Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

Очень нервЕнно сейчас покупали билеты в обратную сторону. Думали уже, что на море так и останемся. Неплохой вариант, конечно, но наш номер уже занят следующими гостями. То, что вапщета на работу надо, это опустим :ag:. За 15 лет покупок билетов такой напряг впервые.

Не могу найти в настройках профиля, где добавить мое местоположение. До Новосибирска брали билеты. Недавно попадалась в инете информация, что из Анапы народ не может билеты обратные взять. Видимо все решили через Сочи ехать.

Изменено пользователем A_Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 часов назад, A_Ka сказал:

Не могу найти в настройках профиля, где добавить мое местоположение. 

В теме "Изучаем возможности сайта и форума", стр. 4. Не знаю, как ссылку вставить.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дивная сказал:

Уррраа!! мы с билетами! :yahoo:

Покупка прошла ровно, приложение не зависало. Зашла, выбрала, оплатила. Красота) Теперь бы так же и с обратными

Поздравляю! На какой день недели покупали если не секрет? Собираю статистику)) 

Мне обратно покупать на среду, надеюсь может будет попроще чем на выходные... 

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) В этом году едем ВДВОЁМ наконец то:yahoo:Билеты на Пальмиру брать будем на 14 сентября. Посмотрела цены ( примерно) и... "Порадовали они меня" Это что же, на 2000 цены взлетели?  меньше чем 7800 нету. Я так понимаю это невозвратные. Обычные ещё дороже. В прошлом году 5500 брала. В общем выходит столько же как проживание вдвоём на неделю и это в одну сторону. Нуу, решили что будем биать. С самолётом как в прошлом году не будем рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2024 в 21:57, эленика сказал:

Поздравляю! На какой день недели покупали если не секрет? Собираю статистику)) 

 

Традиционно уезжаем в среду, обратно в пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сыну обратно на четверг брала (на всякий случай чтоб билетик про запас был, если вдруг домой захочется) прям намного проще чем в выходные. 

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматриваю билеты и была удивлена, что летом для детей старше 10 лет нет никаких специальных тарифов. В прошлые года был тариф "Школьный" Или я ошибаюсь? 

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oksana сказал:

Просматриваю билеты и была удивлена, что летом для детей старше 10 лет нет никаких специальных тарифов. В прошлые года был тариф "Школьный" Или я ошибаюсь? 

Есть тариф для недорослей, ДЕТ17 называется. Если не ошибаюсь, то его даже выбирать не надо, автоматически применяется после ввода данных. Правда он действует только в плацкарте и двухэтажках. Простые купейные вагоны катают за полную стоимость. 

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена_СПб сказал:

Есть тариф для недорослей, ДЕТ17 называется. Если не ошибаюсь, то его даже выбирать не надо, автоматически применяется после ввода данных. Правда он действует только в плацкарте и двухэтажках. Простые купейные вагоны катают за полную стоимость. 

Не видела. На лето вообще не даёт выбрать ничего, кроме полного тарифа. Сыну 12 лет

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oksana сказал:

Не видела. На лето вообще не даёт выбрать ничего, кроме полного тарифа. Сыну 12 лет

Автоматически перерасчитывается этот тариф.

К примеру, некоего Александра Невского из славного города Питера , 17 лет от роду, мы желаем отправить к морю, в Лазаревку, на двухэтажной "Северной Пальмире".И у нас это получается сделать без лишних телодвижений за половину стоимости полного тарифа. 

IMG_20240501_232613.thumb.jpg.6140f9ca8c77c6b40ac57519838d17a6.jpgIMG_20240501_232654.jpg

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Яло сказал:

Лена, вот какая ж ты молодец!) 

Да,я такая) Фотограф от Бога,с тел.понавтыкала фигню два раза - без сомнения я молодчина.Это да :mellow:. И удалить это чудесатое лишнее нечто не могу,отчего то.Да простит меня Виталий за подкинутую работёнку.

И Александра Невского знаю,Ярославовича как не знать то,13 мая рождённого :dry:)

  • Лайк 6
  • Спасибо 1
  • Весело 7

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Елена_СПб сказал:

 

И Александра Невского знаю,Ярославовича как не знать то,13 мая рождённого :dry:)

Да кто ж его не знает!))) 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена_СПб сказал:

Автоматически перерасчитывается этот тариф.

К примеру, некоего Александра Невского из славного города Питера , 17 лет от роду, мы желаем отправить к морю, в Лазаревку, на двухэтажной "Северной Пальмире".И у нас это получается сделать без лишних телодвижений за половину стоимости полного тарифа. 

IMG_20240501_232613.thumb.jpg.6140f9ca8c77c6b40ac57519838d17a6.jpgIMG_20240501_232654.jpg

Вот даже не догадалась бы))) нам конечно билеты брать на 1 сентября, но можно было бы попробовать и на 31 августа🤔

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oksana сказал:

Вот даже не догадалась бы))) нам конечно билеты брать на 1 сентября, но можно было бы попробовать и на 31 августа🤔

Разница только в том, что 31.08 справка из школы не нужна, а 1.09 нужна! :br: ну и на 1.09 пару лишних кликов по кнопочкам сделать, там скидка не автоматическая. 

