Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Oksana сказал:

 в 10 успела ухватить нужные мне места в купе плацкарта. А боковушки сдала)))

Ура! Поздравляю!)

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Oksana сказал:

До 10 часов я сидела на сайте РЖД

 Неско раз натыкалась на нужные мне места, видимо кто-то  делал возврат. Но не успевала сделать покупку. Но в 10 успела ухватить нужные мне места в купе плацкарта. А боковушки сдала)))

Как же это здОрово!  :good: Мои поздравления! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, нам в Ростове наверное везёт... У нас почти ко всем  составам цепляют допвагоны и билеты есть

Сегодня родне совершенно спокойно взяла в 668 плацкарт нижний за 2160р. При этом в каждом вагоне было 40-50 мест..

642й вообще полно мест ещё, но там такой же плацкарт 2900 уже 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на 478й тоже были билеты достаточно, и в купе, и в плацкарт:ab:

Это на 31.08

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. А я сегодня ухватила билеты на обратную дорогу, на тот день что хотела изначально. Когда покупала до этого, 2 дня сидела в приложении/сайте. И смогла купить только на день раньше. Уже думала что придётся сокращать отпуск. А вот сегодня поймала, 3 места в 104-м. Правда на 5000 дороже чем на день раньше в 102-м 🙈🙈🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IrinaNika сказал:

Добрый день. А я сегодня ухватила билеты на обратную дорогу, на тот день что хотела изначально. 

Поздравляю!

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, IrinaNika сказал:

Добрый день. А я сегодня ухватила билеты на обратную дорогу, на тот день что хотела изначально. Когда покупала до этого, 2 дня сидела в приложении/сайте. И смогла купить только на день раньше. Уже думала что придётся сокращать отпуск. А вот сегодня поймала, 3 места в 104-м. Правда на 5000 дороже чем на день раньше в 102-м 🙈🙈🙈

Главное, что едите так, как хотелось. А деньги дело наживное

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы сегодня с билетами. Квест пройден. Муж категорически хотел 102-й поезд, вчера билетов в спецкупе на него не было. В 8.00 не было. Так что сегодня ждали с тревогой. На 2-е сентября купили, причём кроме нас никто не хотел брать :dry:

Забронировала спокойно, а оплата с моей карты не прошла. Две попытки, время вышло Пришлось перебронировать те же места, с карты мужа оплатили. Но цена за это время возросла. За два билета на 1100 переплатили.

Кому нужно, сообщаю: тариф День рождения действует! Так что хоть на этом выиграли. У нас же обоих сентябрь, 4 и 5. По сравнению с прошлым годом к цене плюс примерно 2к.

Пошла с хозяином ГД договариваться. Потом отпишусь в соответствующей теме. 

К морю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ПтицаГалка сказал:

Вот и мы сегодня с билетами. Квест пройден. 

Поздравляю!

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ПтицаГалка сказал:

Вот и мы сегодня с билетами. Квест пройден. Муж категорически хотел 102-й поезд, вчера билетов в спецкупе на него не было. В 8.00 не было. Так что сегодня ждали с тревогой. На 2-е сентября купили, причём кроме нас никто не хотел брать :dry:

Забронировала спокойно, а оплата с моей карты не прошла. Две попытки, время вышло Пришлось перебронировать те же места, с карты мужа оплатили. Но цена за это время возросла. За два билета на 1100 переплатили.

Кому нужно, сообщаю: тариф День рождения действует! Так что хоть на этом выиграли. У нас же обоих сентябрь, 4 и 5. По сравнению с прошлым годом к цене плюс примерно 2к.

Пошла с хозяином ГД договариваться. Потом отпишусь в соответствующей теме. 

О, здорово:good: поздравляю с покупкой, она делает ещё на шаг  ближе к морю...

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже обилетилась. Взяла на 2.09 Пальмиру из питера. При этом ажиотажа никакого не заметила, но ближе к восьми сайт дольше загружался только. Муж себе билет только через час с лишним покупал а в моем купе так ничего и не тронуто было. Правда у него на тысячу с чем-то дороже вышло, ну а нечего опаздывать! Обратно думаю самолёт попробовать, по деньгами так же выходит :classic_rolleyes:

  • Лайк 12
  • Спасибо 6
  • Озадаченный 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а никто не пользовался услугой брони билетов по горячей линии?

Есть у них такая опция..

  • Лайк 8
  • Спасибо 1
  • Озадаченный 2

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2024 в 10:23, Oksana сказал:
В 03.06.2024 в 08:52, Oksana сказал:

Сегодня брала билеты на море. Это был увлекакательный аттракцион...И я уже переметнулась на боковушки. Купила, но со второй попытки. Через полчаса осталось около 50 билетов на весь плацкарт.

Как сказал мой сын, голосом из "В мире животных", наблюдая за моими метаниями: "Каждый год, летом, ровно в 8.00 начинается охота на билеты"

Показать  

До 10 часов я сидела на сайте

Судя по ежедневному ажиотажу на билеты, в сентябре отдыхающих будет не меньше.

