа назад Опубликовано 3 часа назад Там какие-то коммерческие маршруты на лето пустили, в них проезд 56 руб 5 1 сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти