Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

У природы нет плохой погоды....


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, фунтик сказал:

а у нас жара + 23:yahoo:

У нас вчера +22 было. А сегодня пасмурно, +15 и ветер. Предстоящие 2 ночи обещают холодные, менее +5. Но хоть не минус и не снег )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ilis сказал:

У нас вчера +22 было. А сегодня пасмурно, +15 и ветер. Предстоящие 2 ночи обещают холодные, менее +5. Но хоть не минус и не снег )).

И минус ,и снег есть у нас :dry:! Но мы не сдаёмся,ищем выход из этой ситуёвины!Хотя есть любители снежной погоды даже в моём теплолюбивом семействе)

Screenshot_2024-04-19-17-01-25-976_ru.yandex.searchplugin.thumb.jpg.d38042323ca4a2ffae49b4b04f01bd94.jpg

 

 

Изменено пользователем Елена_СПб

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас завтра до + 26 тепла обещают , хотя после выходных опять прохладнее будет 16 -18 тепла - для апреля это нормально думаю!!! с мая думаю по стабильнее погода будет :ag:

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20 минут назад, ilis сказал:

такой теплый апрель выдался. А вот первую половину мая обещают холодную. Обидно, мы уже к теплу привыкли.

Я вчера в футболке рассекала по огороду, а сегодня такая холодина закрутила, что и осенняя курточка не помешала бы. Вы ногу сломали? :bh:Может уже рассказывали, я могла пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Элис сказал:

Вы ногу сломали? :bh:Может уже рассказывали, я могла пропустить.

Нет, эндопротезирование тазобедренного сустава - за этим в Питер ездила чуть больше месяца назад. Перенесенный ковид добил и так не слишком здоровые суставы (((. Ничего, это не страшно, дело поставлено на поток, люди живут с эндопротезами годами и радуются жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Элис сказал:

Я вчера в футболке рассекала по огороду, а сегодня такая холодина закрутила, что и осенняя курточка не помешала бы... 

А мы вчера в Павловске в футболках рассекали) Утром +7 было, а днëм +23. Славно! По лесу тоже раздетые блукали. Природа ещë за городом полусонная, только просыпается под пенье птиц, но порадовала отменно нас. Сегодня всего +9, толстовочки и курточки в ход пошли. IMG_20240429_144239.thumb.jpg.2890fa4665ddd7c713dd088f05fe2257.jpgIMG_20240429_173526.thumb.jpg.dfa0b4af48a5a33e54b0b7453d48fca4.jpg

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё зелёное прям и цветёт  , но погода температура  прям скачет с конца марта, то до 26 27 тепла, то обещают до 12 всего дня три к выходным!!!  Не пойми в чём на улицу выходить - кто в шортах, а кто в толстовках и ветровках :bj:

море море - шум прибоя !:br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в гостях в Ижевске сейчас, там снег вчера вечером начал сыпать и сегодня весь день то начинается, то в дождь превращается, потом опять снег)))

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG-20240507-WA0004.thumb.jpg.cb63f21ad865da6ec611692cd5214ac7.jpg

Это был град.

Изменено пользователем Natavana
  • Лайк 7
  • Спасибо 2
  • Печальный 2

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Яло сказал:

Ну наконец то! :crazy: соскучились же!

Наконец-то у нас выпал снег! :bu: Московская область... 

Оля!Оленькааа! Это не ваш нежданчик к нам прибило?

У Натальи град,у Оксаны снег с грозой.У меня в начале седьмого тааакой залепушистый снег летел,аж дух захватывало от красоты его и напористости! Начиналось наше снегопредставление мимикрией под дождь со снежочком,а потом как задуло,закружило...

Видео не моё,но у нас примерно так же было.Если ветру скорость немного увеличить ,то  прямо таки наш вариант)

 

  • Лайк 7
  • Спасибо 2
  • Весело 1

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Елена_СПб сказал:

У Натальи град,

Не, это не у меня, это где-то в Павловске, коллега прислал. Там и видео есть, но не вставить. А у нас снег был. 2 раза. Хорошо,что пуховичок на работу надела)))

Изменено пользователем Natavana

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена_СПб сказал:

Оля!Оленькааа! Это не ваш нежданчик к нам прибило?

Не, наш к маме на дачу упуршил, в Тульскую область!

IMG-20240507-WA0042.jpg

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Яло сказал:

Не, наш к маме на дачу упуршил, в Тульскую область!

 

Кликнула на картинку, нажала на крестик на клавиатуре, вроде получилось. 

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.05.2024 в 12:43, ОЛЕГА сказал:

 Не пойми в чём на улицу выходить - кто в шортах, а кто в толстовках и ветровках :bj:

За три дня три разной верхней одежды. В воскресенье плащ, вчера теплая куртка сегодня и похоже завтра-пуховик:unknw: так же и с обувкой. Хорошо убрать не хватило времени. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...