В Крым на поезде
-
Пользователи онлайн
-
С Днем рождения!
-
Сообщения
-
Автор Людмила · Опубликовано
Спасибо огромное.... Да, там же... Удалось урвать номер. -
Автор Людмила · Опубликовано
Сегодняшний день был шикарен... Море теплючее... Погода чудесная, отметили мое др на набережной, в Терассе.... -
Автор Оксана К. · Опубликовано
Едем в июле завтрак входит в стоимость. Остаётся только обед и ужин... Понимаю что в ресторане можно сразу все 7 оставить...
-

Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти