Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Кино - какие фильмы мы любим?


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Сходили с женькой на Сто лет тому вперёд.

Очень понравилось! И мне, и ей. Более младшим детям, наверное, не зайдет, а вот начиная с подростков - очень даже!)

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё недавно ходили на Летучий корабль. Женьке норм, а мне совсем не понравился. Но я такая, с капризами, мне и Холоп-2 не понравился, и Лед-3...:crazy:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы любим в кинотеатр ходить. На с о лет тому вперед не была. Но на Бременские музыканты и Летучий корабль ходили. Не понравилось, особенно втрое, таких страшных зверей сделали. Холоп 2 мало чем отличается от первого. Ещё смотрели Годзилла и Конг новая империя. Такая графика классная, спецэффекты, драки, фантастические локации. Умеют они всего этого накрутить. По телику может не так сильно понравилось бы. На ужасы мужа звала, не идёт, последний раз на ужасах каждые 10 минут на часы смотрел, как интересно ему было ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет тому мне тоже фильм понравился. А сегодня ходила на "Как я встретил её маму". Прикольный, лёгкий такой, с кавказским акцентом 😊 создал отпускное настроение, как в горах на самом деле побывала)) 

Волгоград

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, эленика сказал:

 А сегодня ходила на "Как я встретил её маму".  

О, точно, мне его тоже рекомендовали. Надо сходить. 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вдали от дома догоняю новинки за несколько лет:ag:

Вчера смотрела "Обратную связь", с Квартетом И.

Как всегда, юмор с налетом драмы 

 

Ещё посмотрела вышедшего недавно Онегина. Вот его не рекомендую. Игра актеров отвратительна. Кажется, дети и то, выразительнее Онегина рассказывают . Имхо...

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас смотрим сериал Ваша честь. 6 серия, полёт нормальный. Порой конечно подбешивают главные герои, но видимо в этом и задумка)) 

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...