Изменено пользователем Яло

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно не виделись)

В прошлом году с билетами была морока, а в этом так вообще просто жуть какая то!

Планировали отпуск с 16 по 28 июля - билеты купить на дату отъезда не успели!:unsure: Мониторил с самого утра в день начала продаж, в 8:12 выложили билеты (купе 260 с лишним было), а я уже был по дороге на работу. Стал через приложение заказывать, все висит! Думаю ладно, доеду до работы, с компа закажу. Домчал за 20 минут, включил комп и... сайт РЖД грузился минут пять, а когда загрузился билетов осталось 8 штук! За 20 минут!!! Ну думаю все, пропал отпуск. Покурил, успокоился, подумал что можно попробовать сместить на день вперед или сократить отпуск на худой конец на один день.

На работе сказал, что пока завтра билеты не куплю на работу не поеду! На следующий день были уже наготове с женой, с двух компьютеров и с двух смартфонов. Как выложили билеты - сайт РЖД опять повис! Билеты тают на глазах, руки трясутся...

Места выбрали, а на стадии "перехода к оплате" - опять авторизацию требует! Вместо логина забита электронная почта поэтому войти не могу, понял попытки с третьей. Жму кнопку оплатить - ошибка, у одного пассажира не правильный документ! Проверяю, все вроде верно. Жена говорит: "блин, Влада (дочь ее подружки, которые с прошлого года с нами ездить стали) паспорт получила!" а у меня ее свидетельство о рождении с прошлого года естественно вбито, звоним узнавать паспортные данные, трубку не берут! Время идет, я злой и нервный - ну как так получили паспорт и не сообщили данные???:aq: Вообщем такого натерпелись в этот раз - словами не передать!

Это все конечно лирическое отступление, основной смысл в изложенном - билеты раскупают как горячие пирожки и сайт РЖД при нагрузке большого количество юзеров не справляется. Мобильное приложение например у меня вообще не отвечало. 

Так что, имейте ввиду кто еще не обилетился.

 

  • Лайк 14
  • Спасибо 4
  • Озадаченный 2
  • Печальный 2

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купили, но не с 16 по 28 июля будем, а с 17 по 29-е. Я считаю удачно очень получилось, с учетом сложившийся ситуации. 

Кстати, мы берем в одном купе низ/низ/верх и в соседнем два низа, в прошлом году предлагал сам сайт выкупить все купе чем мы и воспользовались, в этом НЕ предлагал.

Игра на вылет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LuterDM сказал:

Да купили, но не с 16 по 28 июля будем, а с 17 по 29-е. Я считаю удачно очень получилось, с учетом сложившийся ситуации. 

Кстати, мы берем в одном купе низ/низ/верх и в соседнем два низа, в прошлом году предлагал сам сайт выкупить все купе чем мы и воспользовались, в этом НЕ предлагал.

Я тоже в прошлом году взяла на день позже. И тоже из-за приложения. Через сайт почему то быстрее выходит

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Яло сказал:

Разница только в том, что 31.08 справка из школы не нужна, а 1.09 нужна! :br: ну и на 1.09 пару лишних кликов по кнопочкам сделать, там скидка не автоматическая. 

Уже написала в гостевой дом, уточнила возможность заселения. Буду пробовать на 31. Если получится, то с работы сразу на вокзал. 

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oksana сказал:

Уже написала в гостевой дом, уточнила возможность заселения. Буду пробовать на 31. Если получится, то с работы сразу на вокзал. 

Вам на обратный путь все равно справка нужна, так что озаботьтесь заранее. 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, любимые форумчане! 

Я в этом году хоть и не в Лазаревку, но про билеты не могу промолчать. Помониторив за месяц цены и возможность купить билеты в моем направлении, пришел к выводу, что поеду на машине. Удобных поездов всего два, билетов в 8.05 уже нет (целого купе). Проблема еще в том, что билеты надо было купить за баллы, а это два висящих сайта - сам ржд и ржд-бонус. В общем, печаль. 

Продолжу копить ржд-бонусы, может в следующем году повезет. Баллов хватит уже на люксы, благо они не так быстро заканчиваются. 

Всем удачи в покупке билетов и встрече с любимой Лазаревкой! 

Люди, выжившие в 90-х после напитков Zuko и Yupi, масла Rama, кубиков Gallina Blanca, спирта Royal - в жизни вообще ничего не боятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вчера обилетилась на обратный путь, ура 🥳 тоже пока не купила билеты на работу не пришла)) 

На четверг попроще было взять, сайт висел но не так долго. 

Где то читала что с пятницы по понедельникам спрос выше. 

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...