Квартиры Коттеджи Гостиницы Гостевые дома Частный сектор Поселки Веб-камеры Полезное Фото Пляжи Транспорт
Перейти к содержанию
Форум об отдыхе в Лазаревском 2024

Отдых с детьми в Лазаревском


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, фунтик сказал:

вроде и для нее полезно и за учебу переживательно. 

Какой класс?

Если что, я за здорового жизнерадостного ребенка!:yahoo:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Яло сказал:

Какой класс?

Если что, я за здорового жизнерадостного ребенка!:yahoo:

4 класс, отличница, а так я полностью согласна,но где-то глубоко сидит совесть и гложет зараза)

пысы как же удобненько,приходят уведомления ,где отвечают :good:

Изменено пользователем фунтик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, фунтик сказал:

4 класс, отличница, а так я полностью согласна,но где-то глубоко сидит совесть и гложет зараза)

Езжайте спокойно! 4 класс, да еще и отличница, да еще и майские праздники! Да там полкласса не придет!)))

Детке здоровья!:happy:

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Последний раз в Лазаревском были в 2021 году. Подскажите, появилось ли чего нового для развлечения детей? Или только парк с аттракционами? Как там по ценам? Кусаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, LeoV сказал:

Всем привет! Последний раз в Лазаревском были в 2021 году. Подскажите, появилось ли чего нового для развлечения детей? Или только парк с аттракционами? Как там по ценам? Кусаются?

Смотря что под новым вы имеете ввиду и на какой возраст...

Дельфинарий, океанариум, крокодиловая ферма, пингвинарий, куча зон отдыха по Лазаревке, новые аттракционы в парке, самокаты, детские клубы, Лего в том числе, развлечения на пляже и т д

Цены все есть в разделах по темам. Подробности все там можно найти 🤝

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Оптимистка сказал:

Смотря что под новым вы имеете ввиду и на какой возраст...

Дельфинарий, океанариум, крокодиловая ферма, пингвинарий, куча зон отдыха по Лазаревке, новые аттракционы в парке, самокаты, детские клубы, Лего в том числе, развлечения на пляже и т д

Цены все есть в разделах по темам. Подробности все там можно найти 🤝

Детям 4 и 7. В целом кардинально ничего нового не появилось получается)

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, LeoV сказал:

Детям 4 и 7. В целом кардинально ничего нового не появилось получается)

Спасибо за ответ!

 Три аквапарка, два дельфинария, Океанариум, парк атракционов с множеством аттракционов, скверы с зонами отдыха и игровыми площадками, Пингвин с игровой зоной. Игровая в торговом центре (не помню как называется). Вопрос: Что нового может появится?

Я так хочу, что бы лето не кончалось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oksana сказал:

 Три аквапарка, два дельфинария, Океанариум, парк атракционов с множеством аттракционов, скверы с зонами отдыха и игровыми площадками, Пингвин с игровой зоной. Игровая в торговом центре (не помню как называется). Вопрос: Что нового может появится?

Я тоже не совсем поняла, что ещё может появиться...:unknw:

Есть ещё театр на Победы с детскими спектаклями, Восход с детскими фильмами, в парке большой довольно Верёвочный парк. Куча пеших маршрутов и не пеших.

Может мы чего не знаем и на других курортах какой то эксклюзив?:ab::ag:

 

 

"Если море тебя печалит, ты безнадёжен"

Федерико Гарсиа Лорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Оптимистка сказал:

Я тоже не совсем поняла, что ещё может появиться...:unknw:

Есть ещё театр на Победы с детскими спектаклями, Восход с детскими фильмами, в парке большой довольно Верёвочный парк. Куча пеших маршрутов и не пеших.

Может мы чего не знаем и на других курортах какой то эксклюзив?:ab::ag:

 

 

за 3 года что-то могло закрыться и не открыться, а что-то открыться. А где там три аквапарка? Я в Лазаревском ток 2 помню. Или 3тий в ЛОО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LeoV сказал:

за 3 года что-то могло закрыться и не открыться, а что-то открыться. А где там три аквапарка? Я в Лазаревском ток 2 помню. Или 3тий в ЛОО?

Рядом с Аквапарком Морская звезда. Называется Аквапарк № 1. Если я ничего не путаю. И 3й Аквапарк Наутилус

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке цены кусаются. В прошлом году 300 и выше за один аттракцион и одного ребёнка, занятость хорошо если минуты 3-5  )))

В этом дешевле думаю не будет, судя по ценам на жильё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nataly33 сказал:

В парке цены кусаются. В прошлом году 300 и выше за один аттракцион и одного ребёнка, занятость хорошо если минуты 3-5  )))

В этом дешевле думаю не будет, судя по ценам на жильё. 

видел где-то, что уже 500. Такое себе, согласен)

 

  • Лайк 7
  • Спасибо 2
  • Печальный 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тьфу, блин, опять не в ту тему!:unsure:

Не видела я там никакого батутного городка. Мож, ещё и соберут.:dry:

Изменено пользователем Яло

Все будет хорошо, я узнавала!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.06.2024 в 18:03, Ульяна сказал:

Здравствуйте всем) 

Прошлый год у цнк был батутный комплекс. А в этом есть, обратите внимание пожалуйста? 

У одуванчика развлекаловка для детей весь наш отпуск была затянута оградительной лентой. 

Появился центр развлечений для детей Киндервиль, напротив заправки Роснефть, рядом с магнитом, как перешёл долгий светофор. Сами там не были, ценник вроде гуманный если верить соц.сетям. Сами отдыхали на бесплатных площадках в сквере Кирова, вдоль ул. Лазарева, за ЦНК, а больше всего понравилась площадка рядом с самолётом, как спустился с переулка Павлова на ул. Калараш

— Тебе чай или кофе?
— Море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kirsanova_Galina сказал:

У одуванчика развлекаловка для детей весь наш отпуск была затянута оградительной лентой. 

Появился центр развлечений для детей Киндервиль, напротив заправки Роснефть, рядом с магнитом, как перешёл долгий светофор. Сами там не были, ценник вроде гуманный если верить соц.сетям. Сами отдыхали на бесплатных площадках в сквере Кирова, вдоль ул. Лазарева, за ЦНК, а больше всего понравилась площадка рядом с самолётом, как спустился с переулка Павлова на ул. Калараш

Спасибо большое) ☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Kirsanova_Galina сказал:

Я наверное зануда, но вид с ленточкой мне нравился больше, чем лежащие в нём дети))) 

Ну это ж так весело )))) но не безопасно. У нас постоянно в городской группе мамани фотки выкладывают с детскими травмами, ещё и жалуются, что плохо чистят покрытие у фонтанов, что скользко там ))))))) это уже вся ответственность на родителей, или разрешаешь дитю радостно попрыгать под струйками воды и несёшь ответственность за свое чадо, либо издали любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим разрешила один раз. Всё обошлось, но у дочки теперь сопли. Так что да, я бы не пускала. Но очень просили, были в восторге. 

В Лазоревку в 14 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nika32 сказал:

Я своим разрешила один раз. Всё обошлось, но у дочки теперь сопли. Так что да, я бы не пускала. Но очень просили, были в восторге. 

Тут главное,что дети в восторге! И фиг с ними,с  сопливыми носиками.Сопельки забудутся,воспоминания о восторге будут с детками навсегда)

Всё, что приносит радость, имеет право на вход без очереди :dry:!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ТТ. сказал:

Пару лет назад наблюдала, как в таком фонтане купался с мылом бомж. Вода там гоняется одна и та же, интересно? Или все же проточная?

Из википедии:

Сухо́й фонта́н — тип фонтана, не имеющий видимой чаши: вода бьёт из-под поверхности и тут же отводится обратно в подземный резервуар. Таким образом, зрителями воспринимаются только бьющие «из-под земли» струи.

Так что, думаю, что как и в обычных фонтанах, вода не проточная. Но должна, наверное, обновляться иногда.

"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" 

Ф.Г. Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...