Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Готовим дома!


Рекомендуемые сообщения

О, я, как женщина занятая, готовлю лениво и быстро, адаптируя большинство рецептов "под себя".

Вот нынче готовила одно из любимых Женькиных блюд - паста "по мотивам карбонары".)))

Отдельно варю спагетти. В это время на глубокой сковороде обжариваю курогрудь и бекон, порезанные соломкой. Потом туда же добавляю щедрую ложку плавленого сыра, и 0,5 сливок. Важно на этом этапе убавить огонь до минимума, иначе сливки свернутся. Прогреть до растворения сыра, добавить туда же наши спагетти, перемешать, чуть прогреть. Можно сверху посыпать каким-либо пармезанистым сыром. А можно и не посыпать, и так вкусно!)))

Изменено пользователем Яло

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вдруг вспомнился форумчанин Роджер (так кажется, только англ. буквами :))  Sikrot, случайно Вы, не он? :)) 

сядь в поезд, высадись у моря. И.Бродский. Пpи выбopе квapтиpы самoе глaвнoе - этo зaнaвески. Если зa зaнaвескaми есть мopе, тo, скopее всегo,это хopoшая квapтиpа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, galosha сказал:

Мне вдруг вспомнился форумчанин Роджер (так кажется, только англ. буквами :))  Sikrot, случайно Вы, не он? :)) 

Нее,я как был Sikrot, так и остался,давненько сайт ломался,какие то проблемы были с сайтом,но снова зарегистрировался, теперь снова зарегистрировался под тем же ни ком ))):ag:

Изменено пользователем Sikrot

На море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...