Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Мурманская область


Рекомендуемые сообщения

А нет здесь раздела "широка страна моя родная"? А то меня тут в Мурманск занесло, хотела пару фоток показать, ну и форум протестить)IMG20240412184412_01.thumb.jpg.7c3ccaba51d0021d16cfdad28e2af6cf.jpg 

 

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как вы понимаете, в Мурманск меня не просто так занесло, а биатлонные ветром. Про биатлон отдельно расскажу, наверное, а пока про Мурманск, тем более, что и экскурсионная программа у нас была очень насыщенная, несмотря на малый срок пребывания.

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Яло сказал:

Как вы понимаете, в Мурманск меня не просто так занесло, а биатлонные ветром. Про биатлон отдельно расскажу, наверное, а пока про Мурманск, тем более, что и экскурсионная программа у нас была очень насыщенная, несмотря на малый срок пребывания.

Ух ты ж, я обожаю биатлон. Как зритель 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летели мы туда на самолёте. Из Москвы вылетали в сильнейший туман, взлетку видно не было! Но как только поднялись выше облаков, засветило солнце, и не покидало нас до обеда!)

IMG20240410092222_01.jpgIMG20240410092421_01.jpgIMG20240410092446.jpg

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Оптимистка сказал:

Ух ты ж, я обожаю биатлон. Как зритель 

Я тоже зритель, конечно.:unsure:

На старом форуме немного писала про прошлую жизнь, про европейские поездки...

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с подругой прилетели вдвоем. Все добирались по разному, и прилетали в разное время, а наши белорусские друзья и вовсе на машине из Гомеля ехали!:unsure: зато столько всякой вкусной белорусской еды привезли!)))

Мы утром прилетели, остальные должны были подтянуться в течении дня. Поэтому мы до вечера с подружкой вдвоем развлекались.

Сначала пошли на площадь Пяти углов, она у нас прям под окнами была (мы квартиру снимали). Это вроде самый центр города.

IMG20240410125911_01.jpgIMG20240410130146_01.jpg

IMG20240410130542_01.jpgIMG20240410130641_01.jpg

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной из фот - памятник треске. Считается, что в годы ВОВ эта рыба спасла от города полстраны. И здесь ей благодарны!

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Яло сказал:

Затем мы сходили в модный ресторан на комплексный обед. И ресторан, и обед очень понравились!)IMG20240410131511.thumb.jpg.6314aeb95d2ee3cba83cd994569fdd26.jpg 

 

 

 

 

на улице зима, а ту прям лето и Оля в доказательство в футболочке :))

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яло сказал:

На одной из фот - памятник треске. Считается, что в годы ВОВ эта рыба спасла от города полстраны. И здесь ей благодарны!

а в Петербурге есть памятник рыбе колюшке, которая спасала Ленинград во время блокады

она совсем не промысловая, её и не ловили никогда, да и сейчас не ловят, выбрасывают.

la3evjg5Xow.thumb.jpg.cfbc11c7a44d62365520561be5972e8e.jpg

scale_1200-1.thumb.jpg.70db408bdd8746bf7d7f38e3192c3255.jpg scale_1200-1.thumb.jpg.a72013bf18a3aa42161d156e0cb11b37.jpg

Изменено пользователем galosha

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...