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oksana сказал:

Судя по ежедневному ажиотажу на билеты, в сентябре отдыхающих будет не меньше.

В прошлом году в августе-сентябре мы не заметили уменьшения количества людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянула билетики сегодня в 8-15. От нас уже только верхушки или боковушки плацкартов на дополнительных поездах, где сразу указано, что вагон без кондиционера и биотуалета. Нет, несколько нижних полок на 104-м еще оставалось - успеть бы их купить, когда надо будет. И это середина недели.

Мне разрешили немного продлить отпуск, т.к. весной не ходила, поэтому мы сдвинули на 3 дня пребывание в санатории, теперь с 18 сентября. Зато уезжать 17-го - во вторник, а не в субботу. Ну а обратно уже в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Олёнушка сказал:

В прошлом году...... мы не заметили уменьшения количества людей

Я так думаю, что пока не закончится определённое "действо" на определённой "территории", уменьшения количества людей в обсуждаемых локация наблюдаться не будет....

Владимирская обл. г.Ковров. А так то - питерский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала вас, поняла, что думать долго нельзя, купила билет на 1.09. Хотя пока непонятно, поеду я с семьёй позже, или с родственниками 1го. 

Нас конечно спасает 642й поезд. Ростов-Адлер. Места пока есть.

В проходящих остались только "верхи" 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2024 в 16:24, Яло сказал:

В двухэтажках есть, если что.:dry: Справка школьная обязательна!

И еще с 1 сентября есть Акция «Путешествуй с детьми», но там есть нюансы...

Оля, а есть еще какие нюансы акции "Путешествуй с детьми", кроме возврата билетов, где надо возвращать весь заказ. Может я чего еще не знаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lyubov2 сказал:

Оля, а есть еще какие нюансы акции "Путешествуй с детьми", кроме возврата билетов, где надо возвращать весь заказ. Может я чего еще не знаю? 

Там надо просчитать, как выгоднее. Смотря сколько человек едет. Единственный вариант, когда эта акция однозначно имеет смысл - это если едет два человека, взрослый и ребёнок, и обе полки нижние. Тогда смысл есть. Если брать низ и верх, то уже, скорее всего, смысла нет, потому что по условиям акции первым в заказе должен быть взрослый. Соответственно, взрослый будет на нижней полке, ребёнок на верхней, а это, скорее всего, не имеет смысла. Ну или брать места по диагонали, верх на взрослого, низ напротив на ребёнка. Ещё наверное есть смысл, если в заказе три человека, два взрослых и ребёнок, и брать низ взрослому, верх взрослому, низ ребёнку. 

Короче, надо тренироваться, смотреть опытным путем. :crazy:

Спрашивайте, если что. Будем вместе тренироваться. :ab:

  • Лайк 12
  • Спасибо 4
  • Озадаченный 2

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Яло сказал:

Там надо просчитать, как выгоднее. Смотря сколько человек едет. Единственный вариант, когда эта акция однозначно имеет смысл - это если едет два человека, взрослый и ребёнок, и обе полки нижние. Тогда смысл есть. Если брать низ и верх, то уже, скорее всего, смысла нет, потому что по условиям акции первым в заказе должен быть взрослый. Соответственно, взрослый будет на нижней полке, ребёнок на верхней, а это, скорее всего, не имеет смысла. Ну или брать места по диагонали, верх на взрослого, низ напротив на ребёнка. Ещё наверное есть смысл, если в заказе три человека, два взрослых и ребёнок, и брать низ взрослому, верх взрослому, низ ребёнку. 

Короче, надо тренироваться, смотреть опытным путем. :crazy:

Спрашивайте, если что. Будем вместе тренироваться. :ab:

Оля спасибо! будем тренироваться. Я хотела взять себе за баллы, а мужу и внучке по акции. Я вот не поняла, почему именно ребенку низ, она ведь тоже по взрослому тарифу. Но  вот боюсь,что наша мадам может не поедет, тогда сдавать и мужа билет. Думаю может еще отдельно ему взять билет, а потом если что  сдать. Но как это все сделать на несколько мин. Если не получиться и плацкарт провороню, поезд к нам ходит не каждый день. Надумала себе головной боли. Ну да ладно попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lyubov2 сказал:

  Я вот не поняла, почему именно ребенку низ, она ведь тоже по взрослому тарифу. 

У вас не двухэтажка? Тогда им обоим будет по 10% по акции. И тогда нет разницы, кого на какую полку сажать.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яло сказал:

У вас не двухэтажка? Тогда им обоим будет по 10% по акции. И тогда нет разницы, кого на какую полку сажать.

  Нет, не двухэтажка. По акции "Путешествуй с детьми" 15 % скидка. Мы раньше часто ездили через Москву на двухэтажке, было быстрее чем на прямом. А сейчас наш поезд побыстрее идет, да и билеты на двухэтажку дорогие стали.  Но посмотрим как получится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что схватила и отказалась от билетов на 102 поезд на 18 августа.Из Лазаревского. Целое купе. Может кому-то надо и помониторит поймает их.

Изменено пользователем IrinaNika